mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhen

Новичок
Шопоголик
еще теперь АП взимает плату за удаление вешалок из посылки, раньше такого пункта в счете не было, а теперь +2 фунта к доставке(

да-да., у меня за это взяли 5 фунтов, так что вам повезло:)

Девочки, не работает не один код, даже с нового аккаунта

...:ak:Сижу плАчу... ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Кокетка, там в сумме тотал корзины должна быть полная стоимость. А в Order summary уже с доставкой должна быть строчка
Promotion Applied: и в ней сумма скидки по акциям типа этой.
А скидки суммируются, скидка по коду идёт отдельной строкой Affiliates 10% off
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Кажется у Мазы всё налаживается...
Заказ от 14/04, собран 16/04, только что получила трекинг - 19.04 Приём...
Вот если предыдущая моя с экспортом 16-го не успела улететь, то видимо на таможне они и встретяться
не знаю че там у них налаживается) но тока не со мной)
заказ от 16го, седня 20е ниче не отправлено.:bu:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
На сайте ЕМС новость от 21 апреля - обработка по норме, завалов нет, а моя на импорте с 20 висит :(

моя от 20 вышла 24 но зависла где-то сортировки не было до сих пор

Ташенция добавил 26.04.2010 в 11:22
Девочки, подскажите, в последнее время кому сколько времени собирали посылочку?

2 раб дня,выхи не считаем

Ташенция добавил 26.04.2010 в 11:43
А я так и не получила свою посылочку! После того как таможня забыла поставить печать, ее отправили обратно на таможню. Две недели статус посылки был в подвешенном состоянии. Сегодня наконец-то появилась информация, но наша таможня вместо того чтобы поставить печать, отправила посылку обратно!!! Девочки, подскажите, как мне вернуть деньги и вернут ли деньги за доставку?:(

нет слов!
пишите претензию на вашу почту,позвоните в емс только не девочкам операторам а спросите кого ниб поважнее,что за ерунда. это ж их 100% косяк. значит не объяснили таможне зачем посылку прислали обратно. к тому же как я понимаю таможня не может отослать посылку,это сделали именно емс
требуйте вашу посылку обратно :aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mummy и fifa

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
я получила свою первую посылочку:clapping:. Прыгали всей семьёй до потолка от радости, что все дошло в целости и сохранности, главное положили все что заказала и те размеры. УРАААА!:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Вот фото моей последней коробки, шла всего 12 дней. Что с ней делали???
[URL=http://s006.radikal.ru/i213/1009/45/1e7ddee557b7t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я по телику видела в новостях,как коробки швыряют работники почты с поезда,офигеть можно:ai:Тоже хочу сделать заказ,мне интересно доставка коробки весом 7-8кг,сколько стоит приблизительно:ah:
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Сегодня утром обнаружила ответ, к счастью отправили 1 посылкой, статус на Мазе стоит отправлен 05/10. Но номер трекинга какой-то совсем непонятный, 12 цифр и буква А в конце, не трекаетния ни на рояле, ни на парселе :ai:
Кто сталкивался?
у меня тоже самое утром ответ пришел с мазы на мое письмо "что с посылкой?" (письмо как у
Вот что мне только что пришло с мазы:

We are pleased to let you know that the following items from your order of 30th September 2010 have been dispatched today and will be with you by 6th October 2010. Please allow until 9pm for delivery.

Your order number is 026-8320405-9242702. Please quote this number if you have an enquiry.

Please note in some cases your order may be sent in more than 1 parcel. If you do not receive everything you were expecting in your delivery, please wait a further 2 working days before contacting us as the goods will be in transit.

Your order will be delivered in 1 parcel(s)

Your tracking id for your first parcel is 894.......A. If you have more than one parcel being delivered please don't amend the delivery day as you may receive deliveries on different days.

)в мазе статус Dispatched on 5 October 2010
трекинг в конце буква А... обещают что посыль будет сегодня в АП
они как буд-то не отправляли не отправляли, а тут всем нам сразу и отписались и отправили.... странно....

makrik добавил 06.10.2010 в 10:12
Кстати, стоит статус: поылка была доставлена на склад.
у меня там же посыль:ag:
чтобы это могло значить??.......
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
можно, я все время плачу картой мужа, отправляю на свое имя в АП.
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Девочки, неужели ни у кого кодика нет?
так выше ведь дан код на 15 фунтов от 150, больше наверное пока и не будет, у них и так счас акция - при покупке двух вещей-вторая бесплатна:)
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
это хорошо, но а если у нас один промо-код на всех, и катя посредник допустим использует его раз 20, он у нее 20 раз пройдет? ... у меня по 2 раза даже ни один код не проходил ... почему-то

н-да, плохо, если так...
тогда разница с Москвой будет %25-20
 

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
На посылку от 7 сентября у меня сегодня статус despatched. Вроде бы отправят получается. Только не пойму что значит via mothercarespecific? Что за почта такая?
это парселфорс, ЕМС

моя последняя 8-го выехала...
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
monavita, вот тарифы в таблице...
 

Вложения

  • tarif.jpg
    tarif.jpg
    19 КБ · Просмотры: 45

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девочки!
мне плохо или Маза снова открыла международную доставку.
по крайней мере на вещах нет больше значков что доставка только в Великобритания.
попыталась сделать заказ, нет России в списке, Беларусь и Украина есть, а нас нет...
эх..
даже Руанда есть:ag:
посмотрите кто-нибудь еще..
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А хоть примерно знаете вес, который на ЕМС тянет? 2? 3 кг?

вообще я читала что у рояла ограничения до 2 кг,но тут писали что и 2,5 по моему отправляли этой службой
4-5 точно емс...

Ташенция добавил 18.12.2009 в 10:13
Жду информацию о посылке с 10.12.- экспорт Великобритания. Нервы уже на пределе. Написал письмо в Parcel, ответили, посылку ожидайте с 16 по 24. Не хочу так долго ждать! Пока ничего не предпринимаю, боюсь усугубить ситуацию, сам себя только накручу.

да тут много кто ожидает посылки и 10 вышедшие и даже 8, ждем,а что делать,это новогодние запарки и к ним нужно было быть готовыми :( А что можно предпринять?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.