mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, поздрямкии :ax:
хваститки будут :ad:
пс. обувку все никак не сфоткаю...надо найти зарядку для фотика (((

Ленок78 добавил 27.04.2010 в 20:22
Корлана, мдяя..ситуация у вас (((
но честно даже не знаю чем помочь6 не сталкивалась с таким сама....
а про деньги, я меня например есть услуга виртуальный банк что ли..я в инете захожу на сайт банка, там данные карточки и тд, и вижу все операции с картой

Будут только мелкий уже спит:) давай фоткай обувь:yes:
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Всем привет)
Получила я-таки свою посылочку))
Снял с меня приятный дяденька-курьер тысячу ре за превышение (сумма общая была 297, включая доставку). Несмотря на мое письмо-просьбу в инвойсе указать только сумму за вещи (253), чтобы платить таможне меньше, они выписали инвойс на общую сумму((
Я вежливо поинтересовалась у мазы - в чем проблема? Мне дядька ответил, что они так делают и не могут обеспечить индивидуальный подход по всяким там просьбам)))
и в рефанде за ВАТ мне впервые было отказано(
я черканула напоследок письмецо с попыткой постебаться над этой ситуевиной, но вывод для себя сделала такой - не хош переплачивать - включай в десяточку и доставку тоже теперь(((
одно приятно все вещи пришли, и я довольна, и зонтики, и сапожки резиновые и 4 зимние куртки и платья распродажные, ну просто суппер!!!!!!!!!!

всем удачи!!!
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, кто подскажет про размерность шорт для мальчиков. Штаны, понятно большемерки у них все, а шорты? В принципе дело только в длине? нам например штаны 18-24 в поясе как раз, но только длинные, может, имеет смысл шорты брать 18-24 они же короткие)))

Да у меня вчера посылка пришла - шорты на 2-3 года будем носить до школы точно:ag::ag::ag::ag:, чем мне и нравится одежда Мазакее, что она очень надолго впрок:ag: даже не смотря на то, что мой парень кабанчик еще тот, в 2 г - 15 кг и 94 см, шорты на 12-18 месяцев будем носить еще пару лет точно:ag:
 
  • Like
Реакции: Руккола

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
честно говоря не представляю как посредник, будет перепаковывать и относить переотправлять на почту наши посылки в 8-10 кг ))
ценники они же тоже снимают?.. у меня были сняты, оставлены только ярлыки без цены.
 

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
Девочки, добрый вечер!

А есть ли какие скидочные коды действующие сейчас в мазекее?
Спасибо! :ah:
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Подскажите пожалуйста, хочу сделать в мазе заказ через шипито, вписываю адрес, и в графу postcode ввожу 90503 либо 90503-3806, пишет Your request is missing information or needs correcting below.
Please enter a valid postcode
Что делать?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
вы не правильно считаете. у вас 3 вещи, скидку дают только на каждую вторую, а не 3,5,7 и тд. и наиболее дешевую. то есть в вашем случае скидка идет только на вещь за 11.5 фунтов
 

lemi79

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
17
1
0
Санкт-Петербург
По боди: любой расцветки, любого размера - акция действует, а так же код на дополнительных 10% скидки JLK


спасибо большое за ответ, только пока не понимаю... если я заказываю через АП кодом не могу воспользоваться?
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Добрый день (ночь)девочки! посыль из mc получила ровно через 2 недели после заказа, но оказалось, что сумму практически одну и ту же (с разницей в 2 евро) списали два раза. 15.07 и 21.07. Девочки, кто-нибудь попадал в такую ситуевину с mc? кто виноват-то? магазин или банк? спасибо.
p/s блин, злая я. завтра собралась уезжать отдыхать, а тут такое.... и дёрнуло меня на ночь глядя выписку посмотреть! а еще сегодня в магазине mc московском на тыщу обманули...чет не везет мне что-то с mc. хотя вещички супер, что пришло-все понравилось!

списали скорее всего только один раз, а вторая сумма просто заблокирована
позвоните в банк и попросите снять блокировку
 
  • Like
Реакции: Rolda

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
сколько идет посыль?
В среднем 10-14 дней.:yes:
сколько времени проходит от получения АП посылки на склад до появления информации на сайте, о том что посылка к ним пришла??
В течении дня инфа появляется.:)

Анютк@ добавил 14.09.2010 в 19:37
Вича, тариф силвер имеет срок - один заказ.:yes:А посыль ведь ещё дойти должна...., вы её по треккингу отследили? Может, она ещё и не дошла до АП.:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настя_л

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
у меня их письма иногда в спам приходят
 

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
Еще вопросы по промокодам??? вот посмотрите
http://www.mp3easy.co.uk/Mothercare_promotion_code.htm
4 кода, есть мнения по поводу???
ПОлучается:
1 - понятно
2- 5 фунтов с 30 на детскую одежду
3- аналогично 2, только на игрушки
4 - просто 10% до 28 февраля 2010
Несколько промокодов одновременно можно использовать???

Ну конечно нет.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Ксения РЫЖ, наврала я :ah: Моя уже покинула место международного обмена. А если в Москве объявилась, значит появился Импорт. Т.е. сначала импорт, потом покинула ММПО, потом по идее обработки - сортировки. По срокам - как повезет. Моя прошлая посылочка до меня за 2 недели добежала ( в регион), а это все ползеееееетттт... Отправили 7 числа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.