mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
. EMS курьер спрашивает паспорт, когда посылку приносит.

Ну... он должен спрашивать. Мне такие,ттт, пока не попадались. Мои курьеры с удовольствием оставляют посылки консьержу, если меня нет дома. Также постоянно получаю посылки, отправленные на имя мужа, или он за меня :). Курьерам ведь тоже неохота лишний раз к вам приезжать:yes:
 

klio

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
21
2
0
Брянск
Девочки, вопрос к тем кто недавно заказывал, действительно присылают как подарок и стоимость пишут 0 для таможни????

Присоединяюсь к вопросу.Ответьте, плиз!!!:ax: Особенно прошу откликнуться тех у кого сумма заказа была больше чем 10000р.
 

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
-RitA-, общалась с посредником, которая работает на Britshop, как поняла, если я сама заказываю вещи, сама оплачиваю их в интернет-магазинах, эта компания мне лишь адрес предоставляет и комиссий никаких не берет, лишь плачу за почту. А если через них заказывать, т е они все сами делают, то их комиссия не то 10%, не то 33; (так и не поняла).
Или я не правильно все понимаю???
Просто нигде не могу найти отзывы о этом Britshop
 

кет

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
3
0
0
Казань
Добрый вечер девочки! Хочу сделать заказв mothercare ! Зарегистрировалась. Только не найду куда карту оплаты вбивать (или это в самом конце покупки нужно вводить?). Подскажите пож через кого лучше заказ делать - через АП или есть другие более выгодные? Сколько стоит будет, примерно? И когда у них колосальные скидки?
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Девочки, а как запросить трекинг номер в мазе?
У меня раньше в ордере было написано, что доставка с 3-7 декабря вроде, сегодня открываю, а там написано 10-16 января :( Что делать? Я заказ делала 25 ноября
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Помогите, пожалуйста, советом. Сегодня пришла с Альфапарсела посылка и из 39 позиций нет в наличии 11 :ai:. С Мазеркеи все было отправлено в одной посылке (есть от них подтверждающее письмо), вес был 9580 грамм, после перепаковки - 8,7 кг. Дальше мне насчитали 120 фунтов за отправку этой посылки TNT, ЕМС как бы еще дороже вышло. Хорошо, деваться некуда, поставили перед фактом на такую сумму, оплатила. Потом, 3 раза настойчиво присылали письмо с просьбой, чтобы я дала добро на занижение инвойса, я отказалась (смысл занижать, если заказ на 390 фунтов).
Посылка пришла поврежденная (вся заклеена скотчем), но разницы в весе нет, хотя дома нет возможности проверить, поэтому ее курьер привез и оставил. Инвойса с содержимым нет. В TNT ответили - что получили из Англии, то и отдали. Написала в службу поддержки про данную ситуацию в Альфапарсел еще утром, но ответа от них нет.
На кого теперь эту недостачу списать? Самое интересное, что не хватает вещей строго на один возраст - 2-3 года мальчиковое, как будто кто-то одел своего ребенка :(. В одном наборе из 2х толстовок только одна и поэтому наводит на мысль, что магазин не виноват...
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
А есть у них что-то типа комплектиков, конвертов на выписку из роддома? Никто не встречал? Если встречали то в каком разделе посмотреть? Может что-то типа красивого одеялка отдельно и отдельно что под низ одевать? :ad:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
dya, спасибо....
завтра попробую выложить, если девчонки дадут нормально сфоткать ))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Dear Sirs,
We would like to thank you for your work and the possibility to buy fashionable high-quality reasonable-priced clothes for our children on your website. We apreciate highly all your work. But we were quite upset to know that a lot of items are now not available for shipping to Russia. You wrote that there are shops here in our country but the price in our Mothercare is in 2 or even 3 times higher than it is on the website. So, we kindly ask you to remove this restrictions so that we can order your clothes and shoes for our children as it was before.
Thank you!
With best regards your customers from Russia

Вот что получилось, если есть дополнения, пишите, внесу

tora добавил 09.09.2010 в 11:49
Ташенция, давайте сначала посмотрим,как отреагируют на письма?
вношу про цену

tora добавил 09.09.2010 в 11:52
Меня волнует один вопрос, как подписываться? Чтобы это не сочли за спам..
 
Последнее редактирование:

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
а моя посыль с 5 июня на таможне висит. Я в трансе, сегодня написала заявление на розыск:aq:
 

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
девочки!
я сама написала им сегодня письмо ч/з переводчик....вот ответ


Спасибо за Вашу электронную почту.

Мы сожалеем, но мы больше не в состоянии обеспечить международную поставку для любого из наших продуктов. У нас действительно есть mothercare магазины привилегии и вебсайты во многих странах во всем мире, и Вы можете найти свой самый близкий магазин Mothercare на нашем международном искателе магазина.

http://store.mothercare.com/international

Наилучшие пожелания

Гэвин В Советник Работы с клиентами Смита

---Оригинальное Сообщение---От: Анжела Шанкина < angel-a-74@mail.ru> Полученный: 09.09.2010 09:37:53 Стандартное Время по Гринвичу (по Гринвичу + 1:00): customersupport@mothercare.com Предмет:

Привет! Скажите пожалуйста, вчера выбрал вещи в корзине на Вашем участке, на котором не было никаких ограничений после поставки в других странах, и сегодня это написано, который не может послать... Это не проблемы с Вашим участком? Или Вы изменили политику своей компании и теперь не посылаете в других странах и в Россию? Какие вещи теперь доступны для посылки в нашей стране? Я и мои друзья мы не можем купить вещь в магазинах mothercare Россия, как они решительно большой. Вы отказываетесь от российских интернет-клиентов?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
девочки а что такое PayPal??? вот думаю попробовать заказать через вирт адрес
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.