mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки, а подскажите, пожалуйста по моему статусу посылки
Импорт 23.04.2010 10:35 104010 Москва EMS А сегодня уже 27!!! Правда 2 дня выходные были. Может стоит позвонить куда-нибудь?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
ничего не понимаю... АП мне 29 числа написали, что отправили посылки. 30 пришли письма с трекингами. и до сих пор на сайтах нет информации ни об одной из посылок..
похоже что они ничего еще не отправили, хотя заказала отправку я еще 21 числа!!!!!!!!!!
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
вы знаете узнавала я за альфапарсел не выгодно. узнайт у них если купить виртуальный адресс,буквально сегодня девочка знакомая узнавала про виртуальный адрес,вроде не плохо.. 8% они берут и ещё чёт там.. а вобще советую или знакомую найти в англии которая б всего навсего приняла вашу посыль на дом и отправила перевозчиком.щас перевозчика найти не проблема (перевозчик берёт от 1,1 фунт за кг и до 1,5 фунта) если знакомой нет нужно посредника найти..я вот ищу сейчас пока только девочки впоросы задают.. надеюсь на удачу.чего и вам желаю:yes::yes::yes:

Я сравнила, через АП получается 70% переплаты - т.е. не выгодно, лучше уж через посредника (за 30 % накрутки за все) или самим, заказываешь на 200 фунтов (организоватся с парочкой подруг) скидка на каждые 100 фунтов сейчас 10% (до 30.11.09), т.е. получается посылка меньше чем на 10 тыс.(200*50,46 курс фунта на сейчас=10092 руб-10%=9083 руб.) ну и доставка 1500-2000 руб в зависимости от веса...самим круче...посредник скидку 10% не сделает как если самому заказывать, получается доставка почти бесплатно..


Еще вопрос ведь раз ЕМС отправляют Мазакею, то получается безпошлинный ввоз на сумму до 10 000 НЕ включая доставку???? уточняю т.к. в этой теме прочитала разные мнения???
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
..самой интересно стало, есть такая ирина зато вкон*такте, и как раз из Сургута(на фотке с мелким даже)!!!
Olgmer,если не найдете пишите, кину в приват.
Я в одноклассниках смотрела, не нашла. вообще, написано volkhina - может, волгина, непонятно короче.
Я в контакте не зарегистрирована и некогда этим заниматься. А там мейл видно? Если да, пришлите, плиз!
Я написала на Мазу, они пишут, что скорее всего они перепутали документы, мой инвойс приляпали на посылку в Сургут а мою непонятно с какими документами отправили роял мейлом. В общем, вряд ли ее дождусь.
2 вопроса:
1. Через сколько Маза возвращает деньги, если посылка не пришла, через месяц?
2. Девочки, посмотрите, пжл внимательно - когда приносят посылку, вы расписываетесь на бумажке, там ваш адрес и тд. Стоит ли на этой бумажке номер трекинга??? Эту бумажку курьер с собой потом забирает, это как накладная.
Накладная эта была на мой адрес, все остальные документы и наклейки на коробке - на Сургут. Если бы найти ту накладную, которую забрал курьер, может, и трекинг номер бы мой нашелся. Я все же думаю, что мою посылку тоже парселем отправили, а документы перепутали, теперь концов найти не могут и говорят, что отправили обычной почтой. А без трекинга искать посылку в ЕМС - дохлый номер.
Я посмотрела по отслеживанию ту посылку, которую мне сегодня привезли - она с 23.04 на импорте, никаких сортировок и тп. Сдается мне, что это моя на импорте висит...
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
КсенияЕ, вы вот вообще что говорите???вы знаете что говорите?
чтоб было ясно я админ группы Бритшоп в контакте,и уже 2 года пользуюсь услугами компании Бритшоп,это 2 абсолютно разные вещи!!!
это обычная посредническая компания,которая просто тесно сотрудничает с моей группой!И не более того!Но цены и условия у нас абсолютно разные!

А в АП оптовикам выходит по некоторым параметрам дороже чем в БШ,но если совсем мало заказ то может и выгоднее.
 
Последнее редактирование модератором:

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
А от какой суммы сейчас 10% скидка?
Вчера выдавал скидку 10% на заказ 250-400, оплатила.
а сегодня утром только бесплатную доставку предлагает на такие же суммы...
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
vilena_amor, в последнее время они дают номер для отслеживания уже в день отправки, т.ч. уже пока попросить
 
  • Like
Реакции: vilena_amor

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
скидки по промокоду в 10% - как раз на комиссию посредника хватит;
лично я не уверена, что посредник будет использовать промокод в Ваших интересах ...
кроме того, Катя, например, не работает так, чтобы самому сделать заказ, а привезли на ее адрес ... она сама заказывает.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
будем ждать.... а ЕМС сколько раз на адрес привозит??? 3??? и оставляет уведомления??? может привозили, а меня дома не было??? а у нас кодовый замок??, блин, где искать???

Алина-Малина добавил 11.12.2009 в 17:37
опа, уже ответили и номер прислали, судя по переводчику только вчера в Москву прибыло... бум ждать

а мне все еще не ответили,вчера посылала запрос ))

как только пройдет таможню и будет в вашем СЦ позвоните в емс и дайте им ваш номер телефона,чтобы курьер позвонил если что...:yes:
у них по моему 2 попытки доставить отправление,уведомления отсавляют

и главное, отслеживайте на сайте ЕМС посылку http://www.emspost.ru/tracking
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
monavita,они прилагают к посылкам коммерческий инвойс. ,т.к. они не являются продавцами товара, они не могут предоставить Вам инвойс о продаже товара ,но могут представить Вам накладную из магазина на их организацию, а также их инвойс, включающий в себя цену товаров (для таможни).
Stasya,этот пункт был актуален,когда таможенный лимит был до 10 тыс.рублей. По крайней мере с меня ,при заказе свыше 150 ф,дополнительно 3 фунта не снимали.:ad:
Мою мазу от 8 сентября отправили вчера!:clapping:
Поздравляю,вы успели проскочить.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, уже спрашивала такой вопрос, но хочу ещё раз уточнить, уж очень не хочется подвиснуть на таможне.
В понедельник хочу сделать заказ на две посылки. оплачивать буду одной картой, но адреса доставки и получатели будут разные. а в четверг ещё одна, адрес доставки один из тех, что в понедельник, но получатель другой. карта оплаты таже.
не попаду?
вообще лично я бы сделала интервал в неделю.) НО тут на форуме девочки отвечали, что раз получатели разные(даже если адрес одинаковый), то теоретически проблем с таможней ноль.

Руккола добавил 04.04.2010 в 14:07
Вот засада мою посылку все никак не собрали ((

Я тоже сделала заказ 1 апреля, думаю, раньше понедельника-вторника не отправят. Вряд ли на выходных почта работает.
а я думаю работает. просто не собрали нифига. Моя тоже с 2го в ожидании)
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Yan_chik,
Привет ... Хочу сделать заказ на Мазе ... Живу в МО г.Мытищи .... Есть вопрос к тебе ..... как правильно написать адрес... и что там с курьером... ото щас лето в разгаре хотим на дачу отправиться..:ah:

Можно я отвечу, адрес когда заполнять будете, там все по пунктам - Town - напишите Мытищи, я думаю не принципиально какими буквами, главное чтобы тут в Москве смогли прочитать ))), ниже будет пункт Region - напишете Моscow region
 

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Девочки, пишу пожаловаться... 01.11.10 Маза отправила посылку в АП, а по треккингу она не следилась. Итог: АП её до сих пор не получил.
Писала и в Мазу и в АП, АП отправил к Мазе, а Маза сказала, что будет искать... А посылка дорогая была... Как думаете найдут?

Alinaalina, Маза на почту присылала всем подписчикам письма с кодом K2CM на 10%
 
Последнее редактирование:

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Alinaalina,
это значит не получится заказать через шипито??? а не знаете кто посредник по англии??
 

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, я тут вычитала, что если разные адреса, то инвойс они присылают письмом по адресу прописки? Как это письмо просто приносят или все же отдаю лично в руки????
Но я там не живу и не хочу что бы кто то знал про мои финансовые затраты!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.