mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
22.03 заказала, 24.03 отправили, 26.03 экспорт, а 27.03 - импорт в Москоу-сити, что такое бывает???? я весьма удивлена
ничего удивительного) по моему так и должно быть, если без всяких задержек. теперь интересно сколько на таможне простоит...
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
что-то маза меня совсем огорчает, с ЧТ не могут мне посылку отправить:( я,конечно, понимаю, что 36 позиций это много, но я-то ведь жду:ag:
 

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
А разве дискацнт коды работаеют? Промо точно работают 100% а вот про дисконты не слышала. Думаю они не для нас,а для англичан. Кто подскажет?:ad:
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки,я тоже вставлю свои 5 копеек в обсуждение посредников. Я обращалась в Бритиш шоп (но только ознакомится с их условиями, т.к. планировала и до сих пор планирую воспользоваться их услугами для приобретения вещей из одного британского магазина, который не шлет в Россию.

Вот ответ:
Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо За обращение.
Стоимость доставки посылки в 8 кг до Москвы , -
?68.09 -- http://www.parcelforce.com/portal/pw
С сегодняшнего дня при отправке посылок весом свыше 2 кг наши услуги - бесплатны!
Наш труд оплачивает Королевская почта Великобритании.
С уважением, Ирина
www.britshop.ru
Т.е. я захожу на сайт парселя и вижу, что через Бритиш шоп получается точно такая же цена, покоторой мне пришлет посредник - физ.лицо, но только их оргсбор уже включен в стоимость доставки благодаря соглашению с Королевской почтой (как, кстати, было и в Мазе).
Остается сравнить теперь, у кого по ценам выгоднее - в Бритиш шопе или в Альфе.
Пока я вижу подорожание на 20 фунтов (из-за посредника), но я полагаю, что это уж не так критично. А если посылки в складчину собирать, то еще меньше заместимразницу.
Главное, чтобы можно своей картой было расплачиваться, а вот адрес доставки писать посредника. 8 килограмм - это примерно 50 вещей. Маза за доставку от 120 ф ничего по стране не берет, скидкой, если мы сами будем платить тоже можно пользоваться.
Воть!
 

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
Мне посоветовали тут снова запросить трекинг, оказалось, что отправили не Роялом, а ЕМС. Попробуйте еще раз попросить, может и у вас что прояснится.

Да, я позавчера запрашивала уже. ответили то же самое(((
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
и я в ваших рядах в ожидании посылки!!! 1 мая прошла таможню и фсёёё....
у меня прогресс ... с 1го мая ... сегодня доперлась таки посыль до сортировки, интересно уже завтра я буду счастлива?))
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Stasya_, что касается пункта 5.2 это не обязательная услуга (узнавала при условии вирт адреса), это если нужно например занизить стоимость..

Little Lady добавил 10.09.2010 в 10:24
хорошо хоть мы успели, а каково некоторым, которые не успели(((
грустно(

Некоторым очень грустно от этого :cry::cry:
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки,что то мне маза второй день на письма не отвечает,уведомления приходят..
и еще что там с VAT кому ниб возвращали недавно? мне опять отказались,сказав что VAT из доставки не возвращается..
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Нам почти 5 мес, рост где-то 67, а мы с мужем высокие, хотя с детьми не угадаешь....они ж как-то периодами растут
да, я не спорю детки все разные, но я так написала, вдруг поможет, мы с мужем ростом 175 и 177, доча растет как то более стабильно, сильных скачков нет. в вашем возрасте была примерно столько же см.:)
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Не знаю, в чем была проблема, но вчера нормально зашла в свой аккаунт с домашнего компьютера.

У меня импорт был 24.03
Таможня и сортировка 03.04
Жду.....

Кстати, кто-нибудь заказывал в Мазе после 1 апреля???

По просьбе российской таможни очень многие крупнейшие Инет-магазины перестали шипить в Россию, тот же Asos, некоторые китайские, гонконг и дл.
Причем перечитала тему по Asos, невозможно оплатить российской картой, не бкркт заказы на шипито, альфапарсел, шиппинг в другую страну, если биллинг российский :(

Вчера запросила номер трекинга на посылку, отправленную 31 марта. Обещали ответ в течении суток. Сутки прошли. молчат.:(
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки, у меня экспорт от 17 числа. Написала в Parcelforce Worldwide, мол почему так долго, раз уж 17 числа посылка покинула Англию. Мне ответили, чтоб попросила отправителя посылки отправить им запрос на розыск с указанием всех данных о посылке. Но так как Альфа сейчас не работает, то сейчас писать им нет смысла :((

Остается только ждать...


мне когда то в парселе отвечали что контрольный срок в россию 10 раб дней и это в обычные дни,не праздничные..посылка скорее всего в Мск просто емс до сих пор не зарегистрировали,ждите и не переживайте, я вот посылку от 25 ноября никак не получу,импорт только 22 числа был..
 
  • Like
Реакции: okey

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Анютк@, подскажите сколько времени проходит от получения АП посылки на склад до появления информации на сайте, о том что посылка к ним пришла??
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
В ЖЖ своего посредника по Англии увидела следующее сообщение, может кому-то будет полезно в связи с закрытием доставки в Россию.
http://community.livejournal.com/shop_in_the_uk/82720.html

Подскажите, надежный посредник? Не испарится с заказами? Волнительно:yes:
 

karamelka

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
110
44
0
Москва
Девочки, подскажите, а все ли получили свои августовские заказы? Я оформила заказ 14 августа. 16-го значится диспатчед. Писала почти две последние недели письма с просьбой узнать трекинг. Сообщили мне его только сегодня. У нас на сайте EMS его не видно совсем ((( А на сайте Парсельфорса последняя запись от 17.08.10. Что посоветуете?

karamelka добавил 14.09.2010 в 23:33
Анютк@, гуру вы наш, помогите
не могу найти на форуме альфы- какие нужны реквизиты для оплаты Юнистримом...
ткните мне в них,плизззз

Извините, я не Анютк@, но могу помочь )))
Реквизитов там нет! Напишите им письмо с просьбой прислать их - пришлют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mandarinkaksu

Kszvereva

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
56
8
0
Киров
Сделала сегодня заказ на 147 фунтов,код,который пришёл на почту не сработал,но да ладно,видать не тот товар)). Но мне и обычную скидку в 10% не дали....просто написали доставка 4.95 и чуть ниже -4,95...сделали её бесплатной. Может кто-нибудь знает почему они меня обделили,вроде же всегда давали 10%???
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.