mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Сначала написана общая сумма вместе с доставкой. Потом в последнем столбике отдельно стоимость вещей, стоимость доставки (и упаковки) и НДС в самом низу с доставки (надо будет попробовать вернуть)
А вообще по товарам - все супер - но по ходу у них размер в размер идет - так что получилось все на вырост! Сыну 4года - взяла штаны на 7 лет - очень длинные. Побоялась просто меньше брать. И дочери годовалой ветровка 18 мес. немного великовата, но я думаю к весне или летом нормально будет.
В итоге посылка обычной почтой шла 28 дней.

обычной, в смысле не емс у вас?
таможня смотрит не тот инвойс внутри посылки,что вы описали,а который для них,бумага формата а2 на бланке транспортной компании,во там как раз просто тотал указывают и не расписывают сколько доставка



Ташенция добавил 03.02.2010 в 21:35
Люди,а сколько щаз посылки то идут до нас,в среднем? что то у меня опять тишина....:ak:
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Мне ответили, что обработка запроса может занять до 4 дней. Даже жирным шрифтом выделили.

у них по моему всегда эта приписка и адресована жителям UK , значит как я понимаю если вы нас беспокоите по поводу заказу недавно размещенного, подождите 4 рабочих дня для доставки ..
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Моя застряла на таможне, а так хорошо все начиналось

09-05-2010 19:03 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
07-05-2010 02:40 International Hub Left origin country
06-05-2010 22:17 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
06-05-2010 19:54 Nottingham Central Depot On route to hub
06-05-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

заказывала 2 мая
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
а с текстом не поможете?):ah:

вот копирую мое письмо по этому вопросу ))

I received parcel, thank you. But i have some questions
there was no ....наименование вашей вещи.... catalogue code №.... in the parcel.
Will you send it later or will you return money back? Maybe it is possible to choose something on the same price because there is no this item in the stock on your site.

Они мне ответили

We can either refund the charge for this item or replace with another item if of the exact same price.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Руккола, я бы не стала им расписывать про бумажки и бирки. Просто написала бы, что перепутали размер и вы ужжжжасно расстроились. Мне они вернули деньги за плащ, а уже потом я обнаружила, что у меня и боди диснеевские не на тот размер пришли (брала неск. комплектов на размные возраста и сразу не заметила). Так вот я им написала и ушла до вечера. А вечером прочитала их письмо, что они мне вышлют новые такие бодики. Я им ответила, что нафиг мне нужны будут ваши бодики с нашей обычной почтой и типа мой ре уже вырастет за это время. Это была пятница или суббота. А в понедельник мне написали, что бодики уже отправили, но все равно сделают возврат, раз я так расстроилась, а боди я могу выкинуть или оставить себе. :popcorm1:
 

Roza82

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
23
175
0
Казань
Заказывала в первый раз. И вот блин только, что пришло сообщение из магазина. Статус заказа: Ваш платеж пересмотра требуется. Мы пишем, чтобы сообщить вам, что у нас есть проблемы при обработке вашего Visa.
Это значит что все заказа не будет? Что делать? Может письмо какое нибудь отправить? Подскажите как заказать в этом магазине? Я указывала все данные посредника альфы, фамилия и имя были мои, карта Виза классик.
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Девочки, подскажите, 25 ноября на Мазе была уже бесплатная доставка по Англии и на каких условиях?

А то я ориентировалась на неё вроде, а в счете посредник выставил сумму за доставку по Англии.
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
TatyanaM, на какую сумму заказывали ?
у меня всегда бесплатная доставка....

сейчас бесплатно от 30 фунтов
до этого бесплатно было от 100 фунтов
Это касается стандартной доставки - за 7 рабочих дней могут везти.

платная доставка - только срочная - за 1 рабочий день = 7,95 фунтов. (но сейчас они срочно не доставляют ).

Вот вся инфа http://www.mothercare.com/Delivery-Notes-Other-pages/b/49360031?extid=hp_service_banner_1
 

Полина-Мандалина

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
24
1
0
42
королев
LISA ALISA, нет, на com не бывает

Полина-Мандалина добавил 17.08.2010 в 20:50
Little Lady, у меня с 12 собирают, завтра писать буду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Когда пытаюсь войти пишут что неверный емейл или пароль! Хорошо, нажимаю напоминание пароля - вписываю свое мыло- пишет вообще что такого мейла не зарегестрировано!!!!!!! Интересно!!!!! А куда тогда мне письма от них приходили...на мой настоящий ящик конеш! Бред какой-то
ого!:bu:
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
МамаЛо, буквально на этой неделе писала им письмо с просьбой вернуть разницу в весе по двум заказам... отреагировали быстро, даже деньги уже вернули:)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня делема. Посыль получается огромная (закупаем в складчину) 40 наименований, стоимость с доставкой около 400 фунтов. Как вы думаете, на таможне прокатит, или разбить одну посыль на две (тогда они у меня не больше 4 кг получатся). Все вещи в посылках разные. Что посоветуете?

с нашей таможней сложно что то гарантировать, раньше писали например что посылки с превышением не задерживаются,а просто на дому приходится заплатить курьеру,а вот у меня сумму с превышением 500 руб задержали.....это я не к вопросу о лимите, а к тому что мало ли что может прийти им в голову,вдруг решат что коммерч партия ,сумма же лимита оговорена для предметов личного пользования. все решает человеческий фактор. В общем решайте только сами.
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Интересует одёжка для новорожденных. Кто-нибудь занимается здесь СП? Или проще и выгоднее самой покупать у АП (почитала вас, в общих чертах поняла, что это за зверь)?
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
девушки сделала заказ 21 сент вечером
деньги с карты сняли ближе к полуночи 21сент
но на сегдняшний день я не получила письмо на почту с подтверждением заказа
что делать?

Можно к ним обратиться, а еще отследить в личном кабинете состояние заказа. Но, раз деньги сняли, то заказ уже начали собирать. Лучше у них все же уточнить. У меня было, что письмо не сразу приходило, а спустя пару дней.
 

Танюня

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
30
13
0
МосКва
-RitA- Спасибо, только я поняла, что у них в АП иногда не по весу, а по габаритам и если большая коробка, то могут поститать и как 4 кг. Просто не понятно как они упаковывают игрушки.

АП очень хорошо упаковывает игрушки в двойной слой пупырчатого целофана, все дошло в целости и сохранности. Я заказывала 4 игрушки и детскую одежду из разных магазинов. Общий вес посылки был 14 кг. Разделили посылку на 2-е коробки, т.к. одна игрушка не прошла по габаритам и ее пришлось упаковать отдельно. Я довольна как слон, игрушки просто супер, даже не ожидала, что будут настолько хорошие. вышло дешевле, чем в нашем ELC.

Танюня добавил 24.02.2011 в 02:16
Девочки, что делать.. приехала моя посылка, как я и ожидала 6 вещей нет, т.е. Маза меня кинула на 45 фунтов, письма игнорирует. И что делать? Может они не понимают что я от них хочу?
Помогите написать письмо, пожалуйста.
Все перепроверила, в заказе есть эти позиции, а потом когда они отправляют трек номер и список вещей (этих вещей там нет), т.е. Альфа их не могла выложить их изначально не положили

Я им вот так писала, что не понятно им?


Dear Mothercare
My Order Number ****
24 Dec 2010 I have ordered 65 items shown
From them was not (and I have received compensation) - 18 items shown
To me have been delivered:
parcel is 894C01703330A - 39 items shown
parcel is 894C01742120A - 1 items shown
parcel is 894801781081A - 1 items shown
I ask to return money for the others 7 items shown

1. Fisher Price Denim Dungaree Set: Quantity 1 - £12.00
2. Hoody: Quantity 1 - £5.50
3. long Sleeve Butterfly Necklace Top: Quantity 1 - £4.50
4. Hooded Zip Through, T-Shirt & Crunchy Cotton Trousers Set: Quantity 1 - £16.50
5. Cars Slips - 7pk: Quantity 1 - £4.50
6. Denim Shorts and Tights Set: Quantity 1 - £7.00

Item Refund: £50.00
Item Promotion Deduction*: -£5.00

Чует мое сердце, что у меня такая же ситуация. Сегодня прислали письмо об отправке заказа, указали меньшее кол-во вещей и как-будто только 1 вещь отвутствует, хотя в этом письме нет 4-х позиций. Я удивлена, такой приличный магазин и такие косяки, и жалко денег, ведь вещи у них не самые дешевые. Как вы думаете, заказать проверку заказа у АП или ждать посылку в Москву и только после этого разбираться?
 
Последнее редактирование:

Yulo4ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
45
1
0
Москва
Девочки! Спасибо Вам огромное за информацию как заказывать!:ax:
Вот собираю заказ и очень хочу вот такой коврик для купания:
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42764041&mcb=core
как думаете, это возможно? ну в смысле, ограничений на него нет?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
а каког очисла импорт был?
у меня 13 импорт и тишина

Я решила тут сделать так со второй посылкой - т.к. у меня получилось что из всего что я выбрала, маза пишет что больше половины не отправит :( я решила воспользоваться услугами посредника - доставка по англии бесплатно - т.е. доставка к нам то на то и выходит, а % за услуги 10 - как раз сколько по коду скидки получается :)
зато я набрала на 310 фунтов и кучу всего, что маза к нам не отправляет, сейчас дорешаем оргвопросы и буду оформлять заказ :ad:

единственное хочу спросить - кто нить пробывал заказывать (может не в мазе, а вообще в заграничном магазе) - технику (у меня в частности стерилизатор и т.п. штуки) - не разбили по дороге? просто уж очень разница в цене большая, вот и хочется :)
Через Наташу наверно???:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.