mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девчат, пришло письмо по поводу посылки от Мазы, но ничего перевести не могу - переводчик бред пишет :bu:
Может кому приходило подобное :ax:

Dear Customer,
Greetings from Mothercare.
We are writing to confirm that we have processed your refund in the amount of £1.34 for your Order 026-4985661-3067510 from Mothercare.

This refund is for the following item(s):
I tem: Short-Sleeve Top Quantity: 2
ASIN: B003YUGMUA
Reason for refund: Account adjustment
The following is the breakdown of your refund for this item:
Item Refund: £1.34
Shipping Refund: £0.39
Shipping Promotion Deduction*: -£0.39*

About Promotions:

Since a promotional certificate or discount was used for this order, your refund reflects the amount paid for the given item(s) after these promotions were applied. Examples of promotions/discounts include Free Shipping, Buy 3 Get 1 Free, 10% off your order, etc.

Your refund is being credited as follows:
Visa Credit Card : £1.34
These amounts will be returned to your payment methods within 10 business days.
Thank you for shopping at Mothercare.
Sincerely,Mothercare Customer Service

Это возврат денег за вещичку, которую не отгрузили - Топ с коротким рукавом 2 шт
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Руккола, дело в том, что у меня ниразу не доходило до такой надписи, боюсь возможно раньше привезут. Теряюсь, 1 упаковка бодиков уже пришла роял почтой, пишут - остальное отслеживайте на перселе.
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
199 фунтов итоговая, биллинг мой, шиппинг на мужа. И судя потому, что сегодня по почте отдельно пришли инвойсы нормальные с ценами, в посылке именно нулевой инвойс:aq:. Позвонила в Емс, сказали - задержана:( Причину не говорят. (Весит она еще как лошадь -10 кг).

У меня была ситуация, когда посыль задержали из-за нулевых инвойсов.
Мне пришлось ехать на таможню.

devchenka добавил 25.03.2010 в 17:12
девочки,подскажите (подозреваю,что аналогичный вопрос уже был,где-то видела,но не могу найти) : если у меня в неотправленном еще пока заказе от 22 числа все позиции с припиской "11 дней...",то они уже точно будут к моменту отправки или все же я могу получить письмо (или увидеть в заказе) с информацией,что каких-то позиций нет/будут позже ?
благодарю :ax:

Наличие или отсутствие подписи про 11 дней, к сожалению, не показывает приду вещи или нет :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гера

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Девчонки! Не подскажите, а социальная карта банка Москвы подойдет для оплаты заказа????
 

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
А мне отменили заказ(((( написали что позиций таких нет.

Thank you for placing an order with Mothercare.
We regret that unfortunately we have had to cancel your order (details below) as the item(s) you requested are not currently available.

If you ordered online, by telephone or by mail order & paid by credit/debit card please note that your credit/debit card has not been charged for this order.

ПРавда прислали код для следующей посылки чтоб доставка была бесплатная, на детских вещах оторвусь)

Девочки, а что тут в тексте про кредитку пишут?
Деньги то когда разблокируют?

PS открыла второе письмо и вот почему отменили заказ!!!
Unfortunately we are unable to amend sizes for orders which have already been made, however I have cancelled your order for you and you will not be charged for this, so you will now be able to re-order the correct sizes online.

I hope this is of some help.

теперь я буду знать что лучше никаких изменений в заказ не просить вносить, а то они быстренько все отменят)))

vilena_amor добавил 03.09.2010 в 11:26
ещё в догонку вопросик заблокированную сумму вернут на карту в том же объеме или будут по курсу пересчитывать?
 
Последнее редактирование:

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Nine Simone,я смотрю мы живём с Вами почти рядом.Помогите пожалуйста с советом!?При покупке в зарубежных интернет магазинах,они снимают с моей карты за доставку,а при получении на почте я плачу нашей почте за доставку по России?Заранее спасибо за ответ.

в магазине вы полностью оплачиваете доставку, mink права... на почте ничего платить не надо... в конкретном случае с mothercare - посылку должен принести курьер домой бесплатно :yes:
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
дЕВОЧКИ!!! А НИКТО НЕ МОЖЕТ ДЛЯ МЕНЯ КИНУТЬ В СОВЮ ПОСЫЛЬ КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ??? А ТО ЗАКАЗ ИМ ОТПРАВИЛА БЕЗ НЕГО, А ВЧЕРА В САДИКЕ СКАЗАЛИ, ЧТО КОСТЮМ НАДО??? 16 ФУТОВ СТОИТ ПО МОЕМУ ОН...

А какой костюм надо? Я заазала костюм человека-паука, пришел, но нам большой оказался, он на 4-6 лет.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Добрый день.
А трициклы (велосипеды) кто-нибудь заказывал?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Да уж, они даже наволочку слать отказываются....скоро совсем ничего слать не будут.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Всмысле? за перевод денег им? это у них на сайте указано, 4,3% это самая большая.
но почему на форуме то никому не считают?))
я тоже писала им давно)) мне тоже не указали.
их же спрашивают "сколько ВСЕГО", а они все равно про %за перевод молчок

ладно, это все уже оффтоп. Я прошу прощения.
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
и снова я с вопросом -через сколько можно следующую оформлять? первая 6 мая..
или подождать пока первую отошлют?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, а это точно, что таможня выпускает посылки свыше 10 тыщ..
просто курьеру надо платить..?
я к примеру согласна заплатить, только бы не ехать и не искать ее нигде..

и еще! курьеры работают во всех городах или возможно просто на почту пришлют и надо ее будет забрать..?
у нас городишка маленький, думается мне, что курьеров на нашей почте нет..

да платят на дому или на почте, правда на таможне такие посылки дольше находятся, но это нововведение сравнительно недавно,в том году еще на таможню ездили

доставляют ли к вам курьерской службой идли отправят на почту,нужно узнать в емс )
 
  • Like
Реакции: Корлана

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Девочки, подскажите пжл. Заказ отправила в субботу 27 фев, сразу денежки списали с карты. Но в эккаунте до сих пор (третий рабочий день) стоит, что "скоро будет все отправлено"... Сколько времени обычно занимает у них сбор и отправка заказа. когда статус заказа изменится на "отправлен"?
Заранее благодарю за ответы!
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Что то мои вещички из Мазы долго в Альфу не привозят. Прислали письмо, что доставить обещают 22, сегодня уже 24! В отслеживании местном дата стоит 22 - прием. Зря волнуюсь, как думаете?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Подозреваю, что такие вопросы были и раньше, поэтому заранее извиняюсь, и все же..... Сейчас попробывала оплатить заказ картой сбера Visa elektron и в ответ пришло письмоYour credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare UK does not exactly match the bank's information.

Я так и не поняла ЭТА карта не подходит или где-то ошибка в оформлении? Вроде все правильно списала с карты...

Valid credit card information must be received within 10 days, otherwise your order will be canceled

Visa elektron для Мазы не подходит.
 
  • Like
Реакции: Nat21

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
Заказала своему 3,5-5. Размер у нас почти 26. Подойдут?
Может, кто ткнет носом, где расшифрованы размеры?
малы будут

Муви добавил 12.11.2010 в 21:56
он у всех подписчиков есть
ну звиняйте:boast:
мне ваучеры бумажные по почте приходят ) а не по мейлу

Муви добавил 12.11.2010 в 22:00
mandarinkaksu, ну вот, а я бы сейчас отправила))))
Спасибо)

А еще вдогонку вопрос: 9-12 размер - какому нашему соответствует?

таблица размеров
http://www.mothercare.com/gp/node/n/49363031/277-2015335-7160720?ie=UTF8&mcb=core
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.