mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Предлагаю Мазе открыть легальный канал на поставку детских колясок в Россию. Инертные они.., какие-то. Написали ответ:
Dear Vitaly,
Thank you for your e-mail.
Unfortunately due to possible transit damage, we are unable to ship larger items such as a pushchairs internationally, and I am sorry for the disappointment this may cause.
I have, however, forwarded your comments to our Operations Support Team so that this can be taken into consideration and our team will be able to use your correspondence as a valuable reference.
Although I am unable to promise you immediate changes I can assure you that your comments will be taken into consideration for our products in the future.
I am sorry again for the disappointment this may cause, but hope this is of help.
Kind Regards
Matthew Whitebread
Customer Care Advisor

Уважаемый Виталий,
Спасибо за вашу электронную почту.
К сожалению, в связи с возможным ущербом транзита, мы не в состоянии поставлять такие большие объекты, как детские коляски на международном уровне, и мне жаль, что Вас разочаровало.
Я, однако, направил свои комментарии к нашей команде поддержки операций, с тем, что это может быть принято во внимание и наша команда будет иметь возможность использовать вашу корреспонденцию как ценное руководство.
Хотя я не могу обещать вам немедленные изменения, которыми я могу заверить вас, но ваши замечания будут приняты во внимание, на нашу продукцию в будущем.
Мне жаль, что это вас разочаровало, но надеюсь, что это принесет вам пользу.
Kind Regards
Мэтью Whitebread
Customer Care советник

Мы их добьем.:bu::bu::bu: Будут нам и мебельные гарнитуры слать!:aq:
 
Последнее редактирование:

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Написала им вчера письмо, почему коды не отрабатывают, ответили подлецы следующее(русский перевод):
"Спасибо за ваше письмо.
Я рад слышать, что вы хотите заказать хотите заказать с Mothercare.
Я не могу поставить вас с кодами Рекламные, однако просьба звонить по телефону в Службу клиентской поддержки команды на 0844 875 5222, и они помогут вам с вашим заказом и советую вам, если Есть любые текущие скидки на покупки вы хотите сделать.
Линии открыты понедельник - суббота с 8 утра до 8 вечера и воскресенья с 9 до 5 вечера.
Я жалею, что не может быть каких-либо дополнительных помощи."
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
куда писать/звонить если посылка потерялась в великобритании?
18 маза отправила и все
сегодня запросила трек у мазы
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Да, 10.12.2009г., не очень хороший был день для отправки посылок.

Экспорт, 10.12.2009г., 03:44, Великобритания.

Будем ждать!

Виталий,а вы ведь вроде писали в parcel,все сроки уже истекли. может их подолбить? что то я уже нервничаю.. :169:

Ташенция добавил 23.12.2009 в 01:16
Моя сегодня покинула таможню, осталось пару дней подожать:)
Правда из-за того, что долго шла встретилась на таможне с коляской, я попала на растаможку:ak:

сочувствую,а как оплачивать,на месте вроде?:ai:
 
Последнее редактирование:

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
monavita, спасибки!!! а то я уж прям не знала что и думать!!! уже на трёх разных компах пыталась заказ оформить!!!! блииин, а без скидки то не хоцццца!!! :(
и не сайтах нигде не пишут про новые скидки! блиииин....:ak:
попробуйте код FKJ скидка 10% от100ф :)
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
По-моему это у них не случайность, у меня на 4 кг больше было написано.
А у меня вот посылка не пришла еще с 28 ноября. Что делать? Где вы брали номер? Как отслеживали посылку?
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
здорово :yes: по доброму завидую

тогда буду надеяться что и у меня инфо появится хотя бы завтра какая-нить...ато буду паниковать...совсем припухли так долго её тут сортировать :bu:

Да вот пообещали, а не привезли еще. И служба доставки или не отвечают, или занято... В прошлый раз ЕМС привез посыль в 19-30...
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Приём 25.03.2010 12:37 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 25.03.2010 22:00 Великобритания GBCVTA
Экспорт 26.03.2010 02:36 Великобритания GBCVTA
Импорт 09.04.2010 10:24 104010 Москва EMS 1.76 129346 Москва
Обработка 10.04.2010 18:28 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 12.04.2010 09:17 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 12.04.2010 10:59 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения

Девочки,я так понимаю недолго осталось?я телефон указывала во второй строке,как тут советовали, но всё же боюсь уходить из дома.как у вас было, сегодня принесут?
Дак позвоните им спросите: есть она в наличии или нет, на сайте где емс отслеживаете, есть раздел http://www.emspost.ru/information/network/reception, ищете свою область город и узнаете всю инфу ИЛИ СКАЖИТЕ ЧТО САМИ ПРИДЕТЕ И ЗАБЕРЕТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва

Спасибо МамаЛо, но я уже в 5 раз читаю эту стр.50! Про биллинг ничего не написано конкретно! Я так понимаю на англ.....просто переживаю, они получается сверяют этот биллинг! А как они могут сверить, если в банке на русском написано?!:bu:
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
special offer - специальное предложение. пишут на товары со скидками и товары по акции. судя по комментарию акция купи одну вещь и получи вторую в подарок, распростроняется на некоторые товары и увидеть это вы сможете уже в корзине.
 
Последнее редактирование:

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Вот чтоб не ездить вам на вашу Варшавку и хочу выяснить, как проще решить проблему с ошибочно начисленной госпошлиной за доставку, дайте времечка маленько.

В прошлый раз я отправила мазе благодарности за работу и объяснила, что переплатила за некоторую погрешность в составлении инвойса 12 фунтов почти)))
так они мне вернули, хоть я и не просила 19)))
а щас я сразу просьбу направила убрать доставку из инвойса и вычесть скидку, обещали напавить просьбу тем, кто этим занимается. посыль пока не у меня, как прибудет расскажу, что и как.

заказ после скидки и без доставки у меня все равно с превышением - на 250 фантиков, но на это я готова (лишь бы на дому взяли, а не вызывали на варш.)
а с карты снято без малого 300 - вот это уже много, если маза мне откажет в просьбе)))
 
  • Like
Реакции: МамаЛо

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
:br:Подскажите пожалауйста, мне в конце июля пришла посылка, кроме одной вещи, написали что в течение месяца придет, но прошло уже 3 месяца, а посылки все нет! Я написала им, чтобы вернули деньги, но они мне не отвечают. Что делать ??? :bu::bu::bu:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, мне ответили....(((
Ответили, что т.к. посылка высылалась общей почтой они не могут сказать где она теперь, готовы вернуть мне деньги или я могу сделать повторный заказ....

Во все это ситуации мне неприятно то, что я заплптила за экспресс доставку, а мне выслали все общей почтой, т.к. посыль мало весила... спрашивается, почему плачу как все, а получаю ожидание в 30 дней((((

Чародейка добавил 25.02.2010 в 17:43
Попросила вернуть мне деньги

ну так и напишите им об этом,почему у них одна цена что за экспресс что за обычную почту и что в условиях доставки вроде бы нет,что легкие посылки отправляются обычной почтой..
а вообще,не удивлюсь,что ваша посылочка еще придет,так у нас почта работает,к сожалению...((
я вот тоже жду уже 2 посылки доправленные обычной почтой,волнуюсь...(

Ташенция добавил 25.02.2010 в 19:22
да перевести я могу, спасибо - я имею ввиду - это значит что нет этих пунктов пока или что?

в общем там где нет приписки что будет доставлено в течение 11 дней этих вещей уже нет в наличии для заказа на сайте,Но возможно вы как раз взяли последнюю свободную позицию эту.
Можете написать им письмо о том,все ли вещи заказанные вами есть в наличии,но имейте ввиду, если чего то нет,замены по этим вещам они не смогут включить в вашу основную посылку,а будут досылать обычной почтой или оформят возврат денег.

Ташенция добавил 25.02.2010 в 19:24
Девочки, подсткажите, плиз, боди в Мазе большемерки или как?
не на худеньких детей,с тенденцией к большемерности скажем так )
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
девочки, я наверно всех переплюну :) У меня доставка 24 Dec 2029 - 30 Dec 2029 :ag:

Я ПАЦТАЛОМ:ag::ag::ag:

МамаЛо добавил 22.03.2010 в 20:55
:ag:
мой тоже сеня уже ниче не сказал, но по лицу много было видно ))



ну да...ттт

Я снова пацталом:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Еще заметки из полученной посылки :
кто-то спрашивал на счет шорт(на мальчика), которые хлопковые, мне они не показались уж такими огромными. Если их хорошенько затянуть на талии получаться нормальные шорты выше колен, либо у меня парень очень длинногий. Шорты на 3-4 года по внутреннему шву всего 14см, а внешнему около 32 см( с учетом пояса).

Mar Go добавил 27.04.2010 в 11:04
Да работают диспетчеры EMS потрясающе меня так порадовало, раз десять наверно позвонила и сказала что мне прежде чем доставить позвонить у подъезда. Нет, курьер все равно приперся без звонка, именно когда ребенок спал. Предполагая такое развите событий , вчера сидела и ждала как стукнет дверь в подъезде и чтобы не позвонил в дверь, как ненормальная бегала на каждый шорох на лестнице смотреть кто там идет.
 
Последнее редактирование:

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девочки, а при отправке посылки в Москву содержимое надо указывать? Если да, то как, прям по каждой позиции? На русский переводить? А то я как-то проигнорировала этот вопрос.
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Проверила трекинг на сайте, там 3 строки, последнюю Гугл переводит как "пакет был загружен на ван драйверы"

у меня тоже 3 строки последнюю переводила с помощью Bing в интернет экспоуре он мне перевел:"Посылка загружен на ван водителей"
:cool: так что я думаю это они загрузили посылку на машину и повезли в АП :super_smilies037:
я оптимистка))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.