mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Azucena

Новичок
Шопоголик
Как жеж обидно...
Я правильно понимаю, что заказы августа будут отправлены и доставлены?

а у нас есть отдельная темка по Alfaparcel? там можно будет комбинировать заказ: Маза+Некст или все по-отдельности?
а платить туда только Юнистрим или PayPal?
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Ел-ка, на сколько я знаю, этот статус устанавливают тогда, когда посылка отправляется по маршруту, т.е. ваша уже выехала из Москвы к вам. Узнавайте контрольный срок и ждите.
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
Подскажите, плиз, у кого сейчас посылки на импорте, пришлось ждать все 10 дней с момента экспорта или побыстрее проходит? Никак не пойму как посылка за две недели доходила у кого-то недавно. :(
у меня 27-го приехала в москву, до сих пор нет инфы на ЕМС
жду дальше
 

swallow

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
36
7
0
СПб
Девочки, додскажите пожалуйста, я сделала заказ в понедельник, пишут что трудности с картой возникли, я оплачивала ВТБ виза, ей как оказалось нельзя, как мне отменить заказ теперь??????
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Mar Go, Ташенция, у многих, у кого отправка 31 марта - 01 апреля такая проблема - не выдают трекинг. Загуляли! :)

ну вот..опять ответил другой менеджер что будут высылать заказ по новой....
 

Леля 77

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
39
12
0
Сибирь
девочки, а моя посылка от 7 авг. не пришла. на мое письмо они не ответили. деньги сняли и тишина. что делать вообще не понимаю. это был мой первый опыт и такой неудачный
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Пришел ответ с мазы,за оператирвность им спасибо. Но ответ таков - вышла 10.12 из Англии,о чем я итак знаю. Все. думаю,чтоб им ответить теперь.

ps это ответ на мое письмо отправленное сегодня ночью,коллективное пока не отсылала. жду инфы по номерам от других участников иначе смысла нет.

написала им,прошу реальные сроки доставки тк объявленный ими срок вышел уже и что посылка отправленная экспресс почтой а не обычной авиа в пути уже 2 недели.
 
Последнее редактирование:

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
сделала заказ на 172ф. доставка 39,35 ф. сейчас товар стоит импорт 4,1 кг. как написать чтобы мне вернули разницу за доставку и как я им докажу что вес 4,1 а не как у них?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
вот как раз 5 фунтов VAT скорее всего и есть "разница" в оплаченных 37 и указанных 32 фунтах. Посмотрите, там скорее всего указано P&P VAT:ad:
P&P VAT 4,78 - да, так и есть. Спасибо )
И в инвойсе должен быть указан реальный вес посылки (у меня еще на коробке еще написано было).
В инвойсе вес как ни искала - не нашла :( Коробку щас не могу глянуть, но суть от этого не меняется.
 
Последнее редактирование:

shaminok

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
17
0
0
СПб
да ((((
ужас
отказаться?
а как вернуть деньги?
я уже в мазу написала на customer support, пока нет ответа

shaminok добавил 21.09.2010 в 11:59
простите меня за панику, первый раз вот так случилось
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
А со своего компа можно ли сделать заказ на маму(фамилия и адрес другие) Могут ли возникнуть какие-либо проблемы при этом?
"Компа"?)) Со своего аккаунта да, можно и на маму с разным адресом и на мужа. Все тоже самое, единственное что инвойсы в этом случае в посылке будут нулевые, а нормальные придут по биллинг адресу вашей карты.
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Ксения РЫЖ,
Ташенция,
прочитала вас и хоть чуток успокоилась ,а то уже задергалась... в посыли еще подружкиной доче также к садиковому утреннику туфельки, она уже тоже вся в переживаниях...
вчера еще одну посыль АП отправил, трекается что на экспорт ушла...
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
во и я ничего не понимаю,что вдруг случилось?

посылки без трекинги чреваты тем что могут затеряться к сожалению....ну и идут по моему опыту гораздо дольше емс...1,5 мес где то
и постоянно ходишь на почту тк извещения могут не принести,у меня так и было в последний раз


и странно почему параллельно кому то давали трекинг номера?
А как вы просто приходите на почту и спрашиваете нет ли на ваше имя посылки ? Номера то никакого не дают . Вот блин, и когда начинать ходить?:ai:
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
ДЕВОЧКИ, мне дали трекинг на заказ от 30 марта, про который писали мне, что он утерян. проблема в том что мне этот заказ уже выслали повторно(((НО СУДя ПО ВСЕМУ ТРЭКАЕТСЯ ПОВТОРНЫЙ ЗАКАЗ, который мне отправили 9 числа, что и видно в отслеживании.

про роял мэйл ничего не написали
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
мне наконец-то пришла посылка от 10 декабря причем на сайте емс информации не было, не положили одну вещь, но не страшно, я им уже написала письмо чтобы они решили что делать дальше, а также написала про разницу весе и VAT предыдущего заказа :)


первый пошел :) поздравляю :)

Ташенция добавил 08.01.2010 в 01:56
А я им 6-го звонила,мне сказали работы много доставка будет только после 9-го.Эти посылки от 10-го ,прям выстраданные :ak:.

я сегодня звонила,вечером только отправили в наш сц..видимо тоже не раньше 9...
 
Последнее редактирование:

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девушки, по поводу ДОЛГОЙ отправки Мазы до АП .... о ,якобы, плохих погодных условиях....
Видимо,обманывают.
Делала 2 заказа позавчера - один на вещи (небольшой, вещей на 15 ), а второй на игрушки - 2 игрухи заказала ...
Так вот игрухи они УЖЕ привезли в АП ...
Вопрос не в погоде, а в большом объёме работ, оказывается.
Мне вот тоже было странно... Как это погода может повлиять на сбор заказа в магазине??? :ai:
А вот то что они просто не успевают справляться с увеличевшимися объемами больше похоже на правду!!:yes:
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
девушки свсем нет времени искать ответ в теме

если на карте недостаточно средств, маза заказ тменит или будет какое-то время пытаться снять деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.