mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
посмотрела фото ваших вещей? вы какой размер заказывали? исколько малышке сейчас?визуально смотрю вроде наш размер))) мы 65см вес 8300кг 6 мес... вот думаю какой размер брать слипиков и тп.:ai:
Заранее спасибо:ah:

к сожалению, не помогу Вам с размерами. У меня практически все покупки на возраст от 0 до 3 месяцев.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Ленок78, код вводится на этапе оплаты. Там где вводите свою карту, ниже строка есть типа введите код. Доставка к нам не относится:о( мы один раз тоже так попали:о(

спасибо большое, вечером буду заказывать оплачивать как муж придет, сама то не сильна в английском ....
отпишусь )
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Тань, Альфа-банк. Черт, не прошла оплата, написали мне:

Так я и знала :)

надо виртуальную делать

НО, там есть один неприятный момент, если чего-то не будет в наличии, а деньги снимут, то могут не успеть вернуть на карту. Она же только на месяц делается.

С другой стороны, сейчас очень редко чего-то нет, выкидывают из корзины сразу.

Я плачу виртуальной.

С другой карты оплатить не дадут. Им система конфиденциальности не позволяет ( проходила - знаю :( )... прийдётся всё ваять заново...
 
  • Like
Реакции: An4ik

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Написала злобное письмо в Мазу, насчет чужого трекинга. Прислали новый. ЕМС сайт не работает. Позвонила по телефону - моя посылка!!!!! Тоже в Москве уже! Уря!!!! я так рада, что она не потерялась :ay:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Kroko, :ag:
Экспорт 26.08.2010 02:56 Великобритания GBCVTA
Импорт 02.09.2010 02:18 104010 Москва EMS 4.52

УРРРРРРРРААА! неужели.... :aq::aq:злая я..ухх
Что за день чудестный?:)) Даже уже другую посыль отправили сегодня)))
 

Дикуся

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
4
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а можно как то связаться с Parcel, а то с 24.04 (Forwarded to delivery depot). Завтра уезжаем на 2 недели боюсь как бы не потерялась.
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
написать ей нельзя.. там закрыто, о я нашла способ, надеюсь это она и все получится.
некогда?) ну вообще-то а может ваша посыль у нее? такое уже было... на дружественном форуме
Да дите у меня мелкое, на инет времени нет, только ночью, а ночью спать охота:(((
Я зарегилась-таки в контакте, написала ей. Может, она, а может и нет - на фото дите большое, а одежа заказана на 3-6 мес.
Моя посыль видать на таможне сейчас - по трекингу сургутской посылки (которую мне вчера доставили) выдается статус на импорте и вес всего 3.5 (у меня должен быть такой), а сургурская посыль гораздо тяжелее. Короче буду сейчас звонить, терзать ЕМС. Кстати, я им сказала забрать эту посыль - ноль реакции, курьеры так и не позвонили. Доставили - и хоть трава им не расти.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, а сколько по времени может висеть посылка, если она покинула ММО. У меня с 27 апреля никаких продвижений.Уже начинаю волноваться.

у меня как раз на 5 день прошло сортировку :bu:а так обычно максимум 3 дня должно

Ташенция добавил 01.05.2010 в 10:22
Девочки, подскажите плиз. При регистрации, при вводе индекса у меня постоянно выдает ошибку, что это значит. Что там надо писать. Как вы делали?

Вы выбрали international adress?

Ташенция добавил 01.05.2010 в 10:24
Девочки у меня посылка на сайте парсель вот в таком статусе:
Date Time Location Tracking Event
25-04-2010 15:31 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
21-04-2010 00:38 International Hub Left origin country
20-04-2010 22:13 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
20-04-2010 20:50 Nottingham Central Depot On route to hub
20-04-2010 18:31 WDM Online

пыталась зайти на сайт ЕМС, сайт не грузится, у меня у одной подобные проблемы?

Мне вернули за одну позицию, кот.не смогли отправить, что интересно - магазин деньги возвращает все ок, но вот банк возвращает по другому курсу, например с меня взяли по 46 р. за фунт, а вернули по 43 р. за фунт.

на сайте почта Россия сейчас можно отследить посылки
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

конечно, возвращается по курсу покупки а снимается по курсу продажи
 
Последнее редактирование:

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Выставили таки мне вчера счет. Полдвенадцатого ночи)))
Сразу же оплатила. Ну разумеется, отправят в понедельник! Гррр!!!
а мне посылку к отправке подготовили, но счет так и не выставили, писала им сказали что в ближайшее время выставят.... ждуссс...:super_smilies060:

makrik добавил 09.10.2010 в 09:37
вчера деньги на счет отправляла через Юнистрим, хорошо хоть они пришли:)
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Вот я как раз пижамы и смотрю. Т.е. могу заказать совершенно разные модели даже пижамок, просто с таким значком?

да,потом когда будете делать чекаут скидку должны посчитать,перед тем как подтвердите покупку ,нажав BUY,увидите общую сумму со скидками
 
  • Like
Реакции: Dolche

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Заказала в Мазе вторую посылку 2 мая, заказ мой пока не собрали:(
Код на скидку 10% прошел JLK

Первую посылку, которю заказала 5 апреля еще никак не получу, посылка прошла таможню 1 мая и тишина:(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Чилдренсалон хорошо,но я привыкла чуть подешевле одежду брать..(
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Я на 2м шаге в чеккаунте зависла. А подскажите , товары кторые они не могут прислать идут в конце списка ?
нет, то что не могут поставить прям под этой позицией и пишут.

Руккола добавил 02.04.2010 в 21:52
Девушки, подскажите пож. , что я не так сделала. Собрала корзину, ввела адрес , как в инстр. , потом пришла инф-я что части заказа нет в наличии, удалила эту часть, зашла снова в корзину , донабрала неск. пунктов. Затем в левой части , нажала что готова сделать заказ.В итоге меня переместили в список моих товаров и я из него никак не могу выйти чтобы далее оформить заказ (нажимаю далее, остаюсь там же) Что я не так сделала ? Пож. помогите!!!

Елен@, а я сейчас подумала, а Вы там внизу галочку ставите? типа "принимаю условия соглашения, на обработку личных данных"?:ad:
 
Последнее редактирование:

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
:aq:Девочки,у меня посылка до сих пор не отправлена АП!!!Зла уже не хватает!!И сканы им все тут же отправила ещё вчера днём(благо сканер дома есть)!!!И оплатила через пейпалл мигом!!Ну что,так трудно отправить всё нормально??Смотрю уже у всех отправлено:ai:48 часов блин............с четверга эти 48 часов длятся уже:ireful3:Они бы ещё в своих правилах пеню за нарушение сроков бы предусмотрели!!!
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Lelika, странно у меня около дома магазин, тым выбор именно мазовских вещей больше, которых на сайте нет:( удивительные вещи.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Подскажите, если кто знает - выгоднее ли через знакомых в Англии заказывать? Кто-нибудь пробовал? Если посылку из Мазы на английский адрес послать, а они потом по почте мне перешлют... Или лучше не заморачиваться и через АП оформить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.