mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
13-го уже все перечислили на карту! Как я их люблю...:aj:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А я всё время через альфу заказываю мазу:yes:. По-моему, у меня даже и Альфапарсель ЛТД нигде не указано - всё отдают распрекрасно.:boast:
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ЭТО КАК НАРКОТИК! ЗАТЯГИВАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО!!! ХОЧЕТСЯ ЗАКАЗЫВАТЬ И ЗАКАЗЫВАТЬ...
ДЕРЖИТЕСЬ ДЕНЬГИ, МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ!!!

Ой, это точно:ag: Муж уже боится, что я подсяду:ag: А я еще тот шопоголик:bm:
 

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
Да у меня всего три наименования было - для пробы так сказать! Просто очень хотелось что-нибудь заказать а денег на карточке мужа как назло не было:ag:
А по поводу "внешнего" инвойса - это мне надо у мужа узнать - т.к. он получал посылку и мне ничего подобного не приносил!
 

Антуанетта

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
43
1
0
Россия
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
я должна буду заплатить за консалидацию, а может еще 8 фунтов за вторую
Если они вам выставят счёт на доп. 8 фунтов - не оплачивайте, а напишите, что вы не виноваты в том, что маза решила разбить ваш заказ на несколько посылок, в доказательство скидывайте им инвойс, где все эти вещи будут идти в одном заказе. Но за консолидацию платить придётся...:br:
 
  • Like
Реакции: Вича

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
вот копирую мое письмо по этому вопросу ))
Они мне ответили
We can either refund the charge for this item or replace with another item if of the exact same price.

Спасибо. :ax:а если я хочу замену, то какой текст?
или если я хочу возврат, какой текст?
 

Zoychik

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
30
8
0
Moscow
Ташенция, не, из мазера она ушла 10го
а из англии экспортнулась да, 11го

ну судя по всему, ещё дней 5 на таможне.. через неделю наверное получу.. успели бы до нг, там костюмчик для дочи..
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Возможно у Вас сумма заказа большая, поэтому забеспокоились, или как постоянному клиенту )))
Я так вообще первый раз заказала, если щас такая история будет, у меня начнется легкая паника :ai:

обычная сумма 200фунтов, покупаю я у них примерно с год..

кстати мы тут выявили одну интересную закономерность, они по ходу дела VAT возвращают только на первый заказ...:ai:

Ташенция добавил 09.04.2010 в 16:05
Девочки, мне сегодня зачем то маза прислала в конверте инвойс от последнего февральского заказа. Долго изучала, думала может написали чего, но не нашла.
Ни у кого такого не было? Чего то не пойму в чем дело, зачем?

обычно высылают если в посылке был нулевой или несовпадение биллинга и шиппинга
 
Последнее редактирование:

Корлана

Новичок
Шопоголик
Руккола, :br: за джинцы? тебе больше или меньше прислали? тобишь получается и джинцики у тебя остаются и денюшку возвращают.. во молодцы!
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
-RitA-, спасибо! А что насчет этого VAT?
Ого, как быстро у тебя все! У меня в отслеживании последнее написано, что 13 августа экспорт из Англии.
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Да, я тоже заметила это сегодня, написано мелким шрифтом))) Уууух заразы)))) но удивительно, что они опять открыли международную доставку, ведь до этого было только по Англии, может и Россию опять откроют - тааааак хочется!!!
 

Selivanova

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
17
1
0
Белгород
Не могу понять куда писать в mothercare что бы прислали номер для отслеживания посылки? Подскажите пожалуста
 

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
может быть Вам надо совместно с кем-нибудь закупиться в этом магазе.
Я планировала с выходом осенней коллкции сделать заказ, так что осенью можем попробовать. К тому же доставка выйдет подешевле:ah::yes:

Да, осенью я планирую еще закупиться на осень/зиму, но я покупаю с подружкой в паре. Но спасибо за предложение! :yes:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Здравствуйте!
Подскажите с размерами. Интересуют курточки и брючки. В августе нам будет год, планирую брать на лето. Если взять размер 12-18 мес будет сильно на вырост?
У сына есть несколько вещей mothercare, мои наблюдения: боди надо брать на 1-2 размера больше, слипы размер в размер (ориентируюсь не на возраст, а на рост ребенка, хотя мой малыш чуть выше среднего в 6 мес рост 69 см.).
Всегда и все в Мазакее беру размер в размер, хотя ребенок крупный в 5 мес весил 10 кг, а щас в 2 года рост 93 и 15 кг:ag:. Ничего не разу не маломерило, все с запасом.
 
  • Like
Реакции: Лёля_К

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Мне не отправили. На почту пришло письмо. что товара нет, и через неск.дней вернули за них деньги

Т.е. они сами напишут? Не надо суетится спрашивать? Или лучше написать, чтобы вернули деньги, а не посылали обычной почтой? Посылка отправлена 7 апреля, никаких писем не пришло.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Я правильно понимаю по Альфе, если оплачивать доставку через Вестерн Юнион, например, можно будет заказать посылку на другой адрес и другому получателю?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Дамы, а зимние пуховики целостные, как демисезонные бывают в мазекее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.