mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
ну так переведите на него и все, думаю проблема решится.
10ac5476a57a.jpg
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, посмотрите значит какой то товар был доступен не в течении 4 дней, как обычно пишут, а в течении 7 дней. Сама так накололась с персонифицированными бодиками. причём было 2 бодика. и оба присылали разными курьерами + ещё посылку основную доставляли. в альфапарселе пришлось ещё сильверов покупать.
А вам дошлют потом товар курьером отдельно.

Так и есть, разглядела одну штуку с доставкой через 21 день... отменила уже. Только почему остальное то не прислали отдельно и в срок?!
 

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
и автокресло? а кто нить уже возил себе что нить кроме одежды?
Я возила качель фишер прайс. Не смотря на то, что коробочка весьма компактная и тютетька в тьтельку вошла в "дешевую доставку" мне доставка её выкатила почти 4 тыщи рублями. :bu: Это было год назад, тоже через АП везла.

Dolche добавил 14.10.2010 в 15:54
Девочки помогите!
Кто через Альфу заказывал не через виртуал, а чтоб они сами заказ выкупали?
Где в таком случае надо указать адрес доставки?
Я когда через них заказывала, просто им ссылки кидала с размером-количеством, они сами оформляли заказ.
Девочки, чего правда маза по 10 собирает?
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
так закидаю вопросами, есть купоны в мазе:
1. 10% со 120 фунтов
2. 5 фунтов на 60+ фунтов
3. еще до 15 февраля у них акция если свыше 65 фунтов до доставка бесплатная
"Получите свободную поставку на все заказы более чем 65£ (обычно 150£)! Это - ограниченное предложение и должно закончить полночь 15-ого февраля. Вот то, как (сроки и условия применяются)"-это перевод с сайта Мазакея.
Можно ли всеми тремя воспользоваться (это я смеюсь конечно), просто объясните если один купон используешь, то остальные уже не можешь???? или 1 и 2 можно???

а какой сейчас код на 10% со 120 фунтов
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Маза разбивает заказ когда что-то идет не с их склада. а например из магазина.
у меня из 4 заказов, только 1 вещь досылалась...

АП делает так как скажете вы сами.
я сперва делаю заказ в мазе, тк иногда у них идет глюк и заказ на больше чем 56 вещей не проходит, а тогда надо уже не за 8, а за 15 тариф брать

А если Вы сперва делаете заказ, а потом оплачиваете адрес, подскажите, в графе адрес доставки какой виртуальный адрес АП написать? На форуме АП я читала, что их 2, и что новый адрес еще не все магазины воспринимают. А различаются они только номером строения (к основному складу АП якобы пристойку сделали)
 

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
ыыыыыыыыы
чет я уже злиться начинаю :aq:
есть у кого еще экспорт 31.03?
у меня до сих пор тишина - ну что то уж очень долго :bu:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Я сегодня пыталась в корзину зайти, сайт подвисает, не могу заказ оформить.:bu: Кто-нибудь в курсе, что происходит?
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Девочки, только что выкупила заказ, сработали коды 6QQN и BU6C, правда в сумме скидка получилась не очень большая, но все в плюс))) :)
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Татьянкина, через ЕМС не первый раз заказываю, но вот с таким бардаком впервые столкнулась. Мне давали как-то 2 номера мобильных напрямую в мытищи, я утром дозванивалась и меня оператор информировал о времени доставки. Теперь эти номера телефонов не работают-никто трубку не берет по ним
Koxanna, посуда пластик вроде, по-моему в московских магазах такая есть?
Татьянкина, джинсы Fleece Lined Jean http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44498031&mcb=core
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
расщедрились :ag:

Ташенция добавил 20.02.2010 в 22:12


я почему-то думала,что вы первый раз :)
Ох,ожидание так здорово и волнительно :)

Ага даже уже перевели 150 рублей (3,2 фунта), вот только на http://www.parcelforce.com не вижу свою посылку, а на емке показывает все еще экспорт с 12.02 пипец, что-то менадолго!!!
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Девочки у кого импорт....поздрямки всеех :ax:
у меня сегодня тоде импорт от 9 апреля посылочкии :Mauridia_18:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, а подскажите, пожалуйста, сколько примерно заказ собирается? Заказала во вторник, и пока не отправили. В статусе доставки стоит нереальная какая-то дата 17 -21 февраля 2020 года:ai:

сроки для отправки до 4 рабочих дней на мазе
с момента отправки недели 3 +-...а раньше 5-7 дней было...
на даты не обращаем внимания
 
  • Like
Реакции: Катеринка

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки импорт на парселе не значит ничего. ждите когда появится на емс,значит посылка зарегистрирована у нас и будет передана таможне.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Truffelka, ага, как-то они совсем быстро.

мелди, да нет, это конечно не те Угги, что я себе с Вики Секретовой заказала. Обычные мазовские "типаугги". Но вообще, оказались теплые. Вчера с сада с ребенком шли у нас - 10, прихожу, ноги разуваю ему, а они у него теплые. Вот реально теплые! Не ожидала даже.

Странно.. А мне наоборот пришло так тщательно все упакованное - еле коробку разорвала, чтобы вещи достать. И внутри все чики поки)

А еще сегодня в Мазе СЕЙЛ начался)
 
Последнее редактирование:

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Витоге ничего не поняла, кто нить прольет свет на эту запутанную историю???????????

сколько здесь читаю, все время спорят - входит доставка/не входит.... :bu: у меня не было посылок под завязку на 10 тыс, я включаю доставку в общую сумму для перестраховки... а вообще многое зависит от счета, который выписывает магазин - я выше писала, что мне МС в счете указала gift стоимостью 1 GBP :bk:
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Хотела отменить заказ. Написала в службу поддержки, через 10 мин после оформления заказа (случайно заказ сделала, там всего на 70 фунтов и доставка 30 получается, не надо мне так...)
На следующий день приходит ответ:
"Извините, я не могу отменить заказ, т.к. его собирают слишком далеко от меня.
Я связался с нашим складом и жду ответа от них."
Проходят ещё сутки, я опять пишу им письмо. Ответ:
"Мы всё ещё ждём ответа от нашего склада, будет ли возможно отменить ваш заказ. Как только будут новости я вас проинформирую, как и обещал"
На следующий день в аккаунте увидела, что заказ выслали уже, а Gavin всё молчит...
Вот! Высказалась...

а мне отменяли заказы, когда я им письмо писала
причем отменяли через несколько дней
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.