mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
АП вообще молодцы, сообщили что у меня в посылке 12 позиций! оперативно! а маза вообще отдыхает! АП с мазой списались и она им сказала что 2 позиции 1-4 недели ждать! вообще красиво маза стала работать!
 

Olya-lya

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
7
0
Москва
Вот на эти адреса я писала. Т.е. раньше мне с этих адресов отвечали, но потом притихли.

Дюймовочк@, попробуйте зарегистрировать другой ящик и написать с него, указав номер вашего заказа... Может, у них ваш прежний адрес не проходит или в какие-то "черные" списки попал (ну мало ли....)...
 
  • Like
Реакции: Дюймовочк@

Rolda

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
7
0
0
Moscow
Девочки, помогите пожалуйста! я впервые сделала заказ. было это 14.07, до сих пор в инфе о заказе висит Items not yet dispatched.
Деньги списали. Это нормально столько дней не отправили? Если не трудно поделитесь стандартным письмом в адрес магаза-помню где-то видела такое давно в форуме, к сожалению нет возможности искать-маленький ребятенок висит на мне :-
 

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Девочки, может кто сталкивался((
Маза отправила мне очень быстро посылку, за 1 день(( я этого не увидела и только на следующий день оплатила аккаунт на альфапарселе(( т.е. когда посыль моя пришла, аккаунт не был оплачен, а спохватилась я только сегодня, тк прошло уже 8 дней как посылку отправили из мазы(( я конечно написала и в альфапарсель и в мазу, может кто сталкивался..где искать посылку?:ak:
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста! Деньги сняли 12.11. В моем аккаунте написано, что отправлен заказ 16.11. Расчетный показатель 11 янв-16янв 2010 года. Но вот письма об отправлении заказа мне не присылают. Я из-за этого ззаказа просто сошла :bu: с ума Может быть такое что письмо на ящик не прислали, а заказ пришел? А то я письма се жду и жду
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Девочки, помогите пожалуйста!!!!На сайте мазы после чекаута -следующая страница адрес - какой вписывать? Дайте инструкцию по заказу на мазе....раньше без проблем как-то для меня было(((
Что нужно вписывать в строку Address Line 1:
 
Последнее редактирование:

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
тот трекинг номер что вам дали в мазе :yes: не тот что присвоен вашемуу заказу на сайте,а который они высылают по мейлу под запрос
еще можете на http://www.parcelforce.com (это служба через которую маза отправили посылку) отслеживать,но там информация вприципе дублируется..

Но мне в мазе дали трекинг, который состоимт только из 12 цифр:bu:
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Где написан код на скидку? Я просто не знаю, где смотреть :ah:

я здесь смотрю:
http://www.mp3easy.co.uk/Mothercare_promotion_code.htm
http://www.myvouchercodes.co.uk/discounts/mothercare.co.uk#discounts
http://www.retailmenot.com/view/mothercare.com
но обычно девочки на форуме прописывают все скидочные коды:)

Anutysh добавил 22.07.2010 в 17:15
чего то моя посылка все никак на сортировку попасть не может...висит уже третьи сутки в статусе - выпущено с таможни - и усё... эх...:(
 
Последнее редактирование:

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Я в шоке от mothercare!!! :ai::ai::ai:
Сегодня получила посылку - из 17 заказанных мной позиций прислали мне только 8!
Причем когда я неделю назад треккинг номер узнавала у некоего Lauren, он мне написал что весь мой заказ полностью отправлен. Так вот написала я сейчас этому Лорену гневное письмо о том куда подевались остальные 9 заказанных мной наименований, ведь он писал, что заказ отправлен полностью. Получаю от него ответ, типа разбирайтесь с курьерской почтой - они отправили полностью заказ - возможно почта разбила посылку на 2 коробки. Я в ответ ему пишу, что внутри коробки инвойс на 95 фунтов, а с меня списали почти 200! Где вещи, расследуй и сообщи мне срочно о результате. Через час получаю письмецо - типа вы заказали только 8 позиций и все эти 8 позиций вам отправлены. Я в шоке от его тупости!!! :bu:
Пишу ему, что дорогой ты мой Лорен!!! Открой глазки и посмотри внимательно на заказанные мной опции. А чтоб ему лучше виделось в тело письма копирую инфу с сайта мазы из My account с перечислением всех заказанных items.
Вот жду ответа...
Продолжение следует...
Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным??
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Мне кажется распродажа основная еще не началась, в прошлом году вплоть до сентября летние вещички были со скидками, остатки конечно.
 
  • Like
Реакции: Irena8018

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у меня заказ от 25 мая сейчас торчит в очереди на таможню.. уже почти неделю..
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Расскажите как с доставкой перед нг? Задерживаются посылки? А то у меня с 16 сортировка Москва, обычно за 5 дней доходила...
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
ура!!! посыль у меня!!! :dance3:
курьер приехал в три часа, муж просто чудом оказался дома. курьер сказал, чтоб муж спускался вниз за ней, т.к. до квартиры они не носят. что, действительно? а если б я одна с ребёнком была, я б не смогла спуститься:(, он уехал бы что ль?:(
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
boo, почитайте форум, 1 фунт авторизуют у всех. При каждом заказе.
Myxa261, Visa Electron не приходит точно. Карта должна быть не ниже Classic.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.