mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Zotova, я могу точно сказать, что выбранный вами комбез не для зимы и точно не для нашей :( поверьте, я две штуки сдуру тогда купила, тоже думала на зиму. Там синтепончик идет и тканька и все!
Купите любой финский или аналог и будете точно спокойны что ребенок не будет мерзнуть. Я на хуппу еще шерстяной конверт натягивала зимой в мороз :yes: А ребенок у меня не мерзлявый:yes:

Спасибо:ax: Буду думать тогда :popcorm1:
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
девочки, подскажите, а расценки на сайте АП на доставку соответствуют действительности? Я боюсь не уложиться в лимит по деньгам (у меня СП).
Какой вес посылок вы получали при доставке в 50 фунтов?

у меня сейчас на заказ 15 позиций, но, половина из них бодики и слипики, где еще внутри по 3 или 7 штук. :bu:
и АП высылает одежду из мазы в коробке или в пакете? запуталась уже с этим объемным весом...:ak:
Я считаю что уложитесь в 50 фунтов, у меня была посылка из 17 позиций (тоже слипики, по несколько в пачке), весило все это 4300, АП округлил до 6 кг объемного веса, в итоге счет был 43 фунта с копейками.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
сегодня заказала на 70 фунтов,сделали бесплатную доставку автоматом и все,остальные 10% по коду K2CM
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Посылка отправленная 10.12.2009г. из Великобритании. Я думал, что уже конец. Сегодня получаю сообщение: Импорт 28.12.2009 14:39 104010 Москва EMS.
Я в шоке.:ai::ai::ai:
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Nat21, А где на Вашей посылке был трэкинг от 2-0й??? Я коробку не выкинула, всю с верху до низу посмотрела, но не вижу ничего. Ведь у меня ситуация один в один, и мне никакую опись в первую не вложили А в моей коробке лежал только 1 инвойс (сокращенный, без описи), но номер трэкинга на нем от моего заказа. А остальные данные Вашего инфойса совпадают: ФИО, адрес, а то может они напутали что?
Желаю Вам получить именно свой, а не чужой заказ в целости и сохранности, опишитесь, плиз о результатах.
А мне сегодня позвонил курьер и сообщил, что тащит еще одну посылку, но это вторая часть от второго заказа, а про вторую часть от первого заказа тишина, в Мытищах ее пока нет.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
dikaya_86, А 25 это воскресенье!?!?!? может тогда в понедельник?:)) или все таки в воскр?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола , сумма возврата будет по курсу на день возврата, причем, по курсу покупки банка, т.е. возврат, это, как правило, невыгодно. И уточните, сумму за доставку они включили? Мне потом отдельно сумма за доставку приходила.
Какую доставку? В пошлом заказе они не отправили одну позицию, обещались через 4 недели, видимо она так и не пришла, они написали письмо, что хотят вернуть деньги...
Сын позвонил, курьер принес посылку!!!! Оплачивала 20 февраля, шла почти 3 недели.
у меня похоже также будет, если не больше:bm:
 

Полина-Мандалина

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
24
1
0
42
королев
Chihan добавил 23.09.2010 в 06:11
Девушки, кто уже зарегистрирован и работает с Альфой, вы каким образом предоставляли им "копию своего паспорта и своей банковской карты. Любые 4 цифры из 16 на титульной стороне карты в копии могут быть удалены (скрыты) клиентом." и в какой момент они потребовали это сделать?

когда оплатила счет за их услуги, я сфоткала, затерла и отправила.


Девы, у меня ощущение, что АП играет на весе, я уже слышала такое мнение, но не предала значение, но когда мне 5 кг за 15 вещей навешали-я призадумалась
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
здравствуйте),
в аккаунте сказано Dispatched on 15 February 2010, т.е. отправлено 15.02 получается...
Почему тогда с карты деньги не списали? Сумма так и осталась зарезервирована
Скажите, когда у вас окончательно деньги списывали?

Все зависит от Вашего банка. И если сумма зарезервирована, ее обязательно спишут, снять ее Вы уже не сможете. У меня карта сбербанка Мастеркард, так списание происходит в течение 10 минут.:boast:
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Ташенция добавил 16.02.2010 в 10:17
Фуух,вышли вещи с таможни импорт 07.02. ,неужели.....:bu:

А где вы это видите??? И с какого числа у вас на таможне посыль была??? Я вот с 5 числа никакого движения посылки не вижу...
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Девочки, я в ШОКЕ !

моя история такая :

я тщетно пыталась в течении 2-х недель оплатить свой заказик картой Альфа ( сначала простой, потом виртуальной ). Но мне постоянно писали, что карта не проходит.
Последний раз такое письмо приходило 5 марта...

Захожу я в свои счета в банке и вижу, что 5 марта с меня списана (именно списана, т.к. до этого она была заблокирована) сумма в 10500 р.

Я радуюсь, думаю - вот оно счастье :yes:

Захожу в инвойс на Мазе - там написано, что заказ отослан 2 марта, а вот дата доставки...2020 год :ai:

Пишу в Мазу и прошу трекинг код .

ОНИ МНЕ ОТВЕЧАЮТ - ВАШ ЗАКАЗ НЕ ПОСЛАН,Т.К. КАРТА НЕ ПРОШЛА :ai:

Это что...издевательство ?????

Написала им гневное письмо , что б вернули деньги....

Бред какой то !

Скажите пожалуйста, как у вас все происходило с контактом с ними? Я просто тоже сначала простой Альфой расчиталась и они прислали письмо на почту от verification@mothercare.com. Как вы потом расчитались другой картой? Ваш аккаунт не блокировали? а факс не просили????

Алё добавил 15.03.2010 в 15:55
Ну это кошмар конеш!!!!! Это еще страшнее, чем в моей ситуации :ai:
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Т.е Вы к перечню содержимого посылки указали общую стоимость, или отдельно, по каждому товару? Или это для таможни не важно? Тогда получается, что стоимость можно занижать -ведь АП и понятия не имеет сколько это стоит, таможенники о стоимости посыли узнают только из документов, которые АП кладет? А АП положит то, что ему заказчик напишет? Или я не права?

я указала: детские товары - 200 фунтов, АП так и написали.:yes:
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Alinaalina, странно, а мне каждый раз присылают...может я не очень часто заказываю ( 2 раза в месяц)....

Татьянкина добавил 21.11.2010 в 22:22
Девочки, кто в курсе, Маза с карты по какому курсу снимает рубли?
у меня в среднем от 49,2 до 49,7 получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemi79

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девчат, а кто знает когда распродажа начнется глобальная? типа такой как в начале августа была...

по опыту прошлого года конец декабря-январь, ну и так время от времени бывают приятные скидки на действующую коллекцию,как совсем недавно )
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
kudryvcev-m ,ну а по кредитке папы вы в биллинг адресе папу указали или себя?
 

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
M@rya, у меня никакой печати не было. Просто девушка в банке при мне распечатала листочек и отдала без всяких печатей. Главное, чтоб там был номер карты и Ваши данные. Так что можно и самой распечатать:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.