mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
по поводу вскрытия незнаю,не думаю,но в мазе нигде не проходит вообще цена без скидки..во внутреннем инвойсе сразу указывается у каждой вещи цена со скидкой..и только та сумма что вы заплатили по карте в фунтах..а еще бывает что они нулевой инвойс указывают для таможни,по идее это делается когда биллинг и шиппинг разный,но мне и при совпадении такой приходил..

Спасибо, попробую заказать все-таки.
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Olgmer, до 14 то точно доедет. Мне этим Роялем :) посылка доехала за 40 дней. Это с учетом того, что я из Свердл. обл. Так что к вам за 3-4 недели точно приедет. Не переживайте.
 

ozzy

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
7
0
0
Moscow oblast. Krasnogorsk
скажите, у кого-нить было такое что сказали что потеряна посылка, а на самом деле она пришла?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ага даже уже перевели 150 рублей (3,2 фунта), вот только на http://www.parcelforce.com не вижу свою посылку, а на емке показывает все еще экспорт с 12.02 пипец, что-то менадолго!!!

вообще на парселе нет никакой инфы по посылке?

Ташенция добавил 21.02.2010 в 16:18
Всем привет!
собираюсь делать первый заказ, подскажите-проверьте плиззз :)
в строке Address Line 1 - что писать? улицу, дом, квартиру?
* Town/City: город - правильно?
County/State/Region: надо что то писать? или если * нет - то необязательно? у меня московская область - Moscow Region написать?
Postcode: индекс - правильно?

Спасибки заранее!

я кода заказывала посылку с доставкой в область,так и писала Moskovskaya oblast тк адрес заполнятся в соответствии с правилами страны получателя и должен быть понятен нашим почтовым службам и не их :)

Ташенция добавил 21.02.2010 в 16:22
Спасибо. И за комплимент, спасибо.
То, что здорово - это ДА! Но уж очень волнительно, я как первоклассник, честно. Аж самому неудобно. Так хочется чтобы все было хорошо.:boast:

хорошо конечно будет,иначе и быть не может )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Горчинка

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки, сорри, кому не ответила.По поводу моей посылки в один фунт. Я вообще не поняла, почему они так посыль оформили. С биллингами-шиппингами все нормально было. Всегда! писали полную сумму и след.посылка сразу пришла с нормальными инвойсами. Т.ч.будьте внимательны!
Если кого что интересует, пишите в личку, редко бываю :)
 
Последнее редактирование:

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
девочки, купоны выглядят вот так :)
во всяком случае, мне приходили именно такие :)
 

Вложения

  • IMG_3999_(1)_(1)_(1).jpg
    IMG_3999_(1)_(1)_(1).jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_4000_(1)_(1).jpg
    IMG_4000_(1)_(1).jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 17

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Девушки,
подскажите, а то не пойму. Если получать вещи через АП допустим 5 кг, то доставка приблизительно сколько будет стоить? 8 или 15 за услуги это я поняла.

Juliatt добавил 06.02.2011 в 01:10
И еще вопросик - рядом с пижамой стоит запись "buy 1 get 1 half price", это что значит?
Я думала делают скидку 50 %, но в корзину попадает по полной стоимости.:ah:
 
Последнее редактирование:

Milky

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
32
0
0
Урал
Девочки,а помогите кто-нибудь в мазе зарегистрироваться!!!!!! может кто номер аськи кинуть?
 

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
вот тут есть ответ:

Пункты, посылающие скоро:

- 1 из: Единое Животное Льва Мальчика
- 1 из: Велюр Мальчиков Все в одном
- 1 из: Годные для лиц обоего пола 3 Руки Царапины Белого пакета
- 1 из: мальчики Уоддед Прэмсуит
- 1 из: Асимметричные Ботинки Ремня
- 1 из: руки Царапины - 2pk
- 1 из: Автомобили 3-Pk Sleepsuits
- 1 из: Шляпа Овечьей шерсти
- 1 из: Шляпа - 2pk
- 1 из: Единый Велюр Полосы и Шляпа

10 из 26 показанных пунктов - Видят все пункты

да перевести я могу, спасибо - я имею ввиду - это значит что нет этих пунктов пока или что?
 

alisichkin

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
12
0
0
Москва
Да, действительно это не Фин.операция а Авторизация (в терминах сбербанка)

Дата Сумма Валюта Тип операции
2010-01-16 -1.00 GBP Авторизация

Спасибо за информацию.
P.S. Век живи - век учись :)
 
Последнее редактирование:

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
а товаров у вас насколько было или тут как раз указана стоимость пижамы?
маза просто не может указать,что делает вам возврат за промокод )

Товаров было штук 10, а пижамы стоят 12 фунтов. 9,65 - это как раз 10% от суммы заказа:yes: Я тоже подумала, что пижамы использовались как обоснование возврата денег :)
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Agzamova, да в том и дело что сумма и кг не предельные, большле проходили. 15,54кг и сумма заявленная АП 348 фунтов, а в реале 21тр.
Причем посылка на мужа, вообще вторая в жизни, до этого получена 2кг и сумма 80 фунтов.
те по какому признаку ее загребли не ясно.
Сказали можно им принтскрины с сайта распечатать стоимость подтвержадющие вместо инвойса, странные там же скидка по коду не отображается..
НАписала в АП, могут ли они Инвойсом нормальным снабдить.. а то когда из Mothercare обычной почтой неизвестно
 
  • Like
Реакции: Agzamova

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
кто-нибудь заказывал из мазы крупногабарит?(через АП). как думаете, сколько примерно выйдет доставка такой коляски? http://www.mothercare.com/Maclaren-T...f_rd_s=center-
Мне кажется, выгоднее все таки из Германии заказать, там доставка в пределах 40 евро всего...
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
я уже особо не жду потому что смотрю у всех тут дней 10 в среднем выходит,а подруге видимо крупно повезло :ay:
вчера спросила у оператора ради интереса,а сколько вообще ждать,она нервно ответила мы не имеем к таможен никакого отношения,у них все идет своим ходом,ждите и бросила трубку :bu: представляю как их достали

Хм! Хамят они иногда... мдя...
А с подругой вообще весело получилось. Мы с ней заказ оформляли в один день - 2 марта. Разница в заказах была около часа. Ее заказ собрали и отправили 5 марта, а мой только 9го. В итоге она уже 18го марта все получила, а у меня 18го марта только импорт нарисовался. И самое смешное, что номер ее трекинга БОЛЬШЕ, чем мой... т.е. по идее моему заказу номер присвоен раньше. Вот и как понимать их систему :)
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Плюс к этому вы платите, естественно, за аренду виртуального адреса, за инвойс, за тару и если надо за проверку содержимого и консалидацию ))))
Оксана, а что это за комиссия за инвойс? Они за выставление счета тоже комиссию берут? А сколько?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки подскажите, акция 2 вещь за пол цены, это действует на ту же самую вещь?или можно др. выбрать?
Давно интерестно)

на любую с такой же надписью. С учетом дополнительной скидки 15% вообще красота получается:ay: Набрала ребенку домашней одежды, хотя дала себе зарок больше ничего не брать пока:ah:
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки....что случилось с Мазой ??? они последнюю посылку мне собирали 8 дней :( ...так много заказов, что не справляются ?

я тоже ждала с 25 октября, пока вчера не начала писать письма, где посылка, почему так долго - так и не чесались. Вообще боялась, что отменили теперь прием международных карточек:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.