mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
У меня вообще не один почтовый сайт не робит седня - так блин охота посылку отследить! Позвонила на емс - сказали на таможне пока!

вот и я уже 3 дня наблюдаю, а мне пишут: Sorry. Server on maintenance.
а посыль уже 4 числа была на таможне... Звонить узнавать?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
customersupport@mothercare.com

Но вряд ли это поможет )). Если вы на прошлой неделе заказывали, ждите в ближайшие пару дней. Выходные были ведь 3 дня у них.

спс.
а потом у них еще 29 свадьба принца и 2 мая пн., блин моему не годованимю нет предела!
Маза меня постоянно посылки таак долго отправляет, как будто они пешком идут!
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Ой что-то почта меня нынче расстраивает :(

Приём 28.01.2010 12:47 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 28.01.2010 22:08 Великобритания GBCVTA
Экспорт 29.01.2010 03:01 Великобритания GBCVTA
Импорт 07.02.2010 12:16 104010 Москва EMS

и тишинаааа ...сегодня уже 12!!!

JJJana добавил 12.02.2010 в 23:05
Кстати по поводу 10 тысяч. Все разное пишут. Мне инвойс приходил раздельный и всегда было чуть больше десятки. Вроде тьфу-тьфу. Сейчас вот посыль застряла, жду ... может уже возьмут пошлину, т.к на 217 фунтов, кто их знает :(
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Ташенция, ох, да просто обычно как то все быстрее было.
Ребзю к садиковскому утреннику заказала костюмчик. Вот очень бы хотелось в течение 2 недель получить)
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Lelika, везде написала, АП просят письма, подтверждающие заказ и отгрузку, отправила, но они еще не работают.
В Мазу 5 писем отправила - тишина...
:ai::ai::ai:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, никто не заказывал вот этот комбинезон:
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76104031&mcb=core

Я его заказала в полной уверенности, что он демисезонный, а теперь сомневаюсь... может, он зимний?
Посылка еще формируется, оплачена
Я брала - он демисезонный!
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Девушки :ak: миленькие! Кто в Москве живет? Можете помочь, заказать на себя, а я деньги отдам?! :ak: Пожалуйста помогите, я все -все оплачу!!!! :ak::ak: Я не представляю как я факс буду отправлять :ak: Тем более вещи наверное скоро закончатся :ak:
 

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Девочки, скажите, а когда код вводить для получения скидки? Я уже номер карты ввела, а окошко для ввода промокода всё нет!!!
Фух, нашла, прошёл только JLK на 10%
Ещё вопрос, как я понимаю на выходных они не работают,т.е. движения ждать в понедельник? Как можно проследить за посылкой от Мазы до АР?попросить у Мазы треккинг, если да, то где его просить? Простите за панику, в первый раз )))
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
похоже что тут...


угу. претензию надо писать в почту россии и лучше сегодня уже.

ой, а расскажите как?

Annastasia добавил 17.04.2010 в 15:08
и еще, на коробку у них вес стоит 6,094, а даже уже по трекингу, на импорте уже было 5,78.
 
Последнее редактирование:

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Ужасно работает EMS. Доставка через Мытищи, никто ни в зуб ногой где посылка, статус "сортировка" 2 суток, по тел не дозвониться, переадресовывают с одного номера на другой-в итоге дозвонилась, сказали не ждать ничего сегодня, что посылка не передана в доставку

У меня последнюю курьер доставлял 4 дня! Я успела переругаться со всеми операторами, потому что каждый день - одни говорили ждите, едет. Другие говорили - не ждите, сегодня не успел взять. 4 дня из дома не выходила. Появилось - невручение адресату через 2 дня.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, подскажитея полный профан в этом деле, во-первых, по чём сейчас фунт. какой лимит покупки (возможно ли застрять с ним на таможне), у них бывают скидки (на сайте сейчас вроде нет ), и можно ли там пользоваться кодами со скидками.а игрушки они доставляют или может ещё кто-то с этого сайта заказывал https://www.elc.co.uk. Какие существуют проблемы и подводные камни?

Фунт сейчса грубо говоря 50 руб,лимит чтобы не попасть на таможню 10000 руб, но тк мало ли что и от скачков валюты никто не застрахован, а таможня рассчитывает по курсу на день прихода лучше заказывать меньше 10000, 9 с копейками,кодами пользоваться нужно, у меня прошел -10%, игрушки какие понра положить в корзину не получилось.где то читала что только мелкие можно..
 

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
Мы считали, не выгодно выходит через шипиту. переплата примерно 10 фунтов, если не больше. Единственный способ сэкономить это объеденица с кем-нить и поделить доставку:о)
 
  • Like
Реакции: pulxeriya

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
-RitA-, Ну вот как так, а?
Сегодня тоже заказала на 121 фунт, но скидка по коду вышла всего 10%!
По умолчанию ничего не давали.
НУ и кто сможет объяснить сей феномен?

Линда, я думаю им 2-3 дня точно нужно на сбор и оформление. А вообще, можете у них на форуме спросить, они, как правило, очень оперативно отвечают на все вопросы, мне понравилось там общаться.
 
  • Like
Реакции: Линда

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Mayya,

странная ситуация,может быть они чего то не поняли,мне отправляли все одним отправлением. Но я всегда перед отправкой уточняю-возможно ли отправить все будет одним отправлением. Не оплачивай пока посылку и проси объяснить в чем проблема то,вес же не превышает 31 кг.
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девочки, а вот что еще меня смущает немного.
Раньше, когда заказывала через мазу напрямую, мне почти сразу приходило письмо, что мол спасибо за заказ и бла-бла..
А вчера я так и не получила письма такого. И сегодня тоже его нет..

У вас как было?
я вчера(точнее уже сегодня в 1ночи по московскому времени) сделала заказ и мне сразу же пришло письмо что спасибо за заказ и все такое:)

А меня вот что волнует, они у меня че-то деньги не снимают.... может рано еще.... девочки скажите плиз через скоко времени после заказа они обычно снимают деньги с карты?:help:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
да перевести я могу, спасибо - я имею ввиду - это значит что нет этих пунктов пока или что?

ПОчему нет - это то что вам их уже собрали, просто не все влезли перейдите на сл. страницу, или нажмите "посмотреть все"!!!
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
makrik, ну вот, а мне до сих пор никакого спасибо, ничего подобного.
Хотя раньше буквально минут через 5 после отправки заказа было.
Может, мне стоит им написать и типа спросить номер трекинга по Англии?

Девочки, сегодня была в Московской Мазе, не выдержала, купила таки штанишки зимние, типа комбезика болоньевого темно-синего (его нет на сайте уже неделю как минимум).
Ну вот он против 15 фунтов интернетовских мазовских, в Москве стоит со скидкой 1200 рублей. Ну цееееены!
Но я хоть вживую посмотрела на некоторые вещички, которые заказала, кое-что пощупала.
Что интересно - некоторые вещи такие, которых нет на сайте, а многих тех, что с сайта, нет в московском магазе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.