mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Ура! Выслали мне видеоняню, аж 7 числа, только уведомить меня забыли, себя служба поддержки ответила мне и прислала трек номер:clapping:
 

fiammola

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
14
0
0
Москва
Я заказывала в http://www.tinysoles.com/. можно посмотреть в теме про обувь посмотреть, там и про размеры. И на сайте есть размерная сетка. Я заказала сандалики 21 размера, если хотите могу померить длину по стельке

я заказала вот такие http://www.mothercare.com/pediped-P...1/280-7917144-5969937?_encoding=UTF8&mcb=core
размеры там странные, взяла s и m
 

goroshinka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
207
7
0
москва
Девочки, подскажите, при регистрации указывать везде адрес посредника или указывать адрес, привязанный к банковской карте?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Звонила в службу помощи сбербанка. Там мне сказали, что классик подходит больше для оплаты в интернете, но они мне не могут заранее сказать, будут по моей именно карте запрашивать коды или нет. В понедельник получу карту. Надеюсь, что все пройдет хорошо...
если Вы про cvс код, то его точно запрашивать не будут, у мазы при чекауте даже поля такого нет. А одноразовые пароли, которые получаешь в банкомате, по-моему нужны для совершения операций через сбербанк-онлайн.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Девулечки ни у кого счастливого кодика нет? Вчера все перерыла(( не работает ни один((((
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Девочки, а посмотрите у кого-нибудь дольше пяти дней таможню проходила посылка, у меня с 12 экспорт стоит, я начинаю переживать, там три пары одинаковых сандалек получилось, одного размера, просто со скидкой вот и нахватала, своим, чужим.
А коммерческой посылка признается если пять одинаковых позиций так ведь.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
ой ой ой....я наедюсь что мазы не коснулось это (ну как у асоса отмена доставки)
у меня деньги заблокированы висят....правда уже 6 апреля, заказ от 1 не отправят...
ну может выхи были долго собирают...


правда мне по прошлому заказу все трекинг не дадут и на вопросы не отвечают..
(((
 

scally05

Новичок
Шопоголик
кажется я дождалась.. отправили.. Dispatched on 11 May 2010
скажите как теперь отслеживать??

Теперь маза должна прислать на ваш почтовый ящик, tracking номер, по которому на сайте parcelforce.com можно будет отслеживать прохождение вашего заказа. Если же этого не произойдет ближайшие 2 дня, то смело пишите в службу поддержки и просите прислать его вам.

scally05 добавил 12.05.2010 в 03:48
Девочки помогите! Мне паниковать уже или подождать пока?:ah: Моя посылка как с 03.05 на таможне и с тех пор не слуху не духу. Заказ делала 24.04., отпралена была 27.04. Смотрю некоторые,кто делал заказ приблизительно в одно время со мной уже свои получили.
P.S. Домой неожиданно не придёт т.к. есть ещё одна проблема mother неправильно указала адрес доставки, писала им письма, ответили, что поправят, но отпраили как есть с неверным адресом (не указан дом и квартира).
Что в таких случаях делают? (с таможней) Или это нормальные сроки?

А на какую сумму заказ? если больше 10000 р, то могут быть и задержки. А таможня действительно тормозит, видимо за праздники накопилось много отправлений, вот и не разгребут никак. В любом случае можно написать запрос в ems и спросить, что с заказом. Правда с ответом они тоже не торопятся:(.

А по поводу неправильного адреса, если в нем не хватает только дома и квартиры,но указан правильный индекс, не волнуйтесь, вам скорее всего позвонят, если конечно вы указывали номер телефона при регистрации, если нет, то после появления записи о доставке, звоните в свое почтовое отделение и узнавайте.
 
Последнее редактирование:

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
я уже ее удаляла, не помогает

natali vv добавил 04.03.2010 в 22:40
удаляла и сумку и Long-Sleeve Eyes Print T-shirt не получается
 
Последнее редактирование:

Milky

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
32
0
0
Урал
А можно еще вопросик: если заказывать Мазекеа,а потом продавать в магазине - нельзя что ли так? Я сейчас не про выгоду (понятно,что она будет гораааздо меньше),а про легальность такой продажи.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
В итоге отправили 20 вещей (не было 2 упаковок носков)
кстати, за 2 упаковки носков, тоже можно получить возврат денежных средств, надо только об этом им написать:), если конечно маза вам сама уже не перечислила возврат.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Remi , а вы их случайно не покупали? Как там качество?

Обычные, если честно, ничего особенного ,достаточно мягкие, сделаны в Турции. Вот это покупала http://www.mothercare.com/Please-Lo...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44541031&mcb=core , мягкое, симпатичное, но как-то странно какие-то катышки от него по коже возятся, неприятно. Пользуемся этим в основном http://www.mothercare.com/Cuddledry...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44541031&mcb=core, оно суперское. Я одна ребенка купаю, очень удобно, а еще оно толстое, теплое и ребенок полностью укутан, и я не мокрая . У меня все , кто это полотенце видел себе тоже накупилию
 
  • Like
Реакции: Ninell

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Помогите, пожалуйста, мне маза выслала на АП все кроме одной вещи. Эту вещь обещали прислать позже. Сейчас смотрю заказ, там стоит, что все отправлено. Они не присылают второго письма об отправке недостающей вещи что ли? Или теперь просто ждать посылку на АП?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
послали,сейчас скорее всего трекинг дать не смогут,дня через 2-3 запросите после отправки.
Написала им письмо о запросе трекинга - не ответили, НО
пришло письмо "Refund on order 111111122145" типа нет двух позиций и сделают возврат в течении рабочих 10 дней на сумму 14 фунтов.
В ответ на что написала им: типа должны еще возврат за доставку сделать, т.к. посылка будет легче (не было кроссовок и еще джинсового платья), что пошлю им документ от курьера и чтобы они ответили мне по поводу возврата разницы, а также спросила о возможности замены 2 нехватающих позиций другими, которые я бы хотела получить. Жду ответов:ag::ag::ag::ag:
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
А еще, милые девушки, скажите, сегодня собираюсь попробовать расплатиться картой мужа, есть какие-то ограничения по оплате в плане, например, после 6 ти вечера пройдет карта? или в выходной день, завтра например? Простите за тупые вопросы, но я уже боюсь, если и этот аккаунт заблокируют - ВСЁ! :ak::fe3ef949c3de::fe3ef949c3de::fe3ef949c3de: я тогда буду долго плакать....

По времени никогда не было ограничений :) В любое время дня и ночи проходили платежи :) И в выходные тоже :)
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки, сделала первый заказ через АП, вот такой расклад получился за доставку:
Услуга Alfaparcel - консолидация посылок (2) £1.50 GBP
Услуга Alfaparcel - отправка посылки весом более 10кг £5.00 GBP
Доставка в РФ ( вес 10.900 кг), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) £44.93 GBP
Тара £3.00 GBP
Комиссия платёжной системы 4.3% £2.34 GBP
К оплате: £56.77 GBP
 
  • Like
Реакции: xxu

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Sizes: XS (tiny/new baby), S (0-6mths), M (6-12mths), L (12-24mths)
Available in sizes: XS (tiny baby - new baby), S (0-6 months), M (6-12 months), L (1-2 years)
это от других халатиков.

Я аналогичный сынуле брала L - на 1-2 года.

ИрЧик добавил 25.05.2010 в 21:06
Моя история про дырки в песочнике.
Написала сегодня письмо на Мазу, приложила фотки песочника с дырками. Вечером пришел ответ, что они уже вернули мне деньги на карту и "очень огорчены, что это даёт мне повод усомниться в качестве их продукции".
Завтра позвоню в банк, узнаю какую сумму вернули.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.