mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки,так может открыть мазевский магазин в своем городе ( я не про москву сейчас)))) Или они все сами,а с предложением к ним нельзя?

Почему нельзя, попробуйте если у вас есть здание и т.д.
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
Little Lady, код может не сробатывать, если он предназначен только для аккаунта, именно какому кому он дан...
попробуйте разные:
AF9
JLK
KMP
DPT
 
  • Like
Реакции: Чипка

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Сегодня получила "Банк в кармане" РС....смотрю- на этой карте тоже есть CVC код :bw:.......я ничего не пойму тогда:bn::bn:....получается она не пройдет у меня? :ak:
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Возникли проблемы с оплатой. А точнее с картой. Я уже год заказывала у мазы и расплачивалась этой картой. Проблем не было. Сначала они прислали письмо о том, что не могут с нее снять деньги. Я звоню в Сбер - там мне сказали, что проблем быть не должно. С картой все в порядке. Теперь мне Маза прислала письмо вот такого содержания:
Your credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare UK does not exactly match the bank's information.

Valid credit card information must be received within 8 days, otherwise your order will be canceled.

Please feel free to return to our web site to place a new order. You may wish to use a different payment method to pay for the order. Alternatively, if the payment method you used previously has been updated or revised in any way, you will need to enter that information so we can process your new order.

Все данные о карте у меня были уже забиты в личном кабинете на сайте Мазы. Я понять не могу, какую конкретно инфо мне подтвердить и как ее подтвердить? В личном кабинете проверила - биллинг адрес мой. Адрес доставки АП. В чем может быть дело?

Дюймовочк@ добавил 29.01.2012 в 21:42
Дюймовочк@, что. все сработали?
Вместе со скидкой -10%?
У меня что-то не работают.

Да. все сработали, но не с первой попытки, но у меня, к сожалению, теперь проблема с картой, по которой я уже год расплачивалась!!!
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, а если в Украину есть прямая доставка, то оправят ли они набор с ванночкой для новорожденного?

Ниже под фоткой написаны условия доставки в другие страны. Обычно такие предметы только по Англии доставляют.
 
  • Like
Реакции: Peachy

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девчат, вчера сделала заказ на мазе. Я первый раз. Теперь сижу мучаюсь правильно ли :bu:
Главный вопрос: адрес и индекс альфы, а имя своё же надо. правильно? Или я накосячила и имя надо альфы указывать? :bu::bu::bu:
Delivery Address: Ms. Ivanova
Alfaparcel, 5 Gold Leaf Industrial Park, Sandall Road
Wisbech, United Kingdom PE13 2GA
United Kingdom
01945 461655

не волнуйтесь - дойтет с таким адресом. у меня так же прописывается.
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Мне прислали письмо, что последний день заказа до 20 декабря! Т.к. потом видать праздники и все такое :)
Все таки! Поделитесь, кто в декабре заказывал, посыли долго идут?

мне в прошлом декабре доставили через 10 дней после оформления заказа
 
  • Like
Реакции: JJJana

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки. пожалуйста помогите. Сделала заказ, т.к. на мое имя уже идет 5 посылок со всех концов света, решила заказ мазы оформить на мужа, оплачивала своей картой. вроде бы все правильно заполнила, а пришло подтверждение и вижу в Delivery Address - имя мужа.. Это получается, что банк не оплатит? Там же должно было мое имя быть??? Может письмо написать или лучше подождать??
если вы заказ на мужа оформили. то конечно адрес доставки на него) какие вопросы)
Я например недавно оформляла заказ на мужа а доставку вообще на подругу. Все банк оплатил.
 
  • Like
Реакции: Aneli

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, а на адрес Шипито они отправляют?

Мне кажется стоит попробовать заказать к себе домой, наверняка они шипят, но смысл, мы тут уже считали, по денежке не выгодно шипить ,лучше напрямую из Мазы к Вам домой!:yes:

МамаЛо добавил 16.03.2010 в 17:21
ага...
я вот как раз телефон только один раз написала где и было написано...
вот завтра послезавтра буду звонить вроде как с 13 она в москве, чтоб они мой тел курьеру дали.. можно так наверное??
А я еще где-то в начале прочитала про то что в Line 2 надо писать телефон, поэтому туда его и вбила и у меня он был и на посылке и на уведомление, которое мне не успели принести домой, т.к. я дозвонилась до почты вперед:ag::ag:Щас вот добавила и на 50 страничку!!! Девченки все вэлком, сходите-посмотрите, может еще чего добавим????:clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
У сервисной службы просили? мою посыль готовят к отправке, хочу попросить тоже указать получателя мужа.. В итоге указали другого получателя?????

тоже хотела спросить - мне при постоянной покупке у них и виртуального адреса и использования посреднических услуг - отказали отправлять на другое имя...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
не может же посылка 10 дней лететь до Москвы
ну почему же:ag:У нашей почты она и месяц лететь может.:aq: У меня из Чилдренсалона больше двух недель летела от экспорта до импорта( и это ещё ДО НГ, чтопотом творилось - вообще, молчу)
как вам их обувь по качеству? И есть ли супинаторы?
Честно говоря, в качестве взрослой обуви я бы своим детям не взяла, как пинетки для неходящих - да. Супинаторов не наблюдала. по крайней мере в магазине.:yes:
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, а кто-нибудь брал тапочки мягкие? Как качество?
 

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
скажите пожалуйста, ночью сделала заказ, пришло письмо на почту с описанием, как его отслеживать на сайте, но на сайте с утра View my orders...деньги не списывали и резервировали...я так понимаю, они работают с моим заказом? и ск. дней может быть такая надпись?
 

Мариночка

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
10
1
3
москва
Еще вопросик, простите если повторюсь, у меня заказ примерно на 300 фунтов без доставки, соответственно, чтоб обойти пошлину нужно разбивать на 2 заказа. А с каким интервалом нужно заказывать, чтоб в мазе мне не решили бы их объединить? Или разные заказы они однозначно разными посылками пришлют? Если на нашей таможне с нашими тормозами посылки встретятся, то ко мне не будет вопросов?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, подсткажите, плиз, боди в Мазе большемерки или как?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Кокетка, у моей дочери 10 см. ножка. Я брала 6-9 - были впору с небольшим запасом примерно 0,5см. На тот момент было 8,5 м-цев.
 
  • Like
Реакции: Кокетка

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Прикол со скидочными кодами - 4 раза сейчас забивала КМР и каждый раз скидка увеличивалась ))). После 4-го раза стала ровно 10% от общей суммы, еще и по промоакциям 20 фунтов получилось, вообщем доставку всю покрыли слихвой !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.