mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Девочки,по трекингу моя посылка сегодня на складе в Москве,таможню прошла,по практике как быстро она приезжает домой на руки? И как это происходит,курьер приносит или они предварительно звонят,я просто не помню указывала ли где то свой номер или идти на почту?

У меня по датам так было. Я считаю достаточно быстро))

Импорт 04.11.2010 17:10 104010 Москва EMS 2.72
Обработка 06.11.2010 20:31 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 06.11.2010 23:03 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 07.11.2010 07:39 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения
Вручение 09.11.2010 12:00 130100 Москва EMS СЦ Вручение адресату 2.816

ЕМS доставляют на дом. Они звонят сначала, вдруг Вас дома не будет. Во всяком случае, мне курьер позвонил в 9 утра, а в 12 уже посылку домой:yes:
 
  • Like
Реакции: Kszvereva

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Дюймовочк@, я думаю таким как Вы и я стоит подождать)) девочки заказали, так что скоро нам напишут отчетик по суммам)))))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки, а моя посылка от 7 авг. не пришла. на мое письмо они не ответили. деньги сняли и тишина. что делать вообще не понимаю. это был мой первый опыт и такой неудачный

трекинг запрашивали?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Я тут Мазе накатала письмо жалобное по поводу отмены доставки к нам..
ответили что они рассмотрели внимательно свои услуги по межд доставке и приняли решение приостановить ее (видимо окончательно и видимо это связано с их косяками)
говорят будут окрываться новые магазины,сеть франшиз будет расширяться..про наши запределеьные цены ничего не ответили,и надеятся что я останусь их клиентом через франш магазы
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
ДЕВЧОНКИ!!!!! НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это купальник...... (как ему сейчас в сердцах досталось!!!!!!!))))

фух ну наконец то :ax:

Ленок78 добавил 05.03.2010 в 08:39
Девчонки!! а подарочную упаковку надо упаковывать?

да если себе то зачем ...

Ленок78 добавил 05.03.2010 в 08:41
Девочки!! я сделала!!!! и код помог!!!

с первым заказиком :ax:

Ленок78 добавил 05.03.2010 в 08:43
Selivanova, вот я согласна с
fifa, у меня тож на 190 фунтиков вышло, вчера отправили ждуууу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Selivanova

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Виталий , гениально!:clapping: я бы тока добавила в самом конце,что в течение 24 часов ждем от них ответа.
я сейчас скину вам в личку номер заказа с мазы и трекинг parcel..

Ташенция добавил 24.12.2009 в 11:14


вообще надо и туда и туда, а что?


Наталья, я отправить письмо от себя не могу, у меня на работе заблокирован выходы на некоторые сайты в том числе мазу и т.д., у меня даже номера своего заказа в Мазе нет, не могу зайти на почту Google. Есть только трекинг Parcel. Поэтому прошу Вас отправить данное письмо.
Уточните, кому сбросить свой трекинг Parcel. Я думая, и обычным переводчиком будет нормально.

Vitaliy добавил 24.12.2009 в 11:25
Просто я вообще не понимаю смысла писать в Mothercare в таком тоне. Они все равно не отвечают (и не могут отвечать) за работу почты, зачем на них катить бочку, в чем их вина ? Срок для заявления на розыск с их стороны еще не вышел. В конечном итоге они могут просто решить что им проще не доставлять в РФ (как делают многие другие магазины) чем иметь дело с такими необоснованными предьявами.

Если нужно будет мы и братву подтянем.:aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
У меня 2 посылки болтаются на таможне. Одна аж с 9 ноября. Помогите, пожлста,как можно их там ускорить?
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Я понедельника жду, буду третий раз писать про трекинг.
Хотела 4-ю заказывать посылку, так теперь боюсь, чтобы не совпали у нас на таможне. А где третья и не знаю, хотя прошла уже неделя с момента заказа.

ИрЧик добавил 11.04.2010 в 11:46
По кодам. EPT не дается ввести второй раз, AF9 тоже не проходит, зато проходит TR9
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Отправляли ЕМС. Из Москвы дня 3 почты не было (мы за Уралом :(). Утром уже сама на почту пришла, оставила свой телефон, они ближе к обеду перезвонили, сказали, что посылка пришла :ay:, ну я сама за ней и поехала, т.к. кто его знает, когда курьер принесет с их завалами перед Новым годом :yes:

Что еще странно, когда посылку отслеживаешь, вес стоит 4,85, а при получении 3,5 оказался, и то там треть ящика - бумага просто:ai:

а сколько от Англии до России шла посылка,интересно?
по поводу веса-напишите им.

Ташенция добавил 25.12.2009 в 22:49
привет всем, я улетела в сочи с удовольствием присоединюсь к коллективной жалобе потому что на мое письмо с просьбой предоставить информай ни ответа ни привета и транспортная конногойя тоже молчит я в кожу выходу с телефона с удовольствием сообщу все что нужно они номер в сочи +79882330191 пишите на него отвечу

Линда добавил 25.12.2009 в 21:22


А как оформить вскидку и как ее получить, расскажите пожалуйста

мы уже каждый по отдельности пишем,тк мне они сразу признали факт что посылка утеряна...
скидка по коду вот отсюда http://www.mp3easy.co.uk/discount-codes/mothercare-discount-code.htm
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
может, правда им коллективное письмо настрочить или всем вместе придумать один текст и отослать в один день тоже всем вместе одновременно.... Может, это возымеет какое-нибудь действие?
Я тоже хочу там заказ сделать :ak:

решат еще доставку в Россию отменить :ak:
 

Swita

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
11
0
0
Екатеринбург
у АП новая система обработки посылок (с конца августа), как они сами говорят, и теперь если Маза разделит вашу посыль на части и вышлет 2-мя или больше посылками, вам придется купить новый виртуальный адрес
да да, я тоже злая :aq: Это был мой первый и последний заказ через посредника
 

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
А я всю тему проштудировала перед первым заказом :yes: раза три точно))))))))))))))))))))) Но все равно были вопросы))
Спасибо вам девочки!!!

А моя очередная посылочка летела в Россию неделю, вот теперь на таможне висит с 13 числа. Напишите как у кого с таможней, читаю тут, что я не одна такая((
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Victoriarum, на пей пел есть такое ограничение, но для статуса "непроверенный" на пэй пеле. Попробуйте пройти верификацию, там написано как это сделать, и лимит на перевод средств снимают вовсе. А потом можно и в парсел задать этот вопрос.

В Альфе на PayPal установлен лимит - сумма оплат не должна превышать 200 фунтов стерлингов для одного клиента в месяц.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Mayya, а заплатили в ап как за 16 кг(52,19ф)+прочие расходы или как разбили на две (допустим 6кг 38,99 + и 10 кг 44,75) +прочие расходы????
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
а номера заказов одни и те же?
спросите их ждать вам посылку или нет и уточните на всякий случай по какому адресу ее отправили..

Ташенция добавил 16.03.2010 в 23:21


по мне так ссылка на 50 стр совсем неудобна,тк там еще нужно листать..имеет смысл помещать в первое сообщение именно фак,как и везде это делается..
про тему,это вовсе не дубль,а просто новая тема,в той теме писать уже не будем...я думаю,что эта тема немало уже весит,почти 90 страниц!:ai: ..
например в разделе VS тут на форуме заводят новые темы с теми же названиями,время то идет...зачем вообще ходить в старую тему.. не понимаю:)
Фак кстати можно сделать скрытым сообщением как здесь к примеру http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687
Вот щас Ольга вставила ФАК в первый пост, и теперь мы не сможем дополнять без нее свою инструкцию. Наташа, я не пойму, что нужно будет листать:ai::ai:???? ведь в 1 посте будут ссылка - нажимаешь ее и ты на инструкции, которую мы же сможем редактировать в любой момент. Кроме VS (у которой темы по 300!!! сообщений) ни по одному магазину не создана вторая тема. Везде на каждый магазин - одна тема. Да и потом как-то по дурацки получится, обычно я читая новую темку ставлю спасибо человеку создавшему ФАК, а тут получается, нас с тобой надо будет в теме искать, а по ссылочке удобно, тыкнул и вот они - помощники собственными персонами! Также если создавать новую - ее может создать только 1 человек, поэтому напарник получится в пролете-некрасиво как-то....А так все по-честному и никто не в обиде...справедливо???
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
1.не было
2. Москва
3. Виза сбербанк
4 150-180

Ура, мою посылку собрали за 2 дня и вчера отправили!!!! надеюсь скоро получу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.