mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Только что оформила заказ. Ни один код на скидку 20% не прошел :(, только JLK - 10%, но и на том спасибо!
 

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Кто-нибудь может дать шаблон письма о том, что вещь не пришла? через АП не дошли одни кеды, из 50 вещей. но они были распродажные, думаю просто закончились, поэтому надо в Мазу написать

Посмотрите наверху, над моим сообщением, в инструкции как покупать-скрытый текст, там есть шаблон письма.
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Привет всем!!!! Подскажите пожалуйста, отправляют ли бутылочки, отсосы, наборы ножниц и т п???
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Кстати, заметила, что Маза сняли деньги по какому-то своему более высокому курсу, чем снимают обычно у меня в СБ. Это у них нормальная практика?
 

С.Н.Е.К.

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
25
11
0
Москва
Я CVC код нигде не указывала в Мазе... Скорее всего отказ и связан с тем, что банк запрашивает у Мазы этот код, а Вам его просто никак не сообщить им. Вроде бы тут уже кто-то писал об этом :)

А как быть тогда? Виза голд вообще вроде должна подходить или нет?
А у Вас как было поэтапно: сложили в корзину, написали адрес доставки, дальше карта, ну и все по-моему. А карта какая у вас?
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
ааааааааа, очень хочу резиновые сапожки.
Какой "их" размер надо брать на "наш" 26 и 32????

И есть ли сейчас какие-нибудь коды на скидки?:ah:
 

dnat

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
38
51
0
Тамбов
Эльвира!, попробуйте сначала в ЕМС позвонить 8 800 2005 055
они вам по треку скажут где сейчас посылка, у них информация более точная иногда чем на сайте почты
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
мне тоже про игрушки интересно :clapping:
Видимо, через посредника
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Mayya, никого ни к чему не призываю, возможно, мой опыт будет кому-то полезен.
Я пользуюсь услугами Альфы постоянно, поэтому никогда не оплачиваю какой-то конкретный счет, а пополняю свой депозит на большую сумму и потом его расходую на оплату любых счетов. Очень удобно и вообще моментально, т.к. если на вашем счету есть деньги, то все счета автоматически оплачиваются сразу как только их выставляют.
Даже если счет вы получили в субботу и оплатили его в воскресенье, то раньше понедельника они все равно не заработают. А юнистрим можно в пн утром сделать перевод и во второй половине дня уже на счету будет, а сейчас по-моему вообще сразу как сообщите о переводе (но могу ошибаться, давно не делала).

Курс фунта будет один и тот же, вы через гугл чекаут перевод все равно в долларах делаете, а потом в фунты. А может и вообще рубли в доллары/евро, потом фунты (зависит от вашей карты). Я считала курс и фунт у меня выходил по 49 руб. примерно (до копеек уже не помню). Завтра буду перевод делать, посчитаю :)

И для меня экономия вполне существенная получается: например, с 10000 будет 200 руб. или 440 руб. Мне не лишние :) Может еще кому не лишние, поэтому и пишу :)
 
  • Like
Реакции: Agzamova и мыф

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
makrik, я уже вчера им написала. Спросила, что не набирают и когда вообще ждать уже. Ужасть в этот раз, что у них там происходит?
 

Iseult

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
18
5
0
СПб
Люди добрые, а подскажите пожалуйста - когда у них распродажа зимняя начинается... а то никак сообразить не могу ждать или уже брать прям так :ah:
 

Anastasiya_

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
43
9
0
Vladivostok
Подскажите, пожалуйста, а как можно у них мебель заказать. мне там понравились полки книжные, выходит дешевле чем в ELC. Но на Россию сразу пишут, что отправить не могут. может кто знает проверенного посредника в Англии? Очень уж хочется именно такие
 

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
Всем привет!Девушки,подскажите пожалуйста!Я оформила заказ на мазе!Прислали письмо:"We're writing to let you know that we are having difficulty processing your Visa (exp. 2010/10).
We will try charging your credit card again shortly. It is not necessary to place a new order, but you may want to review the payment information for your order and make sure it is correct and current." Карточка ВТБ24 Visa. Вроде и денег достаточно и все правильно ввела. Уже голову сломала....:ak:

у меня так было, уточняла у своего банка- говорят, это именно дело в платежной системе- виза,мастеркард, т.е. она отказывает почему-то, хотя деньги-то есть..
я подождала, через сутки опять написали, что проблема..
с тех пор я пользуюсь виртуальной картой,все ок!
 
  • Like
Реакции: lenka-belka

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Вика, а где магазин находится, посредника где смотреть ( в плане территориально ) ?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола,
Ну им остается только - посчитать недополученную прибыль и снова вернуть все на свои места. Без покупок российских покупателей им интернет магазин можно теперь смело закрывать ))))
согласна на мульен процентов. тока в раше мне кажется такая ощутимая разница между магазином и их же сайтом ...
 

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
Девочки если банк отклонил платеж...они будут повторять его снова или че надо делать?

Mari09 добавил 31.07.2010 в 23:00
Дамы, кто нибуть расплачивался картой газпромбанка виза электрон ... а то не нашла в первом посте об газпромбанке ни слова

-RitA- добавил 31.07.2010 в 22:26
Annastasia, Спасибо! то есть менеджерам мазекеи не имеет значение какой адрес? они впишут такой какой будет написан мною? Писать латиницей нужно?:)

Да адрес будет такой как вы напишите, оставьте телефон, если заблудятся-позвонят.

Mari09 добавил 31.07.2010 в 23:04
Блин написали, чтобы я позвонила, но я говорю по англ. :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.