mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
Ни у кого нет скидочки на одежду? :ah:
Очень нужно выкупить, а предоставленная на сайте скидка на одежду не действует :(
 

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
А мне маза быстро шлет,сделала заказ 13 октября сегодня заказ уже у АП.

А мне маза быстро шлет,сделала заказ 13 октября сегодня заказ уже у АП. Правда у меня всегда много позиций по 30-50 шт..может поэтому быстро собирают
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девушки, радует работа Мазекеа после НГ :)
присылают в АП уже на следующий день после заказа, а сегодня вообще..... утром заказала, а вечером уже доставили... я в шоке :)))
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
девочки, не могу понять...
делаю заказ на 6 комплектов бодиков по акции "купи 1 и получи 1 за пол цены".
так вот, почему-то в окончательном расчете скидки никакой нет.
когда делала заказ всего на 2 комплекта, то скидка была.
в чем может быть проблема?
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Вот нашла случайно ссылку http://www.mothercare.ru/ Пишут, что собираются открывать интернет-магазин в России. Посмотрим, что из этого выйдет. Подписалась на рассылку новостей.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Всем привет! :)
Нужен совет срочно. :yes:Хочу заказать две поссылки с разницей в неделю. Но вот с этими передрягами в мазе побаиваюсь попасть на ситуацию, когда две посылки будут отправлены в один день например или встретятся на таможне:(.
Что делать в таком случае? Кто-нибудь отправлял пару посылок друг за другом? Какова ситуация сейчас с отсылкой?
Или уж, как вариант, послать один запрос, дождаться пока отошлют точно и еще через неделю послать другую? Но где гарантия, что опять таки таможня наша не сочтет это за единовременную засылку?:bu: ...

так отправьте одну на свое имя, вторую - на мужа, сестру, брата (любого человека, проживающего с вами), т.к. действительно есть вероятность встретиться посылкам на таможне.
а по правилам таможни, разница должна быть неделя от даты, как первая посылка покинет таможню до прихода на таможню второй посылки, если обе посылки на одного человека и их общая сумма не должна превышать 10 тыс.
 
  • Like
Реакции: JJJana

MilanaVita

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
22
0
0
Москва
Paid/charged 110.25
This despatch 101.82 вот в этом разница
Item(s) Subtotal: £85.50
Goods&VAT 72.07 и в этом

а также каждая вещь стоит на полфунте в среднем меньше у меня на листочке,могу сделать скан
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
решат еще доставку в Россию отменить :ak:

они могут отменить как раз если начнут слать обычной почтой а отправления будут теряться или зависать на долгий срок,потому срок доставки у Royal Mail 30 дней после этого по идее вы имеете право на возврат или повторно высылать посылку
с нашей почтой 30 дней это почти анрил
при динамическом меняющемся ассортименте мазы понятно что через 30 дней картина по наличию может быть совсем иная,на возврате мы теряем деньги да и смысл заказывать в мазе есть как можно больше,а ту будут к примеру досылать нам штаны с доставкой 25 фунтов,никому они не нужны
ну и жалобы клиентов на то,что прошло 30 дней а посылки нету могут в конце концов привести к отказу доставки к нам

тут именно надо просить отсылать их с возможностью отслеживания в нашу страну

Я посмотрела на сайте Royal они могут высылать посылки весом до 5 кг включительно обычной свыше идет уже Parcel..то есть получается всем кому отправили Royal вес не мог быть более 5....ну а доставка понятно дешевле обычной чем экспресс..но это только мое предположение раньше вес и 4 кг отправляли Parcel
у меня как раз изза двух вещей которые уже отсутствовали вес мог упасть до 5 вполне
 
Последнее редактирование:

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, что делать.. приехала моя посылка, как я и ожидала 6 вещей нет, т.е. Маза меня кинула на 45 фунтов, письма игнорирует. И что делать? Может они не понимают что я от них хочу?
Помогите написать письмо, пожалуйста.
Все перепроверила, в заказе есть эти позиции, а потом когда они отправляют трек номер и список вещей (этих вещей там нет), т.е. Альфа их не могла выложить их изначально не положили

Я им вот так писала, что не понятно им?


Dear Mothercare
My Order Number ****
24 Dec 2010 I have ordered 65 items shown
From them was not (and I have received compensation) - 18 items shown
To me have been delivered:
parcel is 894C01703330A - 39 items shown
parcel is 894C01742120A - 1 items shown
parcel is 894801781081A - 1 items shown
I ask to return money for the others 7 items shown

1. Fisher Price Denim Dungaree Set: Quantity 1 - £12.00
2. Hoody: Quantity 1 - £5.50
3. long Sleeve Butterfly Necklace Top: Quantity 1 - £4.50
4. Hooded Zip Through, T-Shirt & Crunchy Cotton Trousers Set: Quantity 1 - £16.50
5. Cars Slips - 7pk: Quantity 1 - £4.50
6. Denim Shorts and Tights Set: Quantity 1 - £7.00

Item Refund: £50.00
Item Promotion Deduction*: -£5.00
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у меня последняя тоже двумя частями пришла.. не знаю почему 1 вещь отправили отдельно. но она пришла обычной почтой раньше чем основная ЕМС
не переживайте, будем надеяться, что скоро прийдет
 
  • Like
Реакции: mur-ka

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
девочки,если кто в курсе,куда можно жаловаться на магазин или как его можно привлечь к ответственности(пригрозить по-русски говоря),а то попала в пренеприятнейшую историю-кидняк на 170 фунтов!!!!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
полный ппц(((((((
получила посылку, ее явно вскрывали, акта не было, но там не хватает 6!!! вещей(((((( да еще и босоножки вместо 6 размера 12 прислали.
Скажите, эти 6 вещей они сами не доложили, или их оттуда вытащили где-то?

Если напротив вещей не стоит,что вещи будут отправлены позднее, напишите в мазу,что не хватало вещей. странно что конечно так много,мне как то одну вещь забыли положить,хотя по инвойсу она была
ну и претензию надо оформить
Расхождение небольшое с весом есть всегда,странно что акта не было

Ташенция добавил 17.04.2010 в 15:34
Девоньки,милые помогите,я в растерянности,прислали трэкинг номер,проверяю,адрес доставки вообще другой город,позвонила в почту,сказали ми писать,они отвечают что адрес указали нужный,и теперь незнаю что и делать,толи ждать,тока чего не понятно,трэкинг Джим проверить не может,так как им их не дают,потом отправят обратно и канули в лету мои 300 долларов:((((((((

были такие ситуации у кого нибудь,что вы делали?

не поняла кто проверитть не может

мне просто как то в мазе давали чужой трекинг по индексу поняла я им написала что это не мой трекинг - дали мой

Ташенция добавил 17.04.2010 в 15:37
уфффф, привезли мне посылку, наконец то. :clapping: странно, но всё отправили, коробка не разкурочена. обменялись с курьером телефонами, теперь будем на связи
костюмчик на девочку размер 4-5 ещё бы немного и на меня бы налез:ag:

поздравляю ))

Ташенция добавил 17.04.2010 в 15:41
Еленка8,

доча очарование ) слипики эти у мазы супер! и песочник классный!
 
Последнее редактирование:

Raya123

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
49
1
0
Москва
девченки помогите может кто знает, у мазы сейчас есть купон больше чем 10%(JLK)кто знает где их берут или присылает сама маза?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
У меня на емс-ке еще только импорт, а парсель уже показывает что на таможне:ag::ag::ag:

МамаЛо добавил 25.02.2010 в 08:33
Девочки, подскажите пжл: сейчас есть предложения на мазе "вторая вещь за полцены", а промокоды на эти предложения действуют?

А вы попробуйте пробную покупку оформить и увидите , просто не оплачивайте в конце:yes:

МамаЛо добавил 25.02.2010 в 08:34
Всем привет! Читала форум давно, спасибо создателям за идею! но пишу первое свое сообщение, не от радостных чувств меня переполняющих. Т.к. пока мазекеи спасибо говорить не за что((( и вот почему:

21.01 сделала заказ, оплатила, деньги сняли, заказ подтвердили, стала ждать прошло 2 недели - тишина. Пишу им письмо дайте трекинг- они в ответ : посылка выслана обычной почтой ждите до 30 дней....

Подождала, на почту лично уже много раз ходила- тишина, сегодня утром написала письмо- чтос моей посылкой- день прошел в ответ- тишина....

Что делать? куда бежать?

ПС: и вот еще мне непонятно с их принципами, моя посыль выслана обычной почтой т.к. якобы маленький вес, НО деньги я платила как все за экспресс доставку, вот почему они жулят?((((
Они отвечают сразу обычно у вас пришло уведомление об ответе в течении 24 часов??? если нет то пишите снова - они ваше письмо не получили!:br:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.