mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Оформляла 10/04, собрали 13, 14 стала просить трекинг, не дали, ответили, что отправили Роялем, а в таких случаях трекинга не положено.

Трекинг просите дней через 5, после того, как Маза посылку собрала, раньше маловероятно, что он будет. А если не найдут, заморачиваться не будут, ответят про роял и все..
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Подскажите, пожалуйста, у меня статус заказа Items Dispatched
1 package via MothercareSpecific
и список вещей, у одной позиции нет подписи We aim to deliver this item within 11 working days . Я не могу понять, выслали они эту вещь или нет?
 

Чародейка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
6
1
0
Моск. обл
Всем привет! Читала форум давно, спасибо создателям за идею! но пишу первое свое сообщение, не от радостных чувств меня переполняющих. Т.к. пока мазекеи спасибо говорить не за что((( и вот почему:

21.01 сделала заказ, оплатила, деньги сняли, заказ подтвердили, стала ждать прошло 2 недели - тишина. Пишу им письмо дайте трекинг- они в ответ : посылка выслана обычной почтой ждите до 30 дней....

Подождала, на почту лично уже много раз ходила- тишина, сегодня утром написала письмо- чтос моей посылкой- день прошел в ответ- тишина....

Что делать? куда бежать?

ПС: и вот еще мне непонятно с их принципами, моя посыль выслана обычной почтой т.к. якобы маленький вес, НО деньги я платила как все за экспресс доставку, вот почему они жулят?((((
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Юлик, я вот по этой схеме действовалаhttp://shophelp.ru/instructions/registration_paypal.html
правда предложений проверить счет пай пал мне автоматически не предлагал, это уже после регистрации я нашла в личном кабинете ссылку как это сделать , там надо найти фразу "счет не проверен, проверить", вот надо нажать проверить, тогда ограничения снимут для оплаты, для проверки снимают 1,5 фунта.. отлично когда есть мобильный банк, потому что код подтверждения можно ввести по данным из смски, а не звонить в банк.. Желаю удачи!)) сама была рассеяна во время бебе и сейчас впринцыпе тоже)))

makrik, :ad: да кто тут не такой был в первый раз?:)):flowers2:

-RitA- добавил 30.09.2010 в 16:47
вот как проверить карту в пайпале
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлик

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, подскажите, впервые заказала в Мазе.
В письме об отправке заказа было указано, что нет 3 вещичек, 1 из которых, как я поняла, вообще не будет (за нее деньги обещают вернуть), а другие 2 - отправят, когда появятся на складе. Я им позвонила и отказалась от других 2 вещичек тоже. Из-за того, что я на инглиш не очень, я не поняла, что мне оператор сказал на мой вопрос, когда вернут мне деньги на эти вещи.
Подскажите, в течении какого времени обычно возвращают деньги. Спасибо

И еще хотела узнать. После того, как заказ сделан, можно им написать или позвонить, чтобы они что-то добавили или убрали с заказа?

Убавлять нет, добавить можно только на ту сумму вещей,которые нет в наличии и если они вам еще не оформили возврат, т.е. деньги пока у них. Но те вещи полетят к вам не в той посылке,а в другой.
Деньги возвращают как появляется надпись Refund в заказе,в течение 10 раб дней в зависимости от банка появляются на счете.

Ташенция добавил 26.02.2010 в 14:51
Спасибо за ответы, вот ведь облом какой стоко карт, и ни одна не подойдет, грустно :(
в мазу написала, надеюсь поймут, че я от них хотела, про корзину поняла, я просто хотела чтоб сам заказ отменили, а корзина остается, стоко времени потратила на выбор вещеей, может в ближайшее время решу вопрос с картой
еще раз спасибо Вам:)

если не принципиален банк,можно еще оформит карту мастеркард Банк в кармане от Русского стандарта,там мгновенная выдача)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okey

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
Девочки, где взять промокоды))), первый раз заказываю....и еще вопрос можно ли заказать в одной посылке на 300 фунтов? Или закон про 1000 евро еще не вступил в силу?
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Olicia, лучше напишите письмо, что бы ваш заказ отменили. Я именно так сделала, когда однажды в подобную ситуацию с картой попала. И сделайте новый заказ. Старый они удалят, денег не снимут, так что можете не переживать.
 
  • Like
Реакции: Olicia

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
девочки, зонтики нормально в посылку входят? хочу включить в заказ парочку
 

Ленулечка

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
1
0
0
Алматы
Помогите!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень хочется заказывать вещи с сайта Mothercare, но не получается. Я живу в Казахстане и люди заказывают напямую и к ним прходя вещи. А я ввожу свой домашний адрес, а мне пишут введите new shipping adress. Что это за адрес? И не устраивает их мой индекс.:( А я ввожу в поле postcode свои индекс. Что делать?
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
по идее грозят, оплатите курьеру при получении посылки, 30% от суммы ( разница вашей суммы и 10 тыс), т.е. совсем немного.

грозят, зависит от того, какой курс будет на день растаможки.
были случаи когда с суммы 10500 мне лично не пришлось ничего платить. как повезет.


Спасибо большое! Пошлину я заплачу - мне не жалко. Просто не хочется никуда ехать и заниматься этими делами. Надеюсь, сама процедура "растаможки" бесплатная...

PS: сейчас нашла прошлый заказ: в октябре 2009 на £227.85 по курсу 48р. с копейками, почти 11т.р. получилось! Таможня с претензиями не объявлялась :) Надеюсь, и в этот раз будет также:aj:
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Если я заказ отправила в субботу, можно мне писать запрос о получении трек номера?

Заказ отправил в пятницу и трекинг тоже пока не дали. Обычно присылают через 4-5 дней после заказа.
Удачи.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
199 фунтов итоговая, биллинг мой, шиппинг на мужа. И судя потому, что сегодня по почте отдельно пришли инвойсы нормальные с ценами, в посылке именно нулевой инвойс:aq:. Позвонила в Емс, сказали - задержана:( Причину не говорят. (Весит она еще как лошадь -10 кг).

да раз пришли по почте точно нулевые,ну и когда разный шиппинг биллинг почти всегда нулевые идут.....видимо вес смутил таможенников и нулевой инвойс,тк у меня с нулевым все проходило но вес был ок 6....вот блин,сочувствую вам..теперь что делать?
а на этой неделе больше не было посылок на тот адрес?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Lenina, мне также написали по нескольким позициям, что товар "типа" уже доступен, но на деле оказалось, что товар доступен, но не в нужных мне размерах...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
мне уже 10 дней не возвращают деньги за отменённый заказ(((
Что-то моя посылка на экспорте зависла...с 27-го числа.

вернут через 30 дней тк их не маза возвращает а банк снимает авторизацию ,можно ускорить процесс написать заявление в банк но рассматривать его могут опять же в течение 30 дней

Ташенция добавил 03.09.2010 в 15:15
vilena_amor, после оформления заказа никакие изменения сделать невозможно -изменить размер,поменять позицию,удалить позицию, можно только отменить заказ

модераторы занесите это в фак плиз , многие тут сталкивались с этим.

Ташенция добавил 03.09.2010 в 15:22
-RitA-, да самой интересно где летала столько посылка,на парселе до сих пор нет импорта кстати, сейчас еще и на таможне опять все долго говорят(

куда ужбольше 26 см?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vilena_amor

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
дЕВОЧКИ!!! А НИКТО НЕ МОЖЕТ ДЛЯ МЕНЯ КИНУТЬ В СОВЮ ПОСЫЛЬ КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ??? А ТО ЗАКАЗ ИМ ОТПРАВИЛА БЕЗ НЕГО, А ВЧЕРА В САДИКЕ СКАЗАЛИ, ЧТО КОСТЮМ НАДО??? 16 ФУТОВ СТОИТ ПО МОЕМУ ОН...
 

Маус

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
5
0
0
мурманск
Маус, Биллинг - это адрес, к которому привязана карточка, т.е который вы указывали при оформлении карты (обычно, это адрес прописки вашей). А присылают они товар на шипинг адрес, т.е. адрес, который Вы указываете для доставки
спасибо :)
я всё вроде изучила (собираюсь первый заказ делать), тока вот вопрос появился... "вирт. адрес" - это просто разрешение со стороны Альфы использовать их настоящий адрес для пересыла?
 

Настена89

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
1
0
0
Москва
Всем привет)Девчонки, я первый раз решила заказать вещи в мазекеа. Возникло несколько вопросов. Очень прошу мне помочь.
Можно ли в ближайшие дни сделать заказ?Скидки еще действуют?Сколько приблизительно времени идет заказ и сколько берут за доставку?Простите за такие вопросы, но я пока сооовсем безграмотная в этом вопросе:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.