mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Ну... он должен спрашивать. Мне такие,ттт, пока не попадались. Мои курьеры с удовольствием оставляют посылки консьержу, если меня нет дома. Также постоянно получаю посылки, отправленные на имя мужа, или он за меня :). Курьерам ведь тоже неохота лишний раз к вам приезжать:yes:

Буду знать, что так тоже можно. Я при получении заполняла в квитанции свои паспортные данные и расписывалась:Laie_13:
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Всем привет! Очень рада что нашла этот форум! Девочки, очень хочу заказать сыну одежду, скажите пожалуйста они в Росию шлют, или только через посредника нужно
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Девы, вопрос назрел:help: вот эти сандалеты - они исключительно для красоты , в коляске сидеть http://www.mothercare.com/Special-C...ng=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=215946031&mcb=core ? Ходить в них никак нельзя?

А вот у этих что за размеры http://www.mothercare.com/Mothercar...ng=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=215944031&mcb=core
* Sizes: 2-6 ? Ткните мну носом , где у них size guide по обуви? :bu:
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
детские вещи у них ватом не облагаются в принципе, они возвращали с женской одежды например. но это возможно только при отправке посылки за границу.
 

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
Отправила заказ 17.07, так трек номер еще и не дали, вчера написали, может седне ответят...это нормально?

А еще киньте контакты посредника пож-та, присмотрела комодик дисней для игрушек, уж очень охота и цена прикольная ...интересно возьмется или нет :ay:
 

Zhanetka

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
3
0
0
Almaty
Пуховик

Девочки, подскажите, плиз, если ли у Mathercare пуховички для девочек 1-2 года? Я перерыла, но не нашла. Все из синтепона и тд. Дело в том, что у нас в городе я присмотрела один, курточка и брючки отдельно бардового цвета. Но, цена ах 400 баксов! Может ли быть такое, что на сайте не вся продукция выставлена? Спасибо заранее за помощь!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
добавляете 1 вещь в корзину и к стоимости доставки + 0,6 фунта,я так высчитала.
а я высчитала + 1,59 фунта ... они даже когда возврат делают, именно эту сумму пишут...
обратно отправляла обычной почтой, "заказной мелкий пакет", вес не помню сколько был, а вот в пакет стандартный не влезало, так тетя на почте мне сама предложила просто завернуть в двойную бумагу и скотчем побольше обмотать ( хотя я уже готова была 2-мя пакетами отправить). Денег стоило 270 руб
270 руб до Англии?:ai: Это что реально? А что Вы отправляли?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
нам капельки беби калм к примеру помогали лучше
+100!:yes:
типа записки оставляет и так 2 что ли раза а потом на почту как раз обычную отдают и сам забираешь.....
У меня три раза не могли отдать (домофон был испорчен, а по телефону же им тяжело позвонить:ai:), принесли потом безо всяких почт.:ad:
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Elvi

Новичок
Шопоголик
Девчонки всем спасибо за помощь. Пришла моя первая посылка.отправили 13 мая, на почту пришла 25 и провалялась там до 6 июня. якобы меня не было дома и её отправили на почту. Отследить не могла т.к. номер мне не давали... ну да ладно. всё супер кроме одного боди- он с дыркой.... вот думаю написать ли мне письмо с приложением фото или не надо?
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Spicy, Здорово что так рядом получатель живет!главное, чтоб и у него была посылка ваша!


Спасибо, мы уже созвонились. Сейчас будем искать вторую посылочку, она пока не доставлена получателю.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Ташенция, В инвойсе он есть! акт сунули на почте, что посылка была надорвана и вес отличается. Вот.. составила письмо как смогла, мне ответили что они отправляли этот комплект. Пришлось снова писать.. В итоге ответили, что немогут отправить его, потому что не осуществляют доставку международную. Вернут деньги. а что мне деньги.. мне вещь нужна.. эхх.. ладно..
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
В тему про брак. Первая посылка из мазы меня расстроила: брак на пижаме - на спине как будто порез 1,5 см. и еще на нашей российской почте 2 бодика стащили(( вот такой первый опыт((

Мне Маза за брак моментально деньги вернула. Был дырявый один песочник из набора 3 шт. Написала им об этом спустя три недели после получения посылки, приложила фотки. вернули деньги за весь набор, да ещё пару таких извинительных писем прислали, что я чуть не расплакалась.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Лея2000, может, PU - это полиуритар? Я не знаю, но предполагаю. У них по-моему вообще кожаной обуви нет.
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Не подскажиите в заказе на сайте написанно:
Большая Сестра футболку
Количество: 1
Цвет: белый
Подарочные варианты : Нет

Мы стремимся доставить этот товар в течение 11 рабочих дней , это только через 11 дней они мне вышлют или примерное время доставки????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.