mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
все привет! заранее спасибо за информацию.
Пожалуйста, подскажите, сайт сейчас пересылает напрямую в Украину??
так же интересует - на гл. странице сайта написано, что при заказе от 50 фунтов - доставка стандартная бесплатная. Или это только для британцев?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
evadem, мне кажется эта надпись отражает положение на сегодняшний день, видимо сейчас этой вещи в наличие уже нет. У меня из аккаунта эти надписи постепенно исчезают :) А вещи приходили которые без надписи. Но сейчас в распродажу не пришли те, у которых надпись сначала была. Так что я на эти надписи внимания просто не обращаю...

Подскажите, если я заказала, но что-то не придет, они сами сделают возврат? или им надо писать? и делают ли они возврат от суммы за доставку, вещей же меньше?
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
http://www.mothercare.com/Rosebud-B...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44394031&mcb=core
Девочки, срочный вопрос - как думаете, по габаритам такой комплект у АП пройдет без штрафа? Может, кто заказывал - сколько примерно весит, как упакован? От Мазы два дня ответа добиться не могу, подскажите, пжл!
Еще вопрос по АП - если купила тариф на одну посыль, а Маза заказ разбивает на 1-2-3-5-10 и тд, то за каждую по 8ф придется доплачивать?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
я еще в день доставки сама беру номер того курьера у которого посылка находится,в общем мы с ним на связи..
расскажите секрет), а тоя все надеюсь что моя вторая посылка на днях выйдет с таможни:bu:
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Всем привет!
сегодня сделала первый заказ - деньги сняли - ждем теперь :)
кто нить может подсказать - у меня в заказе у нескольких вещей нет приписки про 11 дней - их точно не будет или не факт еще?


У меня в последних 3-х заказах больше половины вещей в списке были без такой приписки. А в посылке все вещи были :)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
22-04-2010 09:54 Delivery Agent - MOSCOW - PTT
и у меня хоть что-то появилось, на EMS импорта пока нет

Irinka16 добавил 23.04.2010 в 13:06


Это что ж получается не факт, что она вылетела?

вылетела и скорее всего в Москве, просто ее не регистрируют пока в емсе. когда они это сделают - неизвестно. плюс потом таможня. по телефону скажут что посылка пока на экспорте. то есть иногда импорт фиксируется на парселе раньше чем у емс а иногда нет,считайте что посылка все еще на экспорте. у меня в неделю была разница между импортом на парселе и емсе
 

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
vilena_amor C виду оно только чуть чуть попу прикроет, и пузик (если большой на 7-9 месяце) прикроет, но не больше..

tora, если честно, то у меня сложилось мнение, что оно до середины бедра мне будет, а я 168)

вот до середины бедра это самое то!
я планирую носить его начиная с ноября, как раз будет у нас 7 месяцев
а на морозы уже конечно пуховичек какой-нибудь попроще тут куплю)
спасиб девочки за ответы!! как придёт (а я надеюсь что придет до ноября)))) я сфоткаю и покажу;))


а ещё есть маленький вопросик, если курьер приедет а меня дома не будет
как поступать в таких случаях? я просто как раз этого и опасаюсь, т.к. я работаю пока и дома бываю утро-вечер.. в выходные на даче
 

Риса

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
31
2
0
Москва
Девочки, подскажите, может кто знает: вот жду появления слипиков (для мальчиков, из новой коллекции), еще в августе картинки появились, а для покупки недоступны, сейчас еще новое появились и та же ерунда, купить невозможно. Может зря жду? не будет их вовсе?
У меня посылка последняя тоже с 27 на экспорте висит:)
 

Bagira_80

Новичок
Корлана, тогда придется вести переписку с менеджерами...


Флис. комбез - это отличная поддева на зиму!
я так и планировала :) только когда мы до него дорастем, мы уже ходить будем, наверное :ag: а он с ножками и пупырками нескользящими, в ботинки не запихнешь :bu:
Может вы как МО проходите! по МО всегда посылки в мытищах
мы находимся в МО, а считаемся Москвой :ag:
 

Lacrymosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
21
1
0
Железнодорожный
Evita,:br: Может быть и правда дали Ваш трекинговый номер... Сейчас напишу Вам ЛС
Мне ответили из Мазакеа сейчас. Дескать, все нормально, адрес верный, трек-номер тоже верный, нет проблем. Но как же верный, если на сайте указан Дзержинск и по горячей линии ЕМС тоже говорят, что посылка едет в Дзержинск?! :bu: Не знаю прям что делать :ak:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девушки, помогите разобраться. Последний раз заказывала в июне, так все с того времени так поменялось %)
В заказе написано, что отправлен 23 марта, но деньги с карты до сих пор не сняли (только авторизация). И на почту подтверждение не пришло. Это нормально)?

у меня часто снятие денег немного запаздывает от отправки,это тонкости работы банка, авторизация прошла успешно,заказ вам отправили,просто финансовая операция еще не была проведена..
подтверждение об отправке сейчас не присылают)

Ташенция добавил 24.03.2010 в 21:46
Ташенция, а что, не так? :(

я просто ни разу не слышала о таком..знаю единственное правило,что в неделю на одно физ лицо беспошлинно допускается отправления суммой до 10 тыс. рублей.
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
-RitA-, я тоже так думаю к тому же у мазы доставка стоит итак дешевле чем официально заявлено у парселфорс

кстати моя посылка от 18 только импорт прошла
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Сижу чешу репу что делать... Может коллективный разум может что-то сказать на эту тему?.
2 - в этой посылке есть кое-что из того, что больше не удалось заказать потом... 3 - понятия не имею как отправлять им посылку избежав гемороя (она килограм на 8 наверное в сумме.. куда-либо тащиться желания, сил и времени нет...) 4 - мне при refund вернули далеко не всю сумму.. помимо курсовой разницы было вычтено еще где-то 15 фунтов... 5 - у меня пока нет уверенности, что я таки вообще получу последнюю посылку...
Как быть то теперь - вступить с ними в дискуссию?, дождаться последней посылки или какой-то по ней ясности?, договориться с ними и оставить себе ошибочную посылку (это реаьно как думаете, чтоыб еще раз не заплатить по полной), и потом пристраивть вещи из нее ?

У меня только по 2 , 3 и 4 пункту есть что сказать вам:
2. ситуация у меня немного иная была, но похожая - я сделала заказ, а на следующий день решила его отменить ( вот такая я ветреная :)) , но заказ в полном комплекте приехал мне ровно через 10 дней. Посмотрела, я посмотрела, да и оставила себе половину вещей. Остальные оправила обратно. Вернули деньги полностью за вещи и за их пересылку к нам. За пересылку к ним я не просила возвращать. Если бы попросила, думаю вернули бы.
3. избежать гемороя можно, если ЕМСом и отправить, но дорого же получается, надо выяснить точно, вернуть ли вам деньги за пересылку в Мазу.
4. ну курсовую разницу не вернуть конечно, а куда делись 15 фунтов я бы спросила, глядишь найдутся:ad:.
 
  • Like
Реакции: mamton

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Kroko, спасибо большое!!! я так же поняла!
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Kristal, проверяли на 3 сайтах: емс, парсель и на этом. на всех одно и тоже. посылки приняты. даже в одно и то же время. а дальше они пропали....
 

kzantippa

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
17
1
0
45
Москва
заканчивается 27 февраля? я даже не знала. тогда сообщите будет работать или нет))
договорились:) я нашла письмо от них, там про вот этот код написано: Don't forget to claim your 10% off* when you enter code TKBS at checkout, or print off your in store voucher!
так что надеюсь Ваш прокатит)))
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Спасибо Вам за ссылку, но в Казахстане ЖЖ заблокирован и воспользоваться ей не смогу :bw:
если это за доставку, то почему суммы разные по заказам на каждую позицию? и, когда я им в customer service писала про возврат, то в ответе про изменение в правилах ничего не упоминали, только то, что без проблем вернем в течение 10 дней, скидывайте номер заказа и все...


вот вставлю вам цитату со ссылки, надеюсь автор не против: "а) с ноября 2008г. ставка НДС в Великобритании снижена до 15%
б) детская одежда и обувь НДС не облагается

Таким образом НДС они возвращают только с тех товаров, которые облагаются по ставке 15% (нижнее белье, посуда и тд и тп) и НДС с доставки."
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
добрый вечер, девчонки! подскажите, как сейчас доставляют посылки ??? на дом приносят или на почту бежать???у меня вес больше 2 кг.. спасибо
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, а на сайте пишут, что летняя распродажа уже идёт! Или все ждут какую-то ещё более глобальную?
ну вообще то да ... скидок поприбавилось)
ага) вот щас пришло письмо типа распродажа летняя)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.