mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, проверяйте наличие всех вещей в посылке самостоятельно! У меня шло 3 посылки подряд и я думала, что платьице одно вожделенное просто забыла заказать по запарке. А потом , уже спустя неделю-1,5, залезла в счет и обнаружила, что я его все же купила ((( Накатала им письмо - оказывается, его не было на складе на момент отправки. А возврат они мне пообещали сделать только после моего письма. Т.е. сами бы и не вспомнили, если б я им не написала. 12,5 фунтов, между прочим ...
 

Ольгунярс

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
8
0
0
Москва
Добрый вечер. Помогите разобраться. Ранее уже делала заказ все было отлично, а сейчас при попытке отправить заказ выдают ошибку: We're sorry. Item cannot be shipped to the selected address. Please select a new shipping address.
Если коротко то: не можем отправить на это адрес. выберите другой.
Что Делать?
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
Девочки, у кого карта Альфа банк виртуал, какой у вас курс фунта сейчас? У меня что-то совсем дикий получился...

У вас сумма забронированных средств и средств, списанных со счета одинаковая?
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
девочки,если заказ сделала,на почту пришло подтверждение,на карте деньги заблокировались,-это значит,что карта прошла,все ок и можно спать спокойно?:aj:
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
В АП ответили, что скидки на ЕМС есть только для России и Украины. Хотя по примерам расчетов у них на форуме еще в июле отправления в Казахстан считали совсем по-другому и я на такие суммы не рассчитывала.
Когда была прямая доставка с Мазеркеи, на посылки 10-12 кг получалось около 65-70 фунтов, а сейчас в 2 раза больше с посредником, что абсолютно невыгодно - и в магазине дорого и так никакого выигрыша, еще и убытки...
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Anutysh, ну вот и я просто скопировала свой ордер из аккаунта мазы без цен, а внизу итоговую сумму подписала и количество позиций.

makrik, меня вот этот пункт тоже смутил. Не стала я заказывать дополнительные услуги. Хотя, почему то думала, что они бесплатно предоставляют инфу, что им пришло с того или иного магазина.

мне бы тоже очень хотелось до пятницы все оплатить. С веб мани, как правило, деньги в течение нескольких минут им на счет приходят.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО

Ольгунярс

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
8
0
0
Москва
Утро доброе! У меня еще вопросик, а в мазе по прежнему можно только вещи заказывать или что угодно из ассортимента магазина?:bn:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
я еще 22.03 заказала, 24.03 отправили, 26.03 экспорт, а 27.03 - импорт в Москоу-сити, что такое бывает??
ого...как здорово то ))


Девочки, ну нет в жизни справедливост
я ваще не понимаю тоже(((
по какому принципу они выбирают и тд.. у кого то день два, а у кого то и все 10 там может валяться (

Ленок78 добавил 29.03.2010 в 10:26
завтра скорее всего будет в сортировке
хорошооо ))


поздрям ))
 
Последнее редактирование:

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Девочки....что случилось с Мазой ??? они последнюю посылку мне собирали 8 дней :( ...так много заказов, что не справляются ?
мне собирали и досылали в Ап в течение недели, да и разбили небольшой заказ 120 фунтов на 3 посылки (досылали через день).
теперь уже в АП неделю готовится к отправке. очень все долго!
Сon вот тут почитайте на странице про Ап и как заказывать, все просто http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1257&page=324
 
  • Like
Реакции: Con

Polyfonia

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
20
0
0
Сочи
Руккола, а не подскажете где именно или ссылочку, я просто здесь еще вообще не разобралась:ah:
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, плиз, а у кого-нибудь кодик на скидку есть?
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девочки,скажите сколько у вас по времени посылочки от АП до таможни идут?А то не знаю когда отправлять,чтоб не попасть на таможню......
 

Цветочек(Уфа)

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
10
3
0
Уфа
Девочки подскажите,как долго они собирают уже оплаченный заказ? Я вчера днем оплатила в обед,в аккаунте написано что мои позиции не отправлены.Пока сижу спокойно)))))))
Видимо задержки пошли, я оплатила 28.11 и все еще посылка не отправлена:yes:
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Naftulua, по мне так куртка не штаны, если велика будет не сильнокритично ИМХО.
Все кофточки и курточки я брала на размер больше, штаны все на размер меньше.
Пока с размером не пролетала.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Anutysh подскажите, они вводя ограничения для конкретных людей? а то я заказать собралась на 350 фунтов...

я думаю для конкретных людей.... у меня заказ был около 10 дней назад на 440 фунтов - никаких проблем не было, а сейчас вот появилось небольшое ограничение... думаю это временное явление:)
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
не нашла на парселфорсе куда вписать этот номер
Track your parcel
Enter your parcel number to track your parcel onlin
третий столбец получается .....


Экспорт 26,04 и до сих пор никаких изменений. Может уже пора куда-нибудь писат
не переживайте еще рано...пару дней подождите.....
 
  • Like
Реакции: Annastasia

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
в моей корзине было на 11 фунтов... и она висла :aq: я даже не смогла добрать до 100, просто уже бесить эта ситуация начала :bu:

Я три дня тоже не могла оформиться :bu: Написала им письмо позавчера, вчера ответили, что это их ошибка и они работают над ее устранением, попробуйте оформить заказ через 24-48 часов.
Сегодня зашла - уже все работает :party:
 
  • Like
Реакции: Juma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.