mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
А через Шипито никак не купить?
а смысл?
они же все равно международную доставку отменили
если только через альфу (та же шипита, только английская :)

девочки, а скажите, пожалуйста, сколько времени идет посылка из мазакеи до альфы? :)
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Привет, подскажите пожалуйста! Я сделала заказ в мазе в июле, мне одна вещь не пришла, написано что вышлют позже, но прошло уже два месяца, а ее все нет! Вот я и хочу спросить а сколько в среднем идут такие посылки, а то может уже в мазу писать надо????

За ранее благодарю)))))
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
невезучие не то слово,и тормозят теперь тут...
а ты звонила в емс? мне сказали что мой с таможни выпущен еще 02.01.,но вот в обработку никак не дойдет почему-то...на таможню их передают сразу как они проходят импорт (т.е. передали 28 еще) и там они ждут очереди
Нет,не звонила .Сегодня позвоню.
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Девочки, подскажите, хочу кое-что распродажное заказать. Там где написано про вторую вещь за пол-цены - это относится к двум одинаковым вещам или ко всей распродаже???
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Кто-нибудь обувь в Мазе заказывал? Как размеры и качество?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
porque, Я такой заказала, тоже в Москве не нашла таких.. Пока отправку не заказывала..

fanja, если заказ оформлен, то никак, поробуйте написать письмо в мазу(адреса в первом сообщении) через переводчик мол исправьте мой биллинг адрес в заказе таком то (номер есть в my account - my orders) на адрес такой то (по английски как в АП указаны данные.
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Мне в последней посылке пришел купон, но уже просроченный на 2 дня. Заказ на 200 в Свердл. обл.
 

ElenaFS

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
399
57
0
Москва
-RitA- Спасибо, только я поняла, что у них в АП иногда не по весу, а по габаритам и если большая коробка, то могут поститать и как 4 кг. Просто не понятно как они упаковывают игрушки.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
На предыдущей странице посм. коды выкладывали.

По недостаче вещей в Альфу писать бесполезно, напишите в магазин - извинятся и вернут деньги, в адрес службы поддержки.
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Руккола, Сейчас посмотрела смс мобильного банка и правда когда 1 фунт сняли на карте стало меньше на 30,6 руб, а через 5 мин. после этого сняли деньги по нормальному курсу. Сейчас попробую написать письмо, но боюсь через переводчик коряво получится...
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девушки, не помните глобальная рождевственская распродажа когда начинается?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Писала еще не олин раз, ответ - в течении 3-х рабочих дней вернут деньги. Прошло 5 дней ни денег ни изменений в аккаунте нету. Просто жду деньги теперь. Вот завтра или послезавтра опять буду писать, ничего больше не остается делать. Печально как-то получился мой первый заказ у них. А они деньги точно вернут???

Конечно, очень не приятно, но вы не отчаиваетесь, деньги они обязательно вернут. Вот такие случаи, иногда, имеют место. Но это не правило.
Мне на прошлой недели Маза 2 письма накатала. Мол, осуществляем Вам возврат денег за часть вещей из Вашего заказа. Хотя, я эти вещи уже получил в своей первой посылке. Затем, письмо о возврате суммы за часть вещей из второй посылки, которую я еще не получил. Вот сужу и жду, когда они мне все заявленные деньги вернут, и, я получу свою вторую посылку. Потом накатаю им письмо, с просьбой снять перечисленные ими деньги на мой счет, т.к. вещи я эти получил. Вот, что творят.
А у нас, хоть звони, хоть пиши, хоть кричи:clapping::clapping::clapping: никому дела нет, скучно!!!

Vitaliy добавил 18.01.2010 в 08:41
по моему где то читала, что максимум 5 дней..нет? беспредел какой-то :aq:
Я им и говорю, что даже на Новый год посылка таможню прошла быстрее,, а они упертые опять, вот, там все завалено, большие очереди, что вообще можно делать,:blink: чтобы допустить такой завал???:angry::angry::angry:
Очень ругаться хочется!!!:pirate_reports:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wweronica

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
дубль

да у меня там на разный возраст. В основном, конечно, 2-3 года, но еще соседке заказывала на 6-9 мес и 6-7 лет!
Мне интересно на 6-9 мес. Мальчику или девочке? Может вы дадите мне в личку ссылки на вещи, которые решите пристраивать?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
девочки написала я АП, все нормуль, действительно, если заказ чделан в момент когда действовал вирт.ад. то они его принимают без доплаты доп.
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Ура! Сегодня мою 15-килограммовую посылочку привезет курьер. Жду...:)))
Привезли!!!! Отлично упакованная Альфой! Даже сфоткала. Но не знаю как сюда фотку можно добавить. Если подскажите, покажу :)
Упаковали действительно хорошо, а то раньше из Mothercare полурваные коробки приходили.

В документах для таможни написано 400 фунтов, а на самом деле на 600 я заказывала :)
Молодцы Альфа!
Правда ещё не вскрывала...надеюсь всё на месте.
Ушла смотреть.... :)))))))
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
всем привет.
чет маза сначала долго отправляла 4 дня, а теперь пишет в личном кабинете, что отправлено а трек не прислали ...
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
У Мазы 24,95 доставка в Россию + 2 фунта за кг вещей. (есть еще версия 0,6 фунта за вещь.. что очень похоже на правду, но это примерно то на то и выходит)
я посчитала и действительно выходит 24,95+0,6 за каждую вещь. Заказала 51 вещь и доставка вышла 55,55. Пересчитала доставку прошлых посылок, вышло то же самое. Хотя в аккаунте написано, что 2 фунта за кг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.