mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
в том то и дело, что по инвойсу все отгружено. Это значит, что тут где то разворовали? И вернут ли за них деньги?

точно не ниписано, что вышлют позже?

по идее посылка застрахована.
надо бы вам акт составить.....желательно было сразу с курьером.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, что-то расспродажный раздел пуст вовсем :( да и в середине декабря был не сильно большой (ну и улетело все за неделю)
Как думаете когда ждать пополнения?
В прошлый год заказывала числа 7-10 января, дак куча всего была и в конце января еще можно было нормально набрать.
 

Shivaree

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
1
0
Москва
да Вам проще завести виртуальную визу(там кажется 5% от суммы перевода) через qiwi да и все.

А кто-нибудь пробовал через киви заказать? Просто совсем непривычно, т.к я совсем начинающий шоппер.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, а она у вас нормально отслеживалась?

Да, все как обычно было.

Lelika добавил 23.05.2011 в 09:42
Т е если я правильно поняла, в "биллинге" ставить галочку НЕ НУЖНО?
Я заказала себе в Сбере Виза классик, будет готова к пятнице.
Как мне поступить? отменить этот заказ, сделать новый и расплатиться уже нормальной картой??
Я просто в заказе не вижу, где его можно поправить по части снятия галочки с биллинга и по части изменения номера карты((((
Вот я "зеленая"((((( Пока научусь, шишек набью))) :bu:

А на каком этапе вы галочку ставили?
Я уже давно не меняла адреса биллинга и доставки, не помню где там что. Если галочкой нужно было отметить из двух адресов именно биллинговый, то адрес должен быть вашей прописки. Отредактируйте адрес, если неправильный.
После нажатия кнопки Чекаут - выходит адрес доставки и надо нажать "доставить на этот адрес", далее оплата (там есть поле для ввода новой карты), в самом конце - биллинг прописывается под суммой заказа.
Если ваш заказ будет отменен - в аккаунте должна появиться соответствующая надпись, тогда смело набирайте корзину заново. Если не будет еще отменен - думаю, можно попробовать оплатить новой картой.
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Руккола, я бы посоветовала брать на размер меньше, чем выходит по таблице. У меня и у подруги именно так получалось.


А в идеале, лучше поехать в их магазин в Москве и померить некоторые вещи, что бы определиться с размерностью.


Качество беременных вещей мне очень нравится, мои последние брючки носила даже после родов. За 5 месяцев ношения не потеряли ни вид ни цвет.
 
  • Like
Реакции: Руккола

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
lanochka добавил 14.07.2010 в 14:53

вот-вот,фигня какая-то,не скидка а подачка:aq:

Девочки, у них скидки сейчас на все, что обозначено "buy one get one half price", то есть если берешь любые две вещи с такой пометкой, с той, у которой цена меньше, вам сделают 50% скидку. Вот и получается, если возьмете две вещи по 20 фунтов, то скидка будет 10 фунтов. А если возьмете одну вещь за 20 фунтов, а другую за 2, то скидка будет всего лишь 1 фунт:yes: Я поэтому в этот раз накидала в корзинку вещей примерно за одну цену, и скидку получила хорошую, около 20 фунтов. Ну и плюс промокод на 10% JLK действует, как мне показалось, с любой суммы:)

KMP действовал с любой суммы, но, кажется, только до 13 июля, а JLK только, если сумма выше 120 фунтов
 
Последнее редактирование:

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
почему до четверга? ведь там виртуьный адрес покупается не на какой то период. а на однократное получение посылки.. Поправьте, если я не права...
ох.... че-то я совсем запуталась, когда покупала это тариф, там вроде было напсано что срок действия тарифа 7 дней, сейчас стала смотреть на сайте об этом тарифе - ничего такого не написано.... вывод - я паникер!!:ag:
может я уж че-то путаю.... я уж в АП на форуме этот вопрос задала:bc:
сейчас мне АП по макушке надает за такие глупые вопросы:punish:

makrik добавил 02.10.2010 в 11:40
Решила все же до понедельника подождать. Если не изменится статус - буду писать им письмо.
а маза в выходные работает? заказы собирает?

makrik добавил 02.10.2010 в 11:55
мне ответили
Тариф Silver - бессрочный, Вы можете воспользоваться им в любое время после оплаты, не волнуйтесь
так что все ок!!!:bp:
 
Последнее редактирование:

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
По-моему сейчас срабатывает 10% на все до 6 декабря. код RD9 или PK9 попробуйте. И 20% на игрушки до 13 декабря - код YL9 или HP9.
Напишите, что сработает:br:

Адрес, наверное, лучше писать английскими буквами. Можно писать что-то типа:
Sverdlov region, Revda
house 51, appt. 5
(Это я на Вашу инфу посмотрела:))

а куда там коды забивать? а то заказываю постоянно, а про коды не в курсе...
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
ну, если хоть спать будет и то хорошо!!! только вот у меня комбез флисовый еще теперь лежит, покупала из пристроя в сп по почте, не глядя... так вот кажется, что придется самой пристраивать... дома ж в нем спать не будешь :ag:
моя посылка, кстати, прошла 2 сортировку, только почему-то в Мытищах :ai: это нормально? у всех так?

Флис. комбез - это отличная поддева на зиму!
Может вы как МО проходите! по МО всегда посылки в мытищах

Panter@ добавил 27.04.2010 в 13:53
Девочки, а подскажите, пожалуйста по моему статусу посылки
Импорт 23.04.2010 10:35 104010 Москва EMS А сегодня уже 27!!! Правда 2 дня выходные были. Может стоит позвонить куда-нибудь?

таможня до 3-5 дней мне сказали, так что время есть.

Panter@ добавил 27.04.2010 в 13:55
девочки)) помогите!!! у меня как раз ситуация с картой. Виза-альфа банка, потом дробь в номере дома!!! короче полный набор, мазекеа заблокировало аккаунт, и ждет от меня факса, что-то подтвердить))) что делать, может у еого было такое?

casper добавил 27.04.2010 в 11:35
девы, еще вопрос по карте, в альфабанке есть услуга виртуальной карты))) а такая карта пройдет?

Альфа Банк Классик для оплаты в Мазе не годится, именно виртуальная и подойдет.

Panter@ добавил 27.04.2010 в 13:56
Evita,
AF9 на 10% от 120фунтов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evita

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
девочки как вы думаете, когда я получила письмо от мазы о том что мой заказ отправлен, мне там дали один tracking... то есть получается все в одной посылке и я не стала АП писать о консолидации... или все таки стоит написать о консолидации на всякий случай, чтобы потом не пришлось платить за две посылки????
 

lenka-belka

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
25
1
0
Санкт-Петербург
Всем привет!Девушки,подскажите пожалуйста!Я оформила заказ на мазе!Прислали письмо:"We're writing to let you know that we are having difficulty processing your Visa (exp. 2010/10).
We will try charging your credit card again shortly. It is not necessary to place a new order, but you may want to review the payment information for your order and make sure it is correct and current." Карточка ВТБ24 Visa. Вроде и денег достаточно и все правильно ввела. Уже голову сломала....:ak:
 

lenka-belka

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
25
1
0
Санкт-Петербург
Спасибо!Я уже поняла и расстроиться успела!Раньше никогда проблем не было!:ak:Про Ситибанк ничего не наша,попробую через него!А мазе уже письмо написала,чтобы заказ отменили!
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Хотела отменить заказ. Написала в службу поддержки, через 10 мин после оформления заказа (случайно заказ сделала, там всего на 70 фунтов и доставка 30 получается, не надо мне так...)
На следующий день приходит ответ:
"Извините, я не могу отменить заказ, т.к. его собирают слишком далеко от меня.
Я связался с нашим складом и жду ответа от них."
Проходят ещё сутки, я опять пишу им письмо. Ответ:
"Мы всё ещё ждём ответа от нашего склада, будет ли возможно отменить ваш заказ. Как только будут новости я вас проинформирую, как и обещал"
На следующий день в аккаунте увидела, что заказ выслали уже, а Gavin всё молчит...
Вот! Высказалась...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Lindsi, В принципе могу сказать по собственному опыту - только ждать, пока курьер (а они себя, похоже, только Величествами мнят) не соизволит Вам ее доставить.
 
  • Like
Реакции: Lindsi

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
мыф, а что совсем не нужную сунули? никак вам не подходящую? :bw: А вы через АП все теперь заказываете?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Написала я вчера письмецо, где-то в 21,30 по нашему времени и ответ пришел через 15 мин. :ai: Вот это сервис!!! нашла свою посылочку, на таможне она еще :yes: И индекс не обязательно. Сказалив ближайшие дни поедет на доставку. И возникает вопрос - а если приедут и не будет меня дома? куда посылку отвезут? на ближ. отделение почты?

я обычно делаю так, когда посылку уже отправляют на доставку (выходит с таможни,обработка)
прошу тел курьера в сортировочном центре,созваниваюсь с ним и спрашиваю когда примерно ждать...или например договариваюсь там с девушкой,что сегодня не надо,давайте завтра доставку..и телефон свой оставлю для курьера тоже на всякий случай,тк могу гулять с детьми где ниб около дома..
у них по-моему 2 попытки на доставку,поэтому если вас не будет дома,второй раз должны еще попробовать. или можно к ним приехать с паспортом и забрать самим.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки, подскажите, а Мазер точно шлет ЕМСом, я из Украины или это нужно с ними оговаривать? А то в разделе Деливери я ничего про ЕМС не нашла

Они шлют либо емсом либо обычной почтой в зависимости от веса посылки, в общем гос почтой.
емс можно отследить, обычную нет
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня уже вторая посылка (одна декабрьская, одна в январе) пришли с нулевыми инвойсами в коробке. Ну абсолютно нулевые, ни одной цены нет. Только товары перечислены. Причем инвойс за декабрьскую посылку уже пришел мне отдельно письмом на почтовый адрес. Там все цены прописаны:ah:

а у вас биллинг совпадает с шиппингом?

Ташенция добавил 31.01.2010 в 22:00
Девочки, вторая попытка оказалась удачной - заказ с Мазы пришёл за 4 дня. В понедельник днем заказала а в пятницу утром получили))) Довольна как слон:yes:

поздравляю! как быстро сработали !:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wweronica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.