mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
ну а в Россию то они вообще отправляют или нет??? если я в январе например закажу они мне напрямую пришлют? или через посредника только?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
доставку сайт считает не в кг, а в штуках. 0,6 за вещь. хотя они пишут, что 2 фунта за кг. по-этому если вес существенно отличается в итоге, то можно попросить возрат денег.


Мне Маза вчера оч оперативно возврат сделала и по вещам и по доставке и ват с беремчатых вещей.
 

Евтеечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
24
3
0
Санкт-Петербург
заказала первую посылочку в мазе через АФ, после заказа на ящик пришло от мазы письмо Order Information с перечислением всех моих позиций )
Delivery Address указан АФ
но Billing Address: ТРЫНДЕЦ! тоже почему то указан АФ (писала при этом свой другой) наверняка сама что то и напутала... что будет, будут писать? возникнут проблемы какие? Подскажите пж., а то очень волнуюсь, спасибо ! ))
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Почитала вас, девочки, и как-то засомневалась, стоит ли связываться с ними.... Сколько в среднем идет посылка, не подскажите? Меня пугают, что по 2 месяца :ai:
И еще, я так понимаю, что ЮПС они не шлют, чтоб до 5000 было, да? Тогда как вы определяете, набирется у вас 10 тыщ с доставкой или нет? Накидываете вещи в корзину и постоянно проверяете, во сколько выйдет доставка?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Только освободился. Прочитал все последнии события. Я в шоке.
И, что обидно, застрелить некого. А просто так.., я не могу.

да уж,я предвидела такой исход,но все же надежда теплилась,что посылка не потеряна. а уж потеря денег при возврате совсем меня расстроили.
Напишите им письмо, интересно что они ответят,сразу напишут что вери сори или будут разбираться с parcel.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
да, 2,5 существенно , у меня грамм 700 было...
Спасибо,Виталий!
И Вас с Наступающим, всего самого хорошего! :big_smiles_67:
А что, Вы больше не появитесь тут ))?

Нет, что Вы, это не последняя моя "песня".
Вы мне очень симпатичны.:ah: Я буду всегда рад общению!!!

Vitaliy добавил 29.12.2009 в 08:12
Chanelka, таможня нынче за 1 день проходится:
25-12-2009 23:11 Delivery Agent - MOSCOW - PTT On route to delivery depot
25-12-2009 16:47 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Awaiting Customs Clearance
22-12-2009 18:19 Delivery Agent - MOSCOW - PTT

Отлично! Но моя посыль пока весит. Ждуууу.
Наша таможня уже всеми мозгами готовится к встрече Нового года.

Vitaliy добавил 29.12.2009 в 08:18
Я тоже уже потеряла надежду, т.к. жду со 2 декабря. И вот наконец долгожданная строка Delivery Agent - MOSCOW - PTT. Моя посыль в Москве, теперь таможня и надеюсь скоро увидим вещички))) Кстати, а как таможня в праздники работает???

Чудеса и в нашей стране на Новый год случаются. И я надеюсь увидеть свои вещички к празднику.

Vitaliy добавил 29.12.2009 в 08:20
Vitaliy,
они постоянно завышают вес
ведь он автоматом считается для каждой вещи, вот и набегает по чуть-чуть
у меня в этот раз на 1 кг ошиблись.. завтра буду им писать
оплачено 3,7кг, а в их же бумагах при посылке - 2,7

Главное чтобы все на месте было. А разницу я думаю они компенсируют.
 
Последнее редактирование:

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Девочки, радости нет предела, явилась гулящая посылка на импорт сегодня!
Итог 9 дней на парселе.
:Mauridia_25:

Руккола добавил 11.03.2010 в 22:55
Девочки, подскажите кто в курсе, про лимит в 10 тыщ и налог, сумму посылки считают по курсу фунта на день именно растаможки или на день импорта посылки?

Мне считали на день растаможки! ИЛИ (!) просили выписку с карты за эту покупки и тогда рассчитали бы по сумме, которую списали (у меня выписки не было)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
а у Вас случайно тоже не 18:31? Могут все посылки зарегистрировать в один момент?

тот же
могут конечно ) парит только где посылка была целую неделю....:bu:

кстати на емс номер трекается,прием..
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
А вообще после того как посылка на склад пришла и я подтвердила отправку с указанием всех моих просьб и инфы для таможни, сколько времени проходит? Через сколько они счет выставляют за пересылку?
у меня дней 5 с выходными собирали посылку - потом счет выставили на шестой день. Списали деньги автоматом с моего депозита.
 
  • Like
Реакции: JJJana

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
:ak::ak::ak::ak::ak::ak: Опять прислали письмо что банк не отвечает! а как они тогда 1 фунт сняли вчера???????? НУ ЧТО ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????!!!!!!!!!! Я уже не могу :ak:

Алё добавил 13.03.2010 в 14:21
Девочки, что же делать....что писать???!!! Ведь один фунтик они сняли! :ak::ak::ak::ak:

даже не знаю,что сказать..1 фунтик авторизуют всегда как раз для проверки,а потом снимают всю сумму..по идее раз удалось авторизовать его то проблем быть не должно
через сбер?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
AnnettaSPb
Мне возвращали недели 2 назад:) без проблем и сразу отписали как и что по позициям :)

а подскажите плиз что им нужно написать и главное через сколько после получения это нужно делать?:ah:

и еще, у меня одной вещи не будет,за нее они по идее должны вернуть денежку, об этом нужно писать или они сами должны сообразить?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Девченочки, от Mothercare опять письмо пришло, что то не пойму... что они хотят

"Greetings from Mothercare. We are writing to confirm that we have processed your refund in the amount of £17.54 for your Order ХХХХХХХХХХХХХХ from Mothercare. This refund is for the following item(s):"

дальше две позиции из моего заказа, это что получается ...что их нет в наличие(((, это так обидно
и что теперь делать можно дозаказать.. на эту сумму пока они не отправили ?

Обычно, ниже такого сообщения они пишут, что возврат будет осуществлен на Вашу карту в течение, максимум, 10 рабочих дней. Если заказ не отправлен, но опять же лучше написать им что Вы планируете дозаказать, то Вы можете дополнить Ваш заказ.
:boast:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
МамаЛо, расскажите подробно че за купон такой, вот подробно-подробно :ah:
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девосчки,смотрю последние странички - все работают с AlfaParcels,через посредников мало кто заказывает. Почему? Удобнее через Альфу,намного дешевле? И киньтекому не трудно ссылку по регистрации на данном сайте и обсуждения на нашем форуме - не могу никак найти.
здесь
Регистрация-слева,вертикальное меню.
 
  • Like
Реакции: Milky

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Ой, значит это не только у меня. :br:
Я жду начала их работы - может что то исправят.:popcorm1:

ну, да, одна надежда, что они это исправят.... уж очень хочется вещичек распродажных прикупить:sun_bespectacled:
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Подскажите, пожалуйста, а в какой момент вводится промокод? Пыталась симитировать заказ, уже ввела и биллинг адрес и данные карты, а поле для ввода кода не увидела
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.