mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
JLK
что-то код не срабатывает(
есть еще варианты

dikaya_86 добавил 31.03.2011 в 17:23
ой, нее девочки что-то я с тупила...в прошлый раз я не знала кода и заказывала без него, а сегодня его пихаю в индекс))гыыы))соответственно у меня ошибка)
Подскажите куда код вводить? а то он после корзины-доставка-сразу номер карты...или это потом будет окно для скидки?
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Привет! Видели?

Покупки из иностранных каталогов и интернет-магазинов будут доставляться в Россию минуя таможню. Соответствующее изменение в законодательство пролоббировала «Почта России».

ой и с какого числа вступит уже? у меня вот тока вчера посыль была обработана на таможне)

Ташенция добавил 25.01.2010 в 23:55
Всем привет!
В общем подзардралась я в каждом заказе косяки выяснять :(
Пришла посылка и опять не слава богу все. Заказала дочке слип флисовый, так у них модель пришла без кармана!

вот для сравнения ...
Картинка (для просмотра нажать)

а это то что пришло ...
Картинка (для просмотра нажать)

Написала им письмо, мол че за ерунда:aq:. Где карман с этим вываливающимся медведем???:aq: Эта придурковатая Тиффани ответила, что упс ... ой ... как жаль. Но у нас уже нет этого товара, если хотите либо оставляйте, либо возвращайте нам. Опупеть! Ну я в ответ им письмецо. Мол, я очень расстроена и была бы рада хорошей большой скидке на сегодняйшний мой заказ, который хочу у вас оформить. Не знаю что ответят .. жду.

У кого такое было и что с них можно стрясти за такой косяк? :aq:Посоветуйте?:ag:

Полностю согласна с KUKLA :) мне кажется не такой уж это косяк чесно говоря...

Ташенция добавил 25.01.2010 в 23:56


2 LenoKK,

я тебе в личку писала,глянь плиз про биллинг и шиппинг :)
что там у тебя с VAT?
 
Последнее редактирование:

lenka-belka

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
25
1
0
Санкт-Петербург
у меня так было, уточняла у своего банка- говорят, это именно дело в платежной системе- виза,мастеркард, т.е. она отказывает почему-то, хотя деньги-то есть..
я подождала, через сутки опять написали, что проблема..
с тех пор я пользуюсь виртуальной картой,все ок!

Спасибо большое!:ax:
А что такое виртуальная карта?То есть даже не стоит пробовать с другой ВТБшной Visa заказывать!
 

Ольгунярс

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
8
0
0
Москва
Доброго день! огромная просьба, объясните как и что нужно сделать чтобы заказать вещи. раньше заказывали на прямую, а теперь только через АП. как посчитать точную сумму со всеми затратами? как оплачивать? и могу ли я оплатить картой как раньше?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
А разве дискацнт коды работаеют? Промо точно работают 100% а вот про дисконты не слышала. Думаю они не для нас,а для англичан. Кто подскажет?:ad:

Нашла у них промо коды, показывает ту же табличку
http://www.mp3easy.co.uk/promotion-codes/mothercare-promotion-code.htm
А на другом сайте такого нет, зато есть скидка 15 фунтов, если берешь больше, чем на 100:)
http://www.couponseven.com/coupons/Mothercare.asp
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Зашла с эксплорера, корзина пуста:ai:!!!
У мазы едет крыша:crazy:

Naftulua добавил 29.07.2010 в 13:40
АНалогично пришли трусы с суперменом (неделька 7 шт) - на упаковке 6-7 лет, внутри 5 шт на 5-6 лет, а 2 трусов на 6-7 лет, я в шоке, сто лет уж заказываю, впервые такое!:ai::ai::ai::ai::ai::ai:буду писать

Я так понимаю, что если им написать, то они вышлют, а возврат не надо делать?
В этот раз пристроила, но в следующий точно писать буду:aq:
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Всем спасибо.. сегодня всю ночь убью на заказ... ещё вопрос как лучше оплачивать- есть виза сбера или удобней Оплата через PayPal

через paypal процент наверное платить
код AF9 не работает уже по крайней мере у меня и тут раньше тоже девочки писали,что не скидывает

Ташенция добавил 03.05.2010 в 23:07
1. можно так и так, зависит от случая, были случай когда и с 220 фунтов я лично не платила пошлину.
[/URL]

220 по сегодняшнему курсу проходит )
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Подскажите, плиз! Когда в Мазе осенняя коллекция появляется?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Руккола, а бракованную вещь куда?

-RitA- добавил 31.07.2010 в 14:08
Еще кучка вопросов.. я выбрала вещички (потом еще добавлю и вобью данные карты), получилось вот так

что делать дальше когда я выберу все вещи и вобью данные? и как написать адрес например у меня не Москва, а область.. 4 км от МКАД, допустим индекс 1111111(я щас его не помню), потом ленинский р-н, пос. такой та , дом 5, кв. 12, даже улицы нет...
 
Последнее редактирование:

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Берет 10% + доставка из магазина + налог + почтовая доставка до России.
Там сама доставка (почтовая) выходит ОЧЕНЬ дорого. Она и поднимает процент переплаты до отвратительной отметки.
Вот пример расчета одного из посредников на заказ из Америки:
Итоговая стоимость $110.89 + 6.25% налог + $5 доставка + моя комиссия $11.08
Общая сумма: $133.22
+Доставка в Россию $36.75 за первый кг и по $10 за каждый последующий

Вот у меня с Мазы, например, сейчас заказано 9,5 кг. Т.е. если через посредника - это просто аховая сумма!

Итого, что получается (прикидываю средний заказ на 250фунтов):
доставка Мазы по Британии свыше 100 фунтов - бесплатно;
скидки по промокоду в 10% - как раз на комиссию посредника хватит;
почтовые расходы (самое неприятное:ak:) - 10 кг в Москву за 8-14 дней согласно сайту royalmail 60 фунтов.
Итого: 250+60=310
В Мск на эти же вещи потрачу 500 фунтов.
+ всякие доп. расходы по упаковке/обналичке и т.п.
В общем, должно получиться дешевле, чем в Мск примерно на 30%.
Не так много как раньше, но все же...
Надо подумать:(

Из минусов - долго, время в деньгах не оценишь.
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
будем ждать.... а ЕМС сколько раз на адрес привозит??? 3??? и оставляет уведомления??? может привозили, а меня дома не было??? а у нас кодовый замок??, блин, где искать???

Алина-Малина добавил 11.12.2009 в 17:37
опа, уже ответили и номер прислали, судя по переводчику только вчера в Москву прибыло... бум ждать
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь знает что-то о alfaparcel.com и britshop.ru?
знаю про alfaparcel.com . сейчас у них вроде тарифы на доставку упали и там можно самим заказ на их адрес делать. сейчас буду подробно изучать ... но тут тоже тока если объединять усилия и средства ))
кстати, они щас тоже почитают наш форум и поднимут %% ...

Руккола добавил 09.09.2010 в 16:10
девочки, приперли мою посыль, руки дрожат, вдруг не мое ...
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, привет! Уже второй раз делаю заказ в Мазекее и второй раз не списываются деньги с карты. Первый раз возможно я указала неверный адрес платежный, а сейчас не пойму что....Может карта не подходить? у меня кукуруза Мастер карт....
Надо наверно им письмо писать чтобы отменили?

Alena_K добавил 21.04.2011 в 12:08
Мамочки, кто заказывает... можно я к вам присоединюсь? у меня уже есть оплаченный тариф Сильвер в АП... доставку поделим пропорционально...
а то не знаю как быть еще.... к посреднику идти?(

Хочется плакать(((((( Девочки, ну возьмите меня....

Есть виртуальные карты для оплаты в инете, может вам такую купить. Подробностей не знаю, читала где то... поищите в инете.
 

vishenka29

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
64
12
0
Нижний Новгород
Девченки, подскажите утепленные штанишки или джинсы имеют какое-то обозначение?? Хочу заказать, а не знаю что выбрать??
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Жду информацию о посылке с 10.12.- экспорт Великобритания. Нервы уже на пределе. Написал письмо в Parcel, ответили, посылку ожидайте с 16 по 24. Не хочу так долго ждать! Пока ничего не предпринимаю, боюсь усугубить ситуацию, сам себя только накручу.
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Подскажите, плиз. Прошлая посылка появилась на импорте через 5 дней после экспорта. Сейчас прошло почти 10 дней, а статус так не меняется. Где-то повисло или просто есть вероятность, что никто не обновляет?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
то есть роял сработал быстрее? :ai:

Получается, что да, хотя все отправили в один день. EMC только сегодня на сортировку приехал, еще не понятно, когда отправят на таможню и сколько еще на таможне будет лежать:ai:
 

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
ой а ты письмо куда отправляла в емс? я думала позвонить им нужно на общий, у меня просто тож домофон не работает вот и волнуюсь заранее :ah:
:clapping:

Нет, я имела ввиду, что отправила письмо на форум):yes: A код домофона я указала в адресе! Удачи тебе!!!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.