mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Подскажите пожалуйста, как быть в ситуации: оформила заказ, оплатила картой ВТБ24 классик( недосмотрела,что она не подходит), она как-будто прошла, номер заказа получила, но деньги конечно не сняты. И на электронку пришло письмо:...We're writing to let you know that we are having difficulty processing your Visa (exp. 2012/09).
We will try charging your credit card again shortly. It is not necessary to place a new order, but you may want to review the payment information for your order and make sure it is correct and current.
To view your transaction status online, please visit:
http://www.mothercare.com/gp/css/history/view.html

Я так поняла, что с оплатой проблема, но почему-то пишут что не надо собирать новый заказ. А в моем аккаунте на сайте написали: существует проблема обработки вашего заказа, позвоните в клиентскую службу на 08453 30 40 70.
Как быть?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
An4ik, Вы кроме суммы смотрите ещё на вес посылок. Т.к. лимит в месяц 31 кг.,хоть по сумме может быть и меньше 1000 евро,но попадёте на пошлины лишние.

Да, АП настоящий инвойс высылает Вам письмом отдельным авиапочтой - его никто не увидит.

Сумму занизит до той,которую захотите - просто в примечании к отправке посылке так и напишите - оценить в 200 фунтов, скажем.

Я на суммы особого внимания не обращаю, т.к. занижаю их всё время, а вот кг. никуда не спрячешь...:(
 
  • Like
Реакции: An4ik

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, я с перепугу, что доставка дорогая будет всех подруг собрала))) в след. раз буду только себе заказывать, все равно в плюсе буду по сравнению с магазином
Главное, чтобы на таможне не остановили

понятно:ag::ag::ag::ag:
 

Полина-Мандалина

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
24
1
0
42
королев
Подскажите опытные. Вес посылки по треккингу 4.5 кг, на мазовской накладной 5.5 кг, уплочено за 6 кг. Просить возврат или не заморачиваться?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
и у меня,но эту сумму банк вначале авторизует (блокирует) при этом остаток денежных средств уменьшается на эту сумму,через несколько дней ,как мне кажется в зависимости от банка,списывает со счета окончательно
у меня сбер, плюс привязан мобильный банк, судя по нему потом ничего не снимают уже.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, всем привет)
Я новичок на сайте, но мазу заказывала уже 2 раза, рада, что нашла такой суперский форум)))
У меня 2 вопроса к знатокам:
1. делают ли они прайс эджастмент? Например, в виктории сикрет можно вернуть разницу между тем, сколько заплатили и неожиданой возникшей сразу после заказа скидкой (политика компании - в течении 3 недель после заказа)?
Если никто не знает (а именно так я попала в конце октября-ноябре, когда накупив кучу для дочки, обнаружила скидку почти на все на 20 проц))), то придется как-то самой составить письмо и спросить их)))
2. Есть ли шаблон у кого, как вернуть ВАТ?

всем спасибо)))
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девушки, КТО ЗНАЕТ, скажите, когда через нашу таможню посыль идёт - максимум 700 евро/месяц на человека.....

А как идёт у них идентификация ? по адресу ? по имени ?

т.е. если заказать не на меня,а на мою маму, но адрес будет тот же - это засчитают как на другого человека или нет ?
( п.с.
это к тому, что мне 700 евро/мес ...мало...мужны более крупные суммы )

помогите !!!!:br:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
У меня сестра рядом с их магазом в москве живет, говорит выбор завались!!! спросила про цены, сравнила плюс доставка, не выгодно:(


Да я тоже сравнивала:(:(:(:( Единственное ради чего бы я раскошеллась, это ради кровати в виде паровозика Томаса.:)
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Цитата:Сообщение от Корлана
девочки а всем сразу пишут dispatching on.. и какого числа?
у меня первый статус поменялся на Items dispatching soon
этот статус появляется если платеж прошел нормально,теперь ждите когда ваш заказ соберут.
выходные дни не считаются
скажите,а первый ваш самый заказ по какой причине заблокировали?

ой я уже и запуталась в своих заказах:
попробую описать, сразу оговорюсь, что на этот замечательный форум я пришла уже в конце, мне говорили что сберовская виза проходит полюбэ, не знала, что необх. именно классик:

первый - делала на виза электрон сберовскую, поросили подтверждение каких то счетов по факсу и бла-бла, я сначала думала, это произошло потому что разные имена заказчика и владельца карты..

не аннулировав первый заказ сделала второй заказ на другую карту, она оказалась тоже виза электрон, и опять эта же история.. но аккаунт еще впускал..

потом прошу аннулировать эти 2 заказа и делаю еще 2 попытки, меня уже не впускали в аккаунт.. блокирнули..

а с другого компа все сразу прошло..

ну вот как то так..
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Victoriarum, больше 10% и не будет...хоть водите код, хоть не вводите.. я тоже так пробовола..не получается суммировать((((
Кому то повезло, тут ранее писали, что как то дали автоматом 20%, для меня это удивительно...
Так вот мне как раз в прошлый и позапрошлый заказы и повезло! На последний заказ мне автоматом скидку 20% система посчитала, а в предпоследний заказ кодик на 20% сработал. Вот и разбаловали они меня этим - теперь только 20% мне скидку подавай :ag:
ну ладно и 10 % хорошо :ah:
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Annastasia, у меня по карте показывает в день отправки списание (убирается надпись авторизация), а выписку со счёта если смотреть, то позже.
s_n, это у вас заблокировали сумму заказа, а не списали.
 
Наверно потому что не Москва! Я тоже дозвонилась до Мытищ наконец, сказали - направили в Балашиху (я в Железнодорожном живу, это рядом) а оттуда - то ли сами привезут, то ли в мое отделение - неизвестно
Ясно. Будем надеятся, что всё-таки привезут домой, я уже приготовилась завтра ждать:yes:
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Мда... думаю по быстрому закажу что шлют, на девочку старше трех лет только одна футболка (колготки даже смотреть не стала)

monavita добавил 09.09.2010 в 10:31
202-8096819-9579555 Anastasia Molodykh
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
кстати. у мазы нашей дела шли не очень.тк по весне на одном из ресурсе был даже топик этого магазина с анонсами спецов и т.д.,заманивали как могли клиентов, и на этом же ресурсе были ссылки на шопхелп и также шло обуждение заказов по инету...я думаю они все это почитали,поприкидывали и вынудили мазу отменит доставку,не зря те пишут - покупайте в ваших местных магазинах

Вполне может быть..
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Руккола, Самое главное, что маза не перестала брать наши карты.. если слать через альфу, потому что если перестанут брать,все, только посредники
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девушки, а если я сделаю заказ от своего имени, куплю виртуальный адрес и закажу доставку с него на свой в России, а карта, которой все буду оплачивать оформлена на мужа. то как быть?
может сразу от его имени заказывать?

Кто сидит за компом - магазину и посреднику не важно )). Чтобы не путататься, проще, конечно, имя мужа везде указать
 
  • Like
Реакции: ya_zemtsova

mopsik10

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
11
5
0
Н.Новгород
Lelika, посмотрите значит какой то товар был доступен не в течении 4 дней, как обычно пишут, а в течении 7 дней. Сама так накололась с персонифицированными бодиками. причём было 2 бодика. и оба присылали разными курьерами + ещё посылку основную доставляли. в альфапарселе пришлось ещё сильверов покупать.
А вам дошлют потом товар курьером отдельно.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Назойливая, хм.. я в основном дома была эти дни... подожду еще чуть-чуть.. вторая посылка все еще на импорте((( наверно потом тоже задним число что-нибудь напишут
обычно мне с ЕМС всегда звонят и говорят, что скоро придут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.