mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Victoriarum, мне выслали 18 кг. в 2-х посылках, сказали , что в одну нельзя - по габаритам не проходит.... но написали, что в отправке это значится как одна посылка ,состоящая из 2-х частей....как-бы так...
т.е. заплатили вы по их тарифам 52 фунта?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
makrik, у меня , к примеру, в посылке 60 вещей..это значит 12 фунтов за проверку ... дороговато...
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
  • Like
Реакции: JuliaOs и geg.msc

Elvi

Новичок
Шопоголик
через paypal процент наверное платить
код AF9 не работает уже по крайней мере у меня и тут раньше тоже девочки писали,что не скидывает

Ташенция добавил 03.05.2010 в 23:07


220 по сегодняшнему курсу проходит )
Т.е. скидки 10% больше нет??? может какой другой код??
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Likeri, вообще вот тут расценки на доставку http://alfaparcel.com/parcelforce-2
Но чтобы точно узнать, я в мазу пишу вопрос, мол скажите размеры упаковки такого то товара, мне нужно для расчета стоимость доставки в другую страну, отвечают без проблем и после уже вот тут считаю сама http://alfaparcel.com/calculator или можно на форуме АП попросить расчет сделать.. Это чтобы по объемному весу поссчитать.
Пишу письма через переводчик :)
 
  • Like
Реакции: Маруся 2010 и Likeri

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девочки! стала оформлять заказ -не могу понять куда код на скидку вводить...
помогите пож-та!:ax:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
n03 добавил 03.08.2010 в 12:44
Девочки, Anutysh ,n03, подскажите, а как вы разницу в весе узнали? Не пойму, какие именно документы смотреть надо... У меня в Commercial Invoice вес 1.98 кг указан, на сайте ЕМС 4.45 кг. не могу разобраться.....

Когда сказали трекинг № посылки, там значилось у Мазы 7,44 кг, а потом когда посылка появилась в России, вес изменился стал 5 кг. Я это все увидела, когда отслеживала посылку на сайте ЕМС.
Писать в Мазу не стала, т.к. разница в 200 р.

n03 добавил 03.08.2010 в 12:45
Anutysh, спасибо за ответ!

n03 добавил 03.08.2010 в 12:48
Спасибо, перетряхнула корзину! методом проб, ошибок и мучений выяснила, что так называемые bibs они не хотят к нам посылать...

У меня bibs слюнявчики проходили некоторые (прислали уже), просто там надо внизу смотреть присылают их нам или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mar84kiza

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
Девочки, из тех кто сейчас на форуме, вожет кто ответить на несколько дебильных вопросов???

lemi79 добавил 13.09.2010 в 02:36
Я буду первый раз заказывать на сайте Мазы. Есть несколько вопросов, помогите, плс.
1. у них некоторые комплекты боди идут с предложением " 1 покупаешь, второй в пол цены", это значит что второй точно такой же один в один или я могу выбрать другую расцветку и другой размер? И как это осуществить, я просто кладу в корзину, а они автоматически пересчитываются?
2. часто ли бывает, что на сайте есть в наличии в момент моего заказа, а когда начинают собирать посыль, то нужной вещи нет?
3. перечитала кучу инфо, так и не поняла через кого выгоднее возить? через АП или частных посредников? планирую посылки примерно 2-3 кг не чаще 1 раз в 3 месяца, кого выбрать?
заранее огромное спасибо откликнувшимся на мой зов)))

По боди: любой расцветки, любого размера - акция действует, а так же код на дополнительных 10% скидки JLK
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Повторно списалась с Мазой по поводоу своей посылки, чтобы уточнить вид отправления - они снова подтвердили, что отправили Роялом. Но как такое могло произойти? Сделала 2 заказа (одинаковые, во всяком случае и по стоимости и по доставке за вес), но с разницей в 2 дня - один направляют Роялом, а второй емс.

вот, что Маза мне ответила
The order has been sent with royal mail so we are currently unable to provide a tracking number, please allow until the end of this week to receive your order.

Они, конечно, по наивности полагают, что я в конце недели его получу, но с Роялом мне теперь его до пенсии чувствую не дождаться.

Девочки, а кого есть опыт получения посылок Роялом? Долго ждать? Посылка в почтовое отделение приходит?
 

scally05

Новичок
Шопоголик
Да кстати мне и ват с доставки возвращали и разницу в весе тоже только я делаю это не сразу

Линда, подскажите пожалуйста, как вы ВАТ возвращали и сколько процентов? У мазы на сайте вроде написано, что большинство их товаров не подлежат ВАТ и потому выплата будет минимальной. Спасибо
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Да.... Лучше бы не заходила на сайт...
Предварительно потратив в прошлые выходные в любимой mothercare 5 000... (и особо ничего не купив) Выяснила что ровно те вещи которые я купила вышли бы мне в 2,5 раза дешевле.... Даже бы если я заказала одну жилеточку и заплатила за доставку все равно было бы дешевле чем в Молскве...
Присматриваюсь к платицам... В Москве ценник на начинается от 2 000.. Эх... скро лето))))

Saulute, как я Вас понимаю.
Мы тоже являемся постоянными покупателями.Но узнав про сайт у меня теперь рука неподнимается что-либо там купить. Вот планирую сделать свой первый заказ
ой девочки я давно не была в мазовском магазе)) сколько там например сейчас стоит куртка на весну и кроссовки. мне для сравнения)
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Cali,
mur-ka,

У меня тоже, правда, с 18, но так и висит экспорт...

А сегодня и сайт мазы что-то не грузится...
 

Zoychik

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
30
8
0
Moscow
уррра! моя посылочка в Москве!
Импорт 22.12.2009 18:19 104010 Москва EMS
напомню, тоже вышла 10 декабря из англии
так что шансы есть :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.