mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
понятно, попробую еще в этот день позвонить им в офис, может подскажут
 

avika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
5
0
0
Москва
а что значит не сдержали обещание - не выслали совсем или вторая посылка не пришла до сих пор?

Обещали выслать ParcelForce'ем, а выслали (ну или утверждают, что выслали) Royal Mail'ом. Пока посылка не дошла, увы.
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Девушкииии ,караул.:br:
оформила вчера заказ.Написала везде одно имя и получателя и владельца карты.Они мне опять пишут про проблему с картой.:(Что это????

We're writing to let you know that we are having difficulty processing your Visa (exp. 2011/11).

We will try charging your credit card again shortly. It is not necessary to place a new order, but you may want to review the payment information for your order and make sure it is correct and current.
To view your transaction status online, please visit:
Что мне надо сделать???
А в моем акаунте написано Order Status: Your payment revision required
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Девочки а через сколько они примерно отправляют заказ??
я заказала в воскресенье, вечером же пришло письмо, как поняла все заказ делается, и тишина, мало ещ время прошло да??
 

Lenina

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
58
1
0
Вологда
по поводу этого платья
http://www.mothercare.com/dp/B003UMGMN4/ref=pd_emwaamp;

мне пришло на почту сообщение
Hello,

The item you requested is now available at mothercare.com:

но я туда захожу и нет размеров, есть только на 4-5 лет и цена 27 фунтов, но мне не нужно...я давала запрос на 18-24 мес
кстати на почте написано цена 25 фунтов, как раз на 18-24 мес оно стоит 25 фунтов...
чего они там всем морочат голову?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Да, кстати, что значит платить за инвойс и сколько это? Что то я упустила эту деталь.
И еще, у них же сейчас скидка на доставку 40%. То есть у меня, к примеру, 2.7 кг посылка, значит мне от 25.5 надо еще 40% отнять?

я так поняла, что это расценки уже с 40% скидкой. а плата за инвойс, взимается тогда, когда вы просите АП занизить стоимость посылки - и вот за составление нового инвойса они и взимают плату... вроде бы 3 фунта... точно не помню...
 
  • Like
Реакции: Victoriarum

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Просветите темную ))) А что такое этот ВАТ? И почему его возвращают? Спасибо)

ВАТ - это налог (типа НДС нашего что-то, как я понимаю). А возвращают его по закону :) Типа чужие налоги мы не платим
 
  • Like
Реакции: Annastasia

Наташа2

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
2
0
0
Москва
девочки, помогите, пожалуйста
первый раз хочу сделать заказ,
сын сейчас 94 см возраст 2,7... не могу разобраться какой размер заказывать, в таблице на сайте, 2-3 года максимально 98 см, а дальше идет 104???
И не могу найти размеры обуви....
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
спасибо, девочки, буду сегодня караулить, если увижу, что посылка пришла сразу кликну подготовить к отправке и запрошу у них счёт
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Интересно попробовать, сравнить с Альфой, так образно сложно понять...
Получается, вы заказываете Мазу и другие магазины на виртуальный адрес, потом объединяете и выходит, к примеру коробка 20-22 кг и платите за всю работу посредника и доставку только 94ф?
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Девочки и снова я и снова проблемс...
сделала заказ - они деньги сняли или заморозили? . потом прислали письмо что вещей уже нет в наличии. сделала новый- пишут проблемы с оплатой.. сбегала в сбер- сказали 3 дня подождать - если не придут то писать письмо в отделение сбера чтобы выясняли где застряли деньги..
писать им письмо или ждать. если кто может помочь с английским плиз в личку шаблон письма...
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Ел-ка, в базу заносят быстро, через 1-2 часа после получения, запись об этом уже в базе.
Из моего опыта, посылка после сортировки в Москве ко мне идет 2-4 дня. Вчера получила ту, что прошла сортировку поздно вечером 2 мая. Но о том, что она пришла мне вечером 6 позвонили, просто у меня возможности ехать на почту не было, поэтому домой доставили 7.
Моя посылка, заказанная 20 апреля, сегодня утром прошла сортировку, радует, что сроки уменьшились :)
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Дюймовочк@, что. все сработали?
Вместе со скидкой -10%?
У меня что-то не работают.
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
нет, то что не могут поставить прям под этой позицией и пишут.

Руккола добавил 02.04.2010 в 21:52


Елен@, а я сейчас подумала, а Вы там внизу галочку ставите? типа "принимаю условия соглашения, на обработку личных данных"?:ad:

Да у меня там нет такого текста. Я в чеккаунте на 2м пункте , там сверху
choose where to deliver each item перевод- выберете где поставить каждый пункт , потом идёт мой список , под каждым синим цветом делит и адрес мой и в конце
Changed quantities?- изменённые количества , а с друг. стороны оранж. кнопка contihue -продолжить . Я на неё жму и там же остаюсь.Может всё удалить и заново корзину набрать? Я уже не знаю чтоо делать((
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
чувствую некоторых вещей не будет(((((((( у кого-нибудь есть образец как написать, чтобы деньги вернули?
я писала письмо в произвольной форме, типа: "мой номер заказа*********.При получении посылки в ней не оказалось таких то вещей...... Когда вы их мне направите?", потом через гугл перевела и отправила. На что они мне написала - сорри, товар закончился, мы оформим возврат. Вот и все, все очень просто:)
 
  • Like
Реакции: monavita

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
А я что-то в свой аккаунт войти не могу

Brillante добавил 03.05.2012 в 10:55
А я что-то в свой аккаунт войти не могу

выслали новый пароль

Brillante добавил 03.05.2012 в 10:59
Разница пришедших из мазы и отправленных альфой 3,6 кг. Врядли это упаковка.
Уже написала посреднику.
Спасибо большое за ссылку, действительно, похожий случай, попробую связаться с девушкой!

Напишите потом, чем все закончилось
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.