mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bagira_80

Новичок
Девочки, есть кто-то из недавно заказавших?)) щас как нормально там с отправкой и трекинг дают?

я заказала в понедельник, еще не собрали. сегодня отписалась им, спросиа когда соберут - обещали сегодня вроде.
 
  • Like
Реакции: Руккола

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
Меня они порадовали тем, что прислали мне вот этот набор
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44622031&mcb=core
Ни смотря на то, что обычно не отправляют тяжелые предметы. Отправили, при этом доставку посчитали как будто он весит 2 кг, а он весит почти 5. Огромная коробка.
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Наконец-то мне дали трекинг.
Но что-то информация меня не очень порадовала.
Заказ от 5.04
Собран 8.04
Экспорт 16.04

Мда, сдается мне, что у меня такая же ерунда будет, правда, мне трекинг вообще еще не дали, а заказ собран был еще 30.03! Видимо валяется моя посылочка где-то:((( и еще даже не отправлена:(
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Wweronica , сначала зайдите на сайте в свои заказы, и посмотрите статус, обычно отправляют через 2-4 дня после оплаты. Потом можно запросить № трекинга и уже по нему отслеживать посылку на сайте ЕМС.
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
у меня тоже сбер,они конвертируют через доллары и на данный момент получается дороже даже чем курс продажи фунта в сбере

я забыла уточнить, что Сбером ,как раз, плачу только в США , т.е. доллары выходят.
а в Англию АльфаБанком.
 
Последнее редактирование:

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
я вчера(точнее уже сегодня в 1ночи по московскому времени) сделала заказ и мне сразу же пришло письмо что спасибо за заказ и все такое:)

А меня вот что волнует, они у меня че-то деньги не снимают.... может рано еще.... девочки скажите плиз через скоко времени после заказа они обычно снимают деньги с карты?:help:

как только посылку отправят, так деньги и снимут
 
  • Like
Реакции: makrik

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Билинг, это адрес, который вы в банке указывали, когда карту открывали.
Лучше сперва заказ оформите, дождитесь письма об отправке, там будет написано сколько посылок отправили. Хотя, говорят, не всегда соответствует, но у меня всегда соответствует. Или доплатите с сильвера до голда, это возможно.
Мазе писать бесполезно. Они отправляют частями если чего-то нет. Например пеленки часто присылают из других магазинов.
 
  • Like
Реакции: Miomio

Ольгунярс

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
8
0
0
Москва
Руккола, спасибо Вам огромное. Все получилось:ax:

Ольгунярс добавил 28.08.2010 в 23:05
Little Lady, Спасибо
 
Последнее редактирование:

goroshinka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
207
7
0
москва
Девочки, подскажите, новичку, вес заказа вы видите только после полностью сформированного заказа?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, подскажите, впервые заказала в Мазе.
В письме об отправке заказа было указано, что нет 3 вещичек, 1 из которых, как я поняла, вообще не будет (за нее деньги обещают вернуть), а другие 2 - отправят, когда появятся на складе. Я им позвонила и отказалась от других 2 вещичек тоже. Из-за того, что я на инглиш не очень, я не поняла, что мне оператор сказал на мой вопрос, когда вернут мне деньги на эти вещи.
Подскажите, в течении какого времени обычно возвращают деньги. Спасибо

И еще хотела узнать. После того, как заказ сделан, можно им написать или позвонить, чтобы они что-то добавили или убрали с заказа?
 

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
везут-везут :clapping:

позвонил курьер (слава богу что позвонил, а то я уезжаю сейчас) - через час будет - сказала ему отдать в соседнюю квартиру - сказал без проблем, УРАААААААААААААА :ae::clapping::boast:

Горчинка добавил 23.03.2010 в 14:02
кстати - телефон я писала по совету девочек - в адресной строке (адрес 2 где) - дополнительно не звонила в ЕМС - значит на коробке есть номер, так что действует если так делать
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
tora, С платицами для малышки))) я что то тугодум сегодня.. с мазекеи же можно отправить таким образом:)
Кстати стала искать платьица, вижу - новые платья, да такие клевыее! а в разделе "новинки" их нет:).. так что бегите смотрите.

-RitA- добавил 31.08.2010 в 19:05
и на мальчиков куча прикольных появилось
 
Последнее редактирование:

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девочки да все нормально, ждите до АП будет идти 3-4 дня.
Трек правильно дают не тот, и на сайте отслеживайте уже другом, посылка то идет по UK. Склады это их там какие то.
Как АП получит вашу посылку, сразу напишут на мейл.

я оформила заказ 28 сент
маза его отправила 1 окт
АП получил 4 окт

спасибо за инфу)))
вообщем т.к. сегодня среда, то посыль в АП будет в понедельник или вторник.....:(
запасаемся терпением:time:

makrik добавил 06.10.2010 в 12:03
или в выходные АП получает все таки посылки????
в субботу они ж работают!
 
Последнее редактирование:

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Мне 27 числа, вроде, отправили посылку. Под каждой позицией есть надпись We aim to deliver this item within 11 working days. А под одной нет. Это значит, что эту позицию не отправили?
А деньги все сняли. Их потом вернут? И в инвойсе пропишут полную стоимость или вычтут позицию эту?
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Mayya, платили за что? За виртуальный адрес? Я то сразу в тот же день его оплатила и сканы на следующие день по запросу отправила. Может, поэтому они так быстро прислали уведомление?
Платила посредством электронных денег.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.