mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Риса

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
31
2
0
Москва
Что-то с сайтом или мазой((( Не могу оформить заказ, пишет: не пришлем на ваш адрес (к слову, заказывала много раз и знаю что шлю, а что нет). Это мне только так везет?

Destiny, JLKу меня срабатывает

Просмотрела еще раз все вещи, вот !!!!!!!!!! эта маза, не хотят нам доставлять теплые вещи, появились наконец джинсы на флисе на мальчика и такой облом((((((
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Руккола, ну да, угадала, :ag: признаю!
Mayya, там внизу странички в product information написано про размеры.
 
  • Like
Реакции: Mayya

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девушки, у меня жесть какая то)) 10 посылок на складе в АП, общий вес 28,6кг, разбили на две, в счете одной посылки было 5 раз комиссия альфы по 10фунтов и один раз 5фунтов! ЧТО ЭТО ТАКОЕ? я им задала вопрос, но ответа пока нет, но я в шоке, может у когото такое было..
и еще вопрос, виза газпромбанка подходит для оплаты в мазе и АП соответственно???

-RitA- добавил 12.05.2011 в 20:24
итого за одну посыль весом5,24 (объемный 11,5) взяли нормально 50 фунтов, за вторую 24кг взяли аж 135фунтов с этими комиссиями.. даже если был бы штраф за превышение объема это 20 фунтов но не 55!

А за что комиссия? За посылку весом более 10 кг берут 5 фунтов... Комиссию обычно пишут про платежные системы. Странно как то. Да и что это за посылка в 24 кг??!! Там одежда или крупногабарит? Мне приходили посылки весом 15 кг, это приличных размеров коробка, а 24кг не могу представить даже.
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
девочки, кто заказывал на прошлой неделе, у вас в каком виде статус заказа?
я заказ оформила в прошлый понедельник, до сих пор вещи не отправлены :(
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
странно. а мне за игрушки и авентовские молокоотсос, все весило 3 кг. посчитали объемный вес на 8 кг. и доставка обошлась в 40 фунтов. столько же стоил заказ игруш. и молокоост.:(
я просила в АП рассчитать доставку 3 игрушек - овечка Тимми, самокат и телескоп, сказали что ориетировочно 45 фунтов.. при том что игрушки в сумме стоят 53... то есть почти что 100% .. :( дорого как то..
а мне почему то Маза не присылает никакие коды.. хотя я подписалась вроде
и подскажите что такое ELC? :)
 

KrasotkaNika

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
8
0
0
Estonia-Tallinn
Привет:ax:, хотела бы узнать моя посылка идет вот этим пакетом Euro Priority Business (This service is available to our account holders only) Area Delivery PO Box Max Weight
Tallinn 5 days No 30 Kg
All Other Areas 6 days No 30 Kg
а статус до сих пор, что она в Литве? так может быть? почему ничего не пишут?
Status: In progress

Parcel tracks

Date Time Location Tracking Event

02-09-2011 17:22 Delivery Agent - LITHUANIA Forwarded for export
02-09-2011 16:20 Delivery Agent - LITHUANIA Received in destination country
01-09-2011 21:26 Delivery Agent - POLAND Received in destination country
31-08-2011 19:58 Delivery Agent - GERMANY Received in destination country
30-08-2011 21:12 International Hub Forwarded for export
30-08-2011 20:53 International Hub Received and processed
30-08-2011 17:59 Nottingham Central Depot Tracked out of Local Hub
30-08-2011 15:27 Nottingham Central Depot Collected from customer

:bu:надо еще подождать? Спасибо...
 
Последнее редактирование модератором:

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки! а сейчас на мазе никакие скидочные коды не действуют? а где их можно смотреть?
а то вчера была акция 1 комплект бодиков купил - второй за полцены, а сегодня закончилась...

Вот тут посмотрите :)
http://www.mp3easy.co.uk/Mothercare_promotion_code.htm
Правда сейчас действуют коды только при покупке от 100 фунтов
 
  • Like
Реакции: Katpus_yar

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Olia82, у меня прошлая посылка с таможни до сортировки ехала 6 дней, а у вас сегодня 3 только. Подождите, все ок будет.

Annastasia добавил 18.08.2010 в 18:40
А еще та очень часто встречаются не очень компитентные операторы. Если я чувствую, что мне какую то чушь говорят, жду часок и опять перезваниваю. Главное чтоб другой оператор попался :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jukoffa и Olia82

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Да я позвонила, сказали таможня задержала: 260 фунтов - из них 42 фунта доставка, получается 218 - товары, так что пипец пришел нашей таможне!!!

так уже давно в мазе на 10 тыс, включая доставку, чтоб не попасть на таможню!
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
так зачем им смотреть этот документ, если им только инвойс положено смотреть.
и посылки они не вскрывают, чтоб сверять - в каком документе "правда". счет-фактура - это для вас вкладывают, инвойс для них.
Удачи))))) Потом расскажете!
а пошлина платится на месте, ехать никуда не надо!

Мне такая ситуация была нужна - просто многие здесь писали и возмущались, что заплатили пошлину из-за того что Маза в инвойсе указывает общую сумму, сейчас процедуру возврата как раз исследую - тут опишу, ведь если это элементарно и достаточно предоставить определенный перечень док-ов, то пусть народ пользуется!

МамаЛо добавил 13.04.2010 в 20:02
после изменения статуса раньше было 2-3 дня,а теперь вон и отправки 10 дневные трекинги не дают....

Ташенция добавил 13.04.2010 в 18:36


Они не обязаны смотреть внутренний инвойс. это только для покупателя информация, и не вскрывают посылки, для таможни существует внешний инвойс прикрепляется сверху на коробке то что маза не прописывает доставку это только наша проблема
Дак посмотрим, вот придет посыль, там видно будет!:yes:
 
Последнее редактирование:

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Zotova, пишите в АП через личный кабинет в службу поддержки.
Может они помогут разрулить вопрос с отправкой обратно к ним.
А маза думаю деньги точно перечислит обратно на вашу карту.
Желаю удачи!!

А в АП на английском писать или можно на русском?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Сегодня прочитала, что с 1 июля лимит для таможни увеличивается до 1000 евро! кто знает правда или нет?
 

Swita

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
11
0
0
Екатеринбург
Добрый день. Читаю и никак не могу разобраться.
Скажите что мне придется оплатить:
сумма товаров+опата виртуального адреса (6 фунтов)+доставка в Россию. Это все или еще что-то? на сайте alfaparcel указана еще комиссия за заказ 6.5% от суммы заказа (если меньше 125 фунтов). Это сумма тоже оплачивается отдельно или входит в 6 фунтов за вирт.адрес?
Спасибо заранее за помощь
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Вам такого же типа письма шлют на запрос трекинга?
Хоть бы сказали прямо, если простой почтой отправили...

Thank you for your email.

I can confirm your order was shipped 07/04/2010.

It is our intention to provide our customers the tracking reference of their order upon request, however, there are sometimes elements beyond our control that cause delays in us providing this to you.

There has not been a tracking reference listed on the couriers web site at present for us to supply to you.

I'm sorry that I could not be of more help on this occasion and for any disappointment this may cause.

Kind Regards
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
А я им 6-го звонила,мне сказали работы много доставка будет только после 9-го.Эти посылки от 10-го ,прям выстраданные :ak:.

Да.., а наша посыль пока к нам не торопится:clapping: Сегодня ЕМС заявляет, что еще на сортировке, и это с 06.01., и возможно до завтра, и только потом будет отправлена к месту адресата. Ждать больше сил нет!!!:aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.