mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
И мою от 7 отправили "в последний путь" (((((
хорошо хоть мы успели, а каково некоторым, которые не успели(((
грустно(
 

Rolda

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
7
0
0
Moscow
Добрый день (ночь)девочки! посыль из mc получила ровно через 2 недели после заказа, но оказалось, что сумму практически одну и ту же (с разницей в 2 евро) списали два раза. 15.07 и 21.07. Девочки, кто-нибудь попадал в такую ситуевину с mc? кто виноват-то? магазин или банк? спасибо.
p/s блин, злая я. завтра собралась уезжать отдыхать, а тут такое.... и дёрнуло меня на ночь глядя выписку посмотреть! а еще сегодня в магазине mc московском на тыщу обманули...чет не везет мне что-то с mc. хотя вещички супер, что пришло-все понравилось!
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Мне Маза одну футболочку почему-то обычной почтой выслала, 9-го числа одновременно с основной посылкой. Так вот футболочку эту уже вчера получила, а основная посылка ЕМС в импорте с 19-го висит. Я то готовилась футболку долго ждать...
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
mopsik10,
Все вещи были доступны к продаже, доступны и сейчас.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
tora,
в связи с новым интерфейсом на сайте и измененими в таможенном законодательстве предлагаю обновить фак,также заметила что про банковские карточки маестро электрон инфа пропала,видимо я случайно удалила при редактировании и потом не заметила

п.2 лимит в соотв с новым таможенным законодательством 1000 в мес

п.3 .....Карты типа Маэстро, электрон вообще не подходят для интернет-шоппинга.

п. 6 убрать про сроки доставки,раньше были,сейчас нет

также предлагаю добавить инфу о том если пришла посылка и какой то позиции нет что делать
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Аидочка, классные одежки!!!:thumbup:

Девочки, а подскажите по размеру детской обуви, точнее носочкам на МК, размеры: Available in sizes: 3-5.5, 6-8.5, 9-12, 12.5-3.5
если наш 24й туфли носим, то какой тут брать?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
19 июня сделала заказ сняли оплату.29 написала письмо почему до сих пор не отправили, 30го отправили, на скалед в альфе появилась посылка, и тут вечером сняли с меня еще раз деньги за этот заказ!! (при том что на карте сбера не было всей суммы,я ушла в минус,кактакое возможно?)
написала в мазекеюмолверните деньги,это ошибка, так они попросили распечатку от банка. Сегодня отправила принтскрин гдевидно что деньги снимали,жду отвечта от них. Вообще я в шоке..:(
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
я вплотную подойду к лимиту в тыщу евро ...

В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой 31 кг.
то есть правильно ли я понимаю, что превышением в данном случае считаем, все что свыше 1тыс евро и 31 кг? если сумма 1001 евро, то заплачу я 30% с 1 евро?
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
я до Б была размера L, тоже брала 10ый, и подошел.

девочки а никто не брал такие http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44507031&mcb=core джинсы. Как с размером. Девчонка рост 104 примерно, возраст почти 4 года, весит мало. попы нет)) Какой размер нам?

Я думаю стоит взять 4-5 лет. Моей с теми же параметрами (малюсенький вес, попа с кулачок) взяла 7-8 (ей будет 7). Сидят достаточно неплохо. Кстати, фотка в хвастиках есть. В прошлом году брала 6-7 ( ей только 6 исполнилось) - отлично сидели. На поясе у них утяжечка, а так они не на очень плотных девочек.
 
  • Like
Реакции: Руккола

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
YaOna, пришлите альфапарсел письмо из мазы о том,что заказ разделен на 2 посылки.платить дополнительно ничего не потребуется.насчет больше 10 вещей- это не касается виртуального адреса.да и вешалки зачем убирать,они вроде не так много весят,правда я не знаю сколько вы заказали))а стоимость доставки у меня вышла столько же,сколько напрямую от мазы( в прошлом году,когда еще можно было),учитывая что сейчас вещи больше по размеру и объему и по количеству)
 
  • Like
Реакции: YaOna

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
monavita,

календарный месяц

Ташенция добавил 28.03.2011 в 11:28
Agzamova,

а в каком разделе на форуме АП можно почитать про зависшие посылки? у меня с 19 экспорт(

доставка ЕМС.

Почта России: пусть счастье будет неожиданным:ag:Вчера ушла с таможни, сегодня засветилась с утра в Казани, я не выдержала ждать курьера и приехала сама забрала:boast::girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Ташенция

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Алё, с блокировкой аккаунта совсем непонятно.
Будем верить, что факс, который отправили, будет иметь действие!
 
  • Like
Реакции: Алё

yanushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
15
3
0
Москва
насчёт возможной доставки на разные имена/адреса через Альфу: ответили, что если оплачиваю через Юнистрим! то можно на другой адрес (если услугой вирт.адрес), но на того же получателя, на кого зарегистрирован аккаунт в Альфе. Если пользуюсь услугой "покупка товаров" (а не вирт.адрес) - например, для Некста, то при оплате через Юнистрим - можно и на драдрес, и на др.пользователя.

yanushka добавил 26.09.2010 в 12:24
а документы я так отправляла: заклеила бОльшую часть цифр в паспорте и в кредитке - ну и качество сканирования выбрала похуже и черно-белое :))) - чтобы не очень четко всё было видно, ну это чтобы себя обезопасить :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нафаник

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Дак последние стр 20-30 пишете только вы и уже реально так задолбали, :aq::aq::aq:заср... ли всю тему и еще гоните что проверенные карты не проходят, поэтому когда кто-то новенький появляется - пытаюсь им помочь, ссылку на инструкцию вставить в первом посте ни у меня ни у Ташенции нет возможности, т.к. мы не авторы темы (я уже и модерам насчет этого писала) если вы все еще не поняли:bu::bu::bu::bu::bu:. Вы реально уже просто достали, я больше чем уверена что вы сами накосячили, т.к. ваш случай единичный. И еще на будущее не нужно указывать мне что делать, и сколько лишних раз я напечатаю "стр. 50" лишь мое дело. :ag::ag::ag::ag:
А вы что за мной следите??? здесь я или нет, я от смеха пацталом..

Дак если вас задолбали- чё вы прётесь сюда!!!!! Так задайте новую темку, раз здесь одно и то же!!!! Фю, так вы еще и грубиянка невоспитанная! Ой кошмар какой!!!! А гоните как раз ВЫ!!!!!!!!!!! мда.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.