mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MilanaVita

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
22
0
0
Москва
по идее должно хватить,получается на карте 112 фунтов,если с рублей на доллары,с долларов на фунты.только если комиссию за конвертацию не берут:(
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Карты Альфа банка не подходят для оплаты! только спец. карты для покупок в и-нете!


А если не сами платят? Для таможни они же тоже инвойс какой-то кладут? Насколько я поняла из постов, что с общим наименованием и суммой?
если не сами, то пишут с ваших слов. а маза им вообще присылает нулевые инвойсы. тк биллинг то вы указываете свой и инвойсы нормальные приходят вам.
никаких списков вещей, цен, инвойсов и тд АП не делает. только 1 строчкой общую сумму.
 
  • Like
Реакции: Дюймовочк@

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Руккола, и у нас емs, оследить на их сайте можно? Я имею ввиду международный сайт. Когда звонила в ems Украина, оператор по другой базе проверяла, немного другие данные о статусе посылки дала.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки,подскажите (подозреваю,что аналогичный вопрос уже был,где-то видела,но не могу найти) : если у меня в неотправленном еще пока заказе от 22 числа все позиции с припиской "11 дней...",то они уже точно будут к моменту отправки или все же я могу получить письмо (или увидеть в заказе) с информацией,что каких-то позиций нет/будут позже ?
благодарю :ax:


это говорит лишь о наличии их на складе для новых заказов ,то есть по идее к вам точно придет,но может быть так что вещь закончилась и она ожидается на складе,тогда тоже будет эта приписка...можете в ручную проверить каждую позицию и наличие нужного вам размера,если возможно заказать то вещи придут к вам,если не вмешается человеческий фактор,мне один раз просто забыли положить вещь ,в инвойсе она была указана
 
  • Like
Реакции: Гера

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Всех получивших - с посылочками!
Я пока жду. Моя одня тоже прошла таможню с 23 по 27. Вторая ещё нет.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
через посредника можно все что вам хочется заказать - я лично заказала всякие прибамбасы для кормления, игрушки, дугу на коляску и т.п.

дуга на коляску - это хорошо, а вот если коляску? что-то мне сразу захотелось :ah:
 

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Заказ больше 300 фунтов. В Англии посредника не знаю. Подскажете?
Спасибо!

Нет, я не знаю, но они наверняка есть, может тут спросить http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=41

Я делала заказ на 12000, у вас 15000. У меня прошло. Может вам просто стоит немного уменьшить заказ, чем переплачивать посреднику из-за пары вещей?
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
makrik, конечно написала, ровно в три как и грозилась.
И ни ответа ни привета...

Victoriarum, до этого они мне отвечали очень оперативно)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Судя по тому что я заплатил 30.03 за доставку, вес 2.5 кило.

я читала,что у них ограничения по весу по моему до 2 кг,свыше 2 отправляют parcelforce (емс)
в мазе на мое возмущение почему они не предупредили что будут отправлять royal ответили что они не контролируют чем склад отправляет а склад ориентируется на вес посылки..
вообще мутят они,тк стоимость отправки royal и parcel различная
 

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
любую вещь любого размера отмеченного этим значком по определенной акции,например сейчас на пижамы.
скидку насчитают при чекауте
Вот я как раз пижамы и смотрю. Т.е. могу заказать совершенно разные модели даже пижамок, просто с таким значком?
 

frag

Новичок
Шопоголик
26.01.2009
1
1
0
Девченки... :) делюсь опытом. может кому в помощь будет.
Заказал доставку в Шипито. MC отгружали довольно долго, но ЕМС доставил посылку за два дня, это вместе с таможней. %) Доставка в Америку дешевеле и кило стоит дешевле.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Dear Sirs,
We would like to thank you for your work and the possibility to buy fashionable high-quality reasonable-priced clothes for our children on your website. We apreciate highly all your work. But we were quite upset to know that all the items are now not available for shipping to Russia. We kindly ask you to remove this restrictions so that we can order your clothes and shoes for our children as it was before.
Thank you!
With best regards your customers from Russia:
исправила, что не шлют вообще
Я тоже думаю, что результат будет нулевой
 

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
подскажите, пожалуйста, я все листаю-листаю, ничего найти не могу( mothercare VAT возвращает при оплате российскими карточками? и если да, надо им как-то об этом писать? заранее спасибо!

Melissa_k добавил 31.05.2011 в 15:01
ой, извините! сразу не спросила!!! мне очень нужны браслеты на руку от комаров и я их найти не могу. может кто знает, они есть сейчас в наличии? и если да, то как называются?
 
Последнее редактирование:

Elvi

Новичок
Шопоголик
значит так я написала
you wrote - We regret that unfortunately we have had to cancel your order (details below) as the item (s) you requested are not currently available.
£ 210.15 money deducted from my credit card
When you return to my credit card 210.15?
I can not pay for the new Order Number: 202-9410108-4115505 to £ 233.65
Thanks Sergey Kuzmin
и мне уже ответили
Thank you for your email.

I can advise that your order is now cancelled and the amount that is currently on hold with your bank should be released within the next 5 working days, depending on your bank.

I am sorry for the disappointment this may have caused but hope this is of help.

Kind Regards

Matthew Whitebread
Customer Care Advisor
итог ждать 5 дней... вот.. оперативно.

Elvi добавил 16.06.2010 в 14:53
да и правильно же я поняла что вещи где стоит 11 рабочих дней лучше не заказывать? уже всего боюсь... второй весит с распродажи.. ех так и не успею ничего купить..
да ещё вопрос может пока лучше аннулировать второй заказ пока деньги не придут...
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
А вот адрес только сегодня ввела. Может в этом дело?
Елен@, вряд ли дело в этом, сегодня подруга оформляла заказ. Тоже зарегилась давно, а адрес только сегодня вбила. Кроме того, сегодня же она этот аккаунт с себя перерегила на мужа. И все ОК прошло. У Вас в чем то другом скорее дело.

Девочки АЙ НИД ХЕЛП.:ak:Я заказала не тот размер. Кто с английским дружит помогите плииииз. как написать:
здравствуйте, я сегодня оформила заказ, мой ордер №0000000,
при заказе неверно выбрала размер. прошу скорректировать мой заказ,
вместо позиции арт.№такойто, размер такой-то, нужен арт№такойто, размер такойто.
:bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc:
 

еленга

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2011
49
239
33
москва
Я заранее очень извеняюсь, пыталась прочитать 400 ср -сил не хвтило:bu:. очень хочу сделать заказ, девочки, подскажите как ?Доставки в Росию нет, я так поняла, заказываете через посредника ..некий АП? Можно ввести в курс дела как и сколько. Заранее благодарю!!
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
девочки, подскажите, в Россию высылают?
смутила фраза в начале топа
К сожалению, магазин Mothercare закрыл международную доставку. Поэтому данная информация уже не совсем верна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.