mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
А мне сегодня пришла посылочка заказ 21,05. Точнее отняла ее у злой тетки на почте, Да почта просто респект и уважуха... заказ шел емс, но как оказалось домой мне его никто приносить не собирался живу в МО в районном центре 40 км от МКАД ;)))))) Пока не позвонила по всем телефонам она не могла найти мою посылку, хорошо по одному из номеров нашелся понимающий человек и принес энтой ..... ее прямо на стол

ага у нас в городе тоже курьер не предусмотрен, хожу посылки забирать сама, уже с тетеньками на почте скорефанилась..:ag::ag::ag:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
мою от 7го отправили :yes:
девочки как только пройдет у кого с вирт. адресом отпишитесь плиз подробным) отчетом ... я в сад пошла, нам нужно много спортивных штанов и маечек ... такого ассортимента как в мазе пока не нашла нигде
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Подскажите, в АП какие данные отправлять о посылке для заполнения таможенной декларации? Общую сумму и кол-во товаров или надо расписывать каждую позицию, указывать размер и сумму?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Спасибо за подробный ответ.
А адрес почты может быть Российский (ru) или com должен быть?

У меня рамблер, все ОК. Вот на Мейл.ру часто жалуются.

Кто нибудь покупал такую игрушку:
http://www.mothercare.com/Early-Learning-Centre-Buggy-Driver/dp/B00314FP70

Насколько большая коробка?
 
  • Like
Реакции: Маруся 2010

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, я на нашем сайте смотрела, т.к. по английски не понимаю.. а на парселфорс надо справа вводить номер (где Parcel number: ) и он напишет путь посылки
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Kroko, я тоже 25 заказала, у меня с 4 на импорте висит. Уже и в ЕМС звонила, бесполезно
 

Полина-Мандалина

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
24
1
0
42
королев
Дамы, у меня за доставку сняли, как за 8 кг, заказ на 180 фунтов только детская одежда. Она что, такая тяжелая или они потом пересчитывают по факту?
еще подскажите, что это за возврат VAT за доставку, это для всех или какой-то частный случай?
спасибо
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
блин, засада! не пойму! хочу оформить заказ, нажимаю чек аут, и сайт виснет:ai: и так уже второй день!!!!! это только у меня???
пробывала уже с двух разных компов, такая же фигня :aq:


такая же беда второй день, даже в корзину нормально не складывается - виснет, и корзину не могу посмотреть
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Девочки, сто пятый раз спрошу, а то волнуюсь
У меня заказ большой, таможня пропускает 1000Евро это должна быть сумма заказа БЕЗ доставки? и я же на АП могу попросить написать в накладной "Детская одежда" а сумму уменьшить?
И еще недавно тут уже отвечали, правильно я поняла что могу на этот же адрес на другого человека заказать, чтобы на таможне проблем не было?
Заранее спасибо:ah:
на счет суммы без доставки не подскажу, но по логике думаю что без доставки д.б.1000 Евро, АП конечно можно попросить и они напишут и сумму уменьшают, только вроде за денежку это, но на таможне ведь еще и по весу лимит есть... :yes:
про адрес, да, можно на тот же адрес, главное чтоб получатель другой человек был :)
 
  • Like
Реакции: monavita

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Я так рада))) Таможня пройдена меньше, чем за час.
Передано таможне 10.04.2010 14:37 104010 Москва EMS
Обработка 10.04.2010 15:20 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
 

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
втб зато без cvv кода платежи не проводит,мы же тут карты в первую очередь для интернет шоппинга обсуждаем,особенно чтобы в мазе проходила..)

Да это минус, но в втб надо заказывать доп карту за 60р/6мес для оплаты в инете (e-card) с нее отлично все платится, и в мазу тоже, проверенно лично мной.
Втб умеет развести на допкарту мотивируя тем, что у них повышенные меры безопасности...
 

LadyStrong

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
36
17
0
41
железнодорожный
Девченки, подскажите, а постельное белье для малышей маза не отправляет? Мне казалось вроде можно было купить, а сейчас пишут что нет доставки к нам :ai: А я уже себе бамперов и покрывал насмотрела ((
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Не говори:ag::ag::ag:
Я ваще политики ограничения в странах не понимаю, или за 2 тыс висит вещица в магазе и сто лет ее никто не купит, или по 1 тыс. их покупатели из всех стран сметут за пол дня тысячу штук:ag::ag::ag:

:yes: согласна полностью
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
МамаЛо, мне трекинг через 2 часа после того как я спросила прислали вчера.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, вот что написано на сайте EMS про компенсацию задержек.

http://www.emspost.ru/compensation.php

Я правильно понимаю, что они могут компенсировать только стоимость отправки посылки, но при этом все же принесут мне эту посылку. Или если получить компенсацию, то посылки уже не будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.