mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
mink, у меня в заказе по недосмотру оказались 2 шорт одинаковых, мы звонили, чтобы скорректировать, но нам сказали, что только отменить и заново заказать можно. так что ко мне едут тоже 2 экземпляра.)

LenochkaT добавил 16.07.2010 в 22:48
на EMS данные запаздывают. есть ли у них какие-нибудь сроки по регистрации посылки в Москве (на parcelforce вчера уже появилась отметка, что посылка в Москве)?
 
Последнее редактирование:

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Ленок78, а в ней куча бодиков-слипиков? :)
Давно ждёте? Я особо не тороплюсь, могу подождать результаты :popcorm1:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Lenina, пледы идут одного размера, поэтому на возраст его выбрать невозможно:)
розовая надпись значит, что если вы выберете вторую вещь с такой же розовой надписью, то та, которая будет дешевле стоить, будет вам еще вдвое дешевле..
зонты отправляют, а посуду незнаю.. новые вещи можно посмотреть в отделе clothing new arrivals
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девушки, а почему на офф.сайте нет верхней одежды, такой как в магазинах? Всяких дутых штанишек утепленных?

Это специально для России отшивается или они просто шлепают буковку "М" на вещи, не относящиеся к мазекеа?

Petrusha добавил 31.08.2010 в 11:09
Купили дочке пижамку за 1400 - а на сайте она 13ф. Вот как цену раздули :aq:
 
Последнее редактирование:

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
Так я подписана))) А вы дадите мне кодик если вам первей прийдёт???
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Куба, на почте составите акт, опишите что не хватает (может быть и все на месте). Дальше притензию почте, а они уже будут вести расследование.
 
  • Like
Реакции: Куба

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
адрес доставки один и тот же , только имена разные :)

им без разницы - какие адреса...главное, что-бы имена отличались :)

Мазу заказываю с одного аккаунта, но меняю в адресе доставки имя то моё, то мужа .
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Дайте плиз код на скидочку, KYS не проходит :(
или может если 10% маза автоматом сделал скидку, то по кодам уже бесполезно?
KMP до 10 августа.

Nat21 добавил 27.07.2010 в 08:05
Ох, Маза мне накуролесила.Заказала кофту- а мне прислали совершенно другую, причем, наименование один в один как на сайте. И еще мне не прислали пару колгот. В статусе заказа вот что
1 package via MothercareSpecific - что это означает. Деньги за колготы не венули. Написали Pre order item/ Please allow 1-4 w. Это значит, что они мне позже их дошлют?
У меня тоже похожая история. На картинке одна была, прислали совершенно другую. Написала им письмо, что очень хочу получить то, что заказывала или возврат денег. В результате сразу возвратили деньги, а кофту подарили в знак "доброй воли" с извинениями за недоразумение
Еще не прислали мне штаны (была точно такая же надпись как и у вас). Тоже написала им про это. Что типа с моими штанами и когда я их получу. Мне ответили, что их вообще нет и тут же возвратили деньги.

Так что думаю, что вам следует написать письмо, где указать что не так в вашем заказе, а также попросить или вернуть деньги или выслать заказ в том виде как вы его заказывали
 
Последнее редактирование:

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Так ещё сортировка должна быть после таможни, в выходные они работают, НО в праздники нет!

на сайте ЕМС написано, что только 1 и 9ого мая они работают в режиме субботнего дня, а все остальные дни в штатном режиме!

Yan_chik добавил 30.04.2010 в 12:59
пока нет, тоже 25 импорт, я звонила - сказали с 26 числа проходит таможню, так и так после празников, ведь после таможни -сортировка, а это 2 дня точно.

да нееее, то, что доставка после праздников - енто понятно! хотелось бы, что б на таможне всё до праздников прошло!
 
Последнее редактирование:

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девушки, представляете, вчера только трекинг дали, я настроилась что буду отслеживать как моя пасыль будет медленно уходить из Англии.....захожу на сайт, а там написано , что она в Москве уже!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!

Алена, поздравляю!:ay:
А у меня, хотя посылка отправленна на 3 дня раньше (я заказывала 16, а твою 19) все еще висит с 19 в экспорте и на паселе и на емс...
Я вот совсем-совсем не понимаю от чего зависит скорость доставки...в России понятно, что не предугадаешь - таможня и т.п. А вот сроки доставки до России....

Но, за тебюя я очень-очень рада!!!!:clapping:

P.S. буквально за 15 мин статус на емс поменялса на импорт!!!Посылочка уже в Москве!!! Ураааа!!!

Ninell добавил 30.03.2010 в 13:33
А эту визу как оплачивать - обычной картой любой? И есть ли там данные (на латиннице) для этого злосчастного Billing address'a?

Я тут получаюсь главным продвиженцем виртуальной визы:ag: Делала свои первые заказы на мазе через нее.Оформляется через терминалы Киви (5% комиссия).
Вот тут инфа по карте:
http://visa.1pb.ru/qa.html
Билинг и шипинг писала одинаковый (его там нет)- по месту доставки.
Приходят смс при оформлении с номером карты, CVC кодом и датой окончания действия карты.

Сейчас для инет покупок по совету девочек с форума сделала Мастеркард Сбербанковский. Везде проходит (тьфу-тьфу-тьфу:ag:). Заказала виртуально с сайта сбера.Потом позвонила подтвердила заказ. Через недели 2 забрала уже:boast:
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
1. Почему у меня каждый раз при оплате Мазе снимается 1 фунт за авторизацию? Это у всех так (плачу Мастером Сбербанка)
.

фунт снимают снова если вы меняете адрес ,если нет не должны!

Ташенция добавил 04.05.2010 в 23:27
buy 1 get 1 half prise - что это значит? Покупая одну вещь - получаешь вторую в полцены? или обе вещи в полцены? Если это набор боди, то нужно купить 2 для получения скидки, правильно?
До какого возраста малышня носит бодики?
И еще вопросик - пинетки 6-9, 9-12 на какую ножку в см. рассчитаны?

за вторую скидку 50%
тут мне кажется индивидуально, ну мы лет до 2 думаю будем как раз носить,зимой удобно
 
Последнее редактирование:

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Ксения РЫЖ, надо вам разыне аккаунты везде завести, и в АП и на мазекее :) тогда точно все будет хорошо. АП не примет посылку которая будет адресована вашей маме на ваш аккаунт. Я покупаю на себя и на мужа.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Заказал 06.12. Отправили 08.12. Ожидаемый срок доставки 16-21 декабря. Особой запарки у них не видно.
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Irisha_irisha, я свою от 30 марта получила 4 мая


Корлана, у меня последняя посылка экспорт был 27.04 импорт 30.04, так что бывает, правда потом на сортировке встряла и никак не получу...
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Руккола, Спасибо! Всмысле что вес большой? если я не ошибаюсь было какое то ограничение по габаритам в ширину и длинну..
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Mar84kiza, мне 4го отправили, 5го экспорт, сейчас смотрела, ничего не изменилось:(. А насчёт денег, мне маза ни разу 2 раза деньги не блокировала, слава Богу))))
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Zotova, Вы как всегда первая протягиваете руку помощи новичкам с вечными
вопросами об АП и доставке ;-) Сегодня кстати хаяли почту и емс по тв,репортаж был о том, что они не соблюдают сроки доставки

:ag:Да я сама с такими же вопросами сюда и пришла)) Можно всех понять и старичков и новичков. Старичкам надоело отвечать на одни и те же вопосы, а новичкам сложно перелопатить 400 страниц этой темы. Я сама чуть умом не тронулась:bu:

А у EMS отправок, наверно, очень много. Новый год же)) Вот и не справляются, бедные)) Через них вроде дешевле отправить, чем через DHL или UPS. Вот народ и отрывается с новогодними отправками:tease::Laie_13:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.