mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
А что сделать то? я от 5 человек посылки заказывала - мама папа муж сестра и я на каждого посылок по 5-6)))))
подпись в личку в таком формате (для удобства чтобы я скопировала и не исправляла ничего): Olga Petrova Order #: 0000000000, 1111111111, 222222222 и т.д. Если есть возможность отправьте все фамилии на кого заказывали и через запятую номера заказов.
Окончательный вариант письма:
Dear Sirs,
We would like to thank you for your work and the possibility to buy fashionable high-quality reasonable-priced clothes for our children on your website. We apreciate highly all your work. But we were quite upset to know that a lot of items are now not available for shipping to Russia. We kindly ask you to remove this restrictions so that we can order your clothes and shoes for our children as it was before.
Thank you!
With best regards your customers from Russia:
далее подписи
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
а сколько в среднем посылки на импорте находятся в Москве?
у меня с 19го числа статус импорт и тишина....
 

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
И моя 8 улетела, и ни слуху ни духу. Видимо предновогодняя запарка. А у меня срок на август 2010))))) к лету дождусь)))
Девочки пишите если у кого статус поменяется, а пока будем ждать)
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Корлана, нигде не надо,они вышлют на тот адрес,который вы указали при регистрации на альфе.
ну как же доооолго все....сначала 10 дней маза собирала заказ из 10 предметов:ai:,теперь вот 4 день жду счет от альфы за доставку.....похоже моя любоффф с мазой подошла к концу.да и с альфой как-то долго все очень,заказывала шапки для подружкиного ребенка,уже не актуально...:((крик души)
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Это если их попросить и заплатить 1,5 ф или всегда? по идее если они тот же инвойс что и маза делают, то ведь доставка по Англии бесплатная.. должен быть 0 в любом случае..
я правильно понимаю?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
девочки, кто заказывал на прошлой неделе, у вас в каком виде статус заказа?
я заказ оформила в прошлый понедельник, до сих пор вещи не отправлены :(

я в воскресенье 19го заказала, до сих пор не отправлено(( просто ужасно долго!:(
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
девочки, подскажите, а расценки на сайте АП на доставку соответствуют действительности? Я боюсь не уложиться в лимит по деньгам (у меня СП).
Какой вес посылок вы получали при доставке в 50 фунтов?

у меня сейчас на заказ 15 позиций, но, половина из них бодики и слипики, где еще внутри по 3 или 7 штук. :bu:
и АП высылает одежду из мазы в коробке или в пакете? запуталась уже с этим объемным весом...:ak:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки! Помогите, пожалуйста, заказала первый раз из Мазы. Заказ сдлелала 09 августа, до сих пор не отправлен. Деньги сняли тогда же. Сколько они собираю заказ?

Отправили Вам заказ? Мой от 10 отправили вчера.
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
.....или мне все таки звонить в мой банк :ak::ak::ak: .... а карта у меня Альфа- та, что не подходит :bu::bu::bu: Может мне написать им , что я в ближайшее время новую карту заведу? что делать? что делать? :ak:

Алё добавил 06.03.2010 в 11:18
я вот перебрала все карты свои, Maestro не подходит, да? А сбера карта с защитным кодом на обороте тоже не подойдет (Visa)? Простите что так много вопросов :( НО! девушки, мне без вашей помощи не обойтись.......помогите плииииизззз


я сделала карту в банке авангард, сделали оч быстро всего за 5 дней, и за год снимают за обслуживание всего 450 рублей.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А мне кажется нет (я просто не могу поверить в такую безответственность Мазы) - просто раз выходные были - может просто не успели отправить:popcorm1::popcorm1::popcorm1:

не можешь поверить что потеряли или что на складе у них лежали,второе то очень похоже на правду
кому то не успели а мой потеряли и написали что эта инфа от parcel :bu:
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Анютк@, я отправила в четверг, написала им в пятницу после обеда!
на счету как было ноль, так и осталось! в статусе у этой темы (о переводе денег) сначало было написано "В процессе" (ну что то типо того), а сейчас "закрыто" :(
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
ВАУ!!! Глазам не верю

Импорт 04.03.2010 17:51 104010 Москва EMS 4.63
Обработка 10.03.2010 03:00 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 10.03.2010 07:19 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

Видимо после отказа ebay работать с Почтой России зашевелились....
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
мелди, т.е. Вы сверились с инвойсом Мазы ... и в посылке не хватает 5 наборов ?
Может они из досыла были ?
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Переживаю, потому что не знаю как за доставку расплачиваться... Я ж новичок в этом деле:ah:

А за теплые сова и советы спасибо:ax:
Проще по PayPal, только помните, что в общем за месяц можно перебросить только 200 фунтов.
Подруга моя через Юнистрим отправляла деньги. Мы с ней посчитали, комиссия получилась практически одна и та же, что и через PayPal в результате, только нужно в банк идти, время тратить, потом ждать когда они зачислят, а по PayPal всё быстро.
В общем советую Вам по PayPal перебросить. :)
 
  • Like
Реакции: Zotova

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
в том то и дело, что по инвойсу все отгружено. Это значит, что тут где то разворовали?
похоже что тут...

по идее посылка застрахована.
надо бы вам акт составить.....желательно было сразу с курьером.
угу. претензию надо писать в емс почту россии и лучше сегодня уже.
но, к сожалению, читала на одном форуме, что могут проигнорировать.

Инфа с сайта нашей почты:
Рассмотрение претензий:


По международным экспресс-
отправлениям EMS


export@emspost.ru
import@emspost.ru
intaddress@emspost.ru
Тел.: (495) 988-68-58
Факс: (495) 988-68-58 (вн. 6091)

полная инфа тут
http://russianpost.ru/rp/company/ru/home/contacts
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.