mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
А у меня посылку отправили 2 декабря. Судя по всему в Москву еще не приходила!

Приём 03.12.2009 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 03.12.2009 Великобритания GBCVTA
Экспорт 04.12.2009 Великобритания GBCVTA


Получается уже в течении 10 дней посылка никак не попадет в Москву! Смотрю этот этап у многих быстрее проходит, всего несколько дней... Что делать-то? Вдруг посылку потеряли???
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
КатринДенёв, у меня и неделю, бывало, собирали.

:ak:У меня там родственница улетает в россию(((( Если бы знала,раньше заказала:ak:Ну чтож я такая везучая:bu:Да ещё доставку бесплатную сделала,лучше бы выбрала однодневную:bu:А получиться съэкономлю 5 фунтов а за пересыл потрачу 50:bu:
Может им написать что я готова доплатить за доставку?:bu:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Frenken, :br: неплохо так пошопилась мамочка:)

mur-ka, да что попадется наверное:) А у них новая коллекция находится в определенном месте или все по возрасту разбросано?
Я жду тепленькие вещи и пуховички...
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
девочки, подскажите, в Россию высылают?
смутила фраза в начале топа
К сожалению, магазин Mothercare закрыл международную доставку. Поэтому данная информация уже не совсем верна
магазин в Россию не высылает, купить можно только через посредника

Truffelka добавил 02.06.2011 в 18:39
Девочки, скажите, пож-та, кто сегодня выкупал заказы в Мазе - код SAS сработал?
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девчонки, у меня посылку отправили 2 декабря. В Москву еще не приходила!

Приём 03.12.2009 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 03.12.2009 Великобритания GBCVTA
Экспорт 04.12.2009 Великобритания GBCVTA

Получается уже в течении 18 дней посылка никак не попадет в Москву! Смотрю этот этап у многих быстрее проходит... Что делать-то? Вдруг посылку потеряли???
Маза пишет, что посылка до 30 дней может идти, все равно волнуюсь..

ой-ой-ой как долго..а напишите в parcelforce письмо! я вот собираюсь если завтра моя на импорте не появится..:bu: мне коотрльный срок доставки 21 декабря.
про 30дней мне в мазе овечали по отправку обычной почтой!

Ташенция добавил 21.12.2009 в 16:11
девочки, а где вы берёте tracking code?
я писала пару раз в мазу, они ответили, что номер не предоставляют..

а какой у вас вес посылки? сли они отпраивли royal mail то не предоставялют да
 
Последнее редактирование:

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Татьянкина, получается что теперь нет смысла в этих кодах,которые можно найти на сайтах проокодов.т к магазин дает автоматом 10%
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки, купила абонемент диамонд в АП, так что могу взять к себе в компанию кого-нибудь не за 8%, как берет АП а за 5...не сочтите за рекламу, просто может кому-нибудь пригодится и мне лучше....

А как вы предполагаете это использовать,если посылки отсылаются только на имя владельца аккаунтта?

Ташенция добавил 28.01.2011 в 18:48
zcz, емс к нам приходит, трекается.

Девочки я в шоке. Альфа отправила посылку вес 8,100 сейчас импорт на сайте емс, 7500 :bc: у меня что-то стащили что-ли ... либо же альфа просто не взвешивала а переписала вес с магазинной тары ... тогда не так обидно)

а может это объемный вес 8100 а фактический 7500?

Ташенция добавил 28.01.2011 в 18:50
Alinaalina, спасибо, нашла мелки на сайте, но сейчас их нет в наличии((((

если вы про мелки elc - то мне не понра они,через неделю все выбросила
 
Последнее редактирование:

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Agzamova, верить статусу заказа на сайте в трек ордер.если там написано типа :1 of 2 parsels & 2 of 2 parsels are dispatched. Значит посылки две идут в АП.
А в стандартном письме мазы с трекингом написано что посылка может состоять из одной или двух частей.Маза только досыл вещи показывала другим треком и соответственно отдельным письмом.
 
  • Like
Реакции: Agzamova

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Татьянкина, Ой спасибо! прямо камень с души упал. А то вдруг думаю полкороба занимать будет:ah:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, деньги никогда не снимали повторно.мож повторная блокировка денег прошла?если сберкарта,то можно отменить через банк.

ну да повторная блокировка при отправке заказа,думаю именно со второй блокировки будет снятие,а первая так и останется
да знаю что можно разблокировать,но с мазой первый раз такое,поэтому удивлена....:ai:
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
An4ik, по поводу АП
что долго-это правда (много заказов),хотя если справнивать сроки доставки ко мне в МО до закрытия международ доставки и сейчас , то это 1-2 нед (1 месяц и 1,1-1,2 мес)
непрофессианально- тут не знаю,могу судить по своему опыту.Отвечают оперативно,пакуют вроде хорошо.Ничего не скрывают(всмысле лишние затраты-все на форуме их написано,про доп расходы)
Дорого- конечно дороже чем раньше.но если сравнивать стоимость доставки ДО и ПОСЛЕ,то посыль с одинаковым весом(разница меньше кило) стоила ДО- 48 ф, ПОСЛЕ - 61 ф.Не считая вирт адрес,так как на него приходило еще несколько посылок ,так что там копейки.
8%- это когда делаешь заказ через них(они оплачивают вещи в магазе),а при покупке вирт адреса,никаких процентов от суммы не берут

есть еще один посредник бритшоп, но там, как писали на форуме, еще дороже!

Alinaalina добавил 26.10.2010 в 12:19
makrik, потому что МЫ - московск область..у меня такая же ситуация.приходит извещение и я иду получать на почту))
видимо в МО не носят на дом,т к нет емс курьера.
конечно взвесть посыль до подписи за получение посылки.Если много вещей,приходите со списком и смело проверяйте все не отходя от окошка,при свидетелях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: An4ik и makrik

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
Всем привет. вчера получила свою посыль из Мазы. самое интересное курьер как то умудрился ее доставить без номера телефона моего, без кода подъезда. Муж правда говорит ругался сильно дядечка, но если честно, я думала сама поехать ее получить т.к. не знала когда заказывала кем отправят , а потом оказалось. что ЕМСом. :ah:
По вещам : в принципе все размер в размер даже слегка большемерит, но вот эта кофта из этого комплекта либо рукав 3/4 либо маломерит.
41jkkMXLnkL._SX315_SY375_.jpg

ДЕвы, а укажите плиз где про этот непонятный VAT почитать.
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девочки, а как теперь отправку с АП заказать? У меня у них 5 посылок, надо на каждую нажать "заказать отправку"?
И в какой момент и куда писать про консолидацию и про то что это Маза так заказ разбила (и что им в доказательство посылать? письмо с трек номером от одного заказа или сам заказ только)
И еще у меня одна игрушка, попросить из коробки вытащить?
ага на каждую нажимайте.

и пишите в открывшемся окне ваши пожелания.
 
  • Like
Реакции: monavita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.