mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Myxa261, ну поднимите эту страницу наверх!
Видите там в первом сообщении написано "Инструкция как покупать"
Покупки в mothercare. Жмите на скрытый текст, ну недавно только об этом писали(
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
я от емс вообще в шоке! 2 посылки шли одна прибыла в место вручения 14 числа, вторая- 15. так от 15 уже 3 дня у меня, а от 14 пропала... каждый день звоню- бесполезно! и никакой инфы. даже липового невручения нет. очень боюсь, что потеряли!
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Конечно, теперь ждете когда вам заказ соберут - проверяйте свой аккаунт:yes:, только Маза не блокирует, а авторизирует сумму в 1 фунт, а потом в течении 20-30 минут снимает всю сумму - еще на всякий случай карту поверьте.

да,так и есть-2 суммы заблокированные: 1 фунт и сумма заказа:yes: класс!:ah:
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Блин, а мои вещи все еще не диспатчед!
Девы, ну что это за безобразие то!!! У кого нибудь еще висит так долго в наборе?

Я тоже жду. Заказ делала 30 сентября. Пока тоже not dispatched...
эх - так уже хочется чтоб побыстрее собрали и отправили ...
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Девочки, представляете мои две посылочки похоже встретятся на таможне:ai:
у одной Экспорт 17, у другой 21, а импорт у обоих 25!!!
они на один адрес, плательщик один и тот же, но получатели разные.....как вы думаете, проскочат?:bu:

проскочат:yes:
главное - разный получатель!
плательщик не важен.

Panter@ добавил 27.04.2010 в 14:03
Корлана, тогда придется вести переписку с менеджерами...



я так и планировала :) только когда мы до него дорастем, мы уже ходить будем, наверное :ag: а он с ножками и пупырками нескользящими, в ботинки не запихнешь :bu:

мы находимся в МО, а считаемся Москвой :ag:

В зиму вам годик даже если и будет, наверняка активничать не будет, мы февральские - спокойно спали на улице всю зиму, как и все наши сверстники.
Летние детки могут и ходить, а мы тока дома.
а вот сейчас - да, ходит и бегает))

Да, я знаю, что Зелик - Москва, но для таможни как МО проходите, видимо, а это Мытищи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yan_chik

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Kroko, у меня посылочка наконец-то на сортировке засветилась....глядишь завтра, либо в понедельник получу уже:bo:

моя на сортировке в Москве
тоже рассчитываю в понедельник получить, если домой привезут
а то опять придется к ним самой идти

а игрухи мои покинули сортировочный центр в домодедово
тоже на следующей неделе надеюсь получить их
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Нет, к нам нет доставки:

N.B. We are currently unable to deliver to Bulgaria, Greece, Romania, Russia, Serbia, Slovenia,
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Спасибо за поздрямки! Это моя вторая посылочка оттуда. Дочка и сыночек теперь полностью одеты в Мазу и Некст.
Remi, если не секрет - а чего там было на 10 кг?
У меня вот обе посылки на 150 фунтов, но по весу 3,7 и 3,8.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Заказал 06.12. Отправили 08.12. Ожидаемый срок доставки 16-21 декабря. Особой запарки у них не видно.
запарка может быть у нас на таможне, мне тоже отправили 08.12.,заказывала 05.12. но все трекинг номер не могут дать...

Получила сегодня посылочку, вернее мелкий пакет с одной вещью, отправленный 25.11. Royal mail
Но самое интересное,что отправлен из Гонконга написано,может такое быть?
трекинг номер только русский,их так и не смогла идентифицировать...
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
LISA ALISA, его надо запрашивать, шаблон есть в закрепленном сверху сообщении.
спасибо большое. еще вопросик, у нас на почте проблемы с персоналом.. курьер от службы ЕМС или наш местный должен быть.. а то чувствую придется на почту самой бежать))))

LISA ALISA добавил 02.08.2010 в 23:06
скажите,хочу заказать ворота для лестницы, пришлют, как думаете??? и что вообще можно получить по почте без посредника от мазы???
 
Последнее редактирование:

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Elvi

Новичок
Шопоголик

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
нет, ну обидно же.... одну вчера привезли, а на счет второй написано "временное отсутствие адресата"..... куда звонить? 9886858 не отвечает, готова сама за посылкой сходить, знать бы куда
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Вот что я нашла.Может кому поможет.
Код на скидку :
10% скидка при заказе от £120 -AF9
10% почти все, до 25 апреля 2010-EPT
купон-код:БЕСПЛАТНАЯ доставка -MAC.
Отпишитесь,действует?
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девочки у меня вопрос: на сайте www.parcelforce.com у моей посылки статус 13-10-2010 12:09 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
на сайтах www.emspost.ru и на info.russianpost.ru у моей посылки последний статус Экспорт 12.10.2010 03:07 Великобритания GBCVTA
Что это значит?? Где сейчас моя посылка и почему она на разных сайтах в разных статусах???
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
у вас какая карта? у меня тоже снялись окончательно только после 3х дней как отправили, а до этого были заблокированы.
у меня ВТБ24 е-кард.
мне в телеинфо очень удобно всё отслеживать))
сначала 1ф. заблокировали, потом сумму заказа, потом деньги сняли окончательно, также вернули за одну позицию, которой не было в наличие и за доставку этой позиции.

у меня карта банка 24.ru
так значит, деньги снимаются только после отправки вещей и я еще могу на что-то надеяться? :)
а то я в мой аккаунт на сайте зайти не могу, он ругается на пароль :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.