mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
fifa, пишите, чтоб костюмчик высылали. Правда, они его вышлют обычной почтой, идти не очень быстро будет :)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, додскажите пожалуйста, я сделала заказ в понедельник, пишут что трудности с картой возникли, я оплачивала ВТБ виза, ей как оказалось нельзя, как мне отменить заказ теперь??????

отмнять заказ (писать в мазу),размещать по новой с другой картой либо пишите в банк заявление на отмену проверки cvv кода,если такое возможно и потом пишите письмо в мазу,чтобы они снова попробовали снять деньги
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
Привет! подскажите а если покупать прям в UK в магазе без доставки то код SAS будет действовать? если просто прийти и назвать его ну и соответственно все скидки по акциям "вторая шмотка за пол цены" интересно тоже действует если покупать вещь прям в магазине лично или это только через заказ по инету все акции?
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
девочки, подскажите, плиз!!! Кто-то уже вроде, жаловался, что прислали не тот размер. Так вот мне тоже прислали плащ вместо 2-3г. на 5-6 (((((( Есть шанс, что вернут деньги, как думаете? Напишу им ..... гады, блин(((

У меня тоже такое в заказе оказалось. заказывала джинсы 5-6, а прислалали 6-7, но я если честно подумала, что сама промахнулась. хотя обычно очень тщательно ввожу и потом проверяю. Ну с другой стороны больше не меньше-дорастем. :aj:
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
Привет! Девочки подскажите плиз, мне треккинг номер прислали а он из 12 цифр состоит и без букв...ввожу его сюдаhttp://russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO ошибку не пишет, но информацию никакую не выдает пока. На остальных сайтах где отследить посылку можно выдает ошибку номера. Или надо их напрягать чтоб полный номер присылали? У вас как?

КUKLA добавил 16.12.2009 в 12:20

Предполагаю, что это крупногабарит и заказать нельзя, но вы попробуйте, там при оформлении заказа вам напишут доставят или нет.
 
Последнее редактирование:

sashenka

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
22
1
0
Краснодар
Девочки,
моя посылка от 29 марта, а мне тоже до сих пор номер отправки не говорят((((( уже много раз им писала!
Но вчера поучила свою посылку от 11 марта! Все дошло, все очень понравилось! Качество, как всегда, супер! Надеюсь, и от 29 марта она когда-нибудь до меня дойдет!!!!
 

LadyStrong

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
36
17
0
41
железнодорожный
Подскажите пожалуйста, я тоже первый раз через АП. Все никак адрес виртуальный заполнить в мазе не могу.
Я правильно понимаю, что посткод это PE13 2GA?
А город это Wisbech?:bu:
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Мда.. думала после НГ Маза нормально заработает
от 24 посылку наполовину собрали от 5 не начинали еще :(
Девочки а они спишут деньги, когда посылку доставят в АП? А то у меня пока сумма просто заблокирована

при отгрузке из мазы списывают
 
  • Like
Реакции: monavita

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки, как думаете надо паниковать или еще рано? Посыль висит на экспорте с 15 февраля ... чет долго как-то.:(
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
а как посмотреть что отправляется в россию, а что нет

Эльвира! добавил 23.08.2010 в 09:20
а как посмотреть что отправляется в россию, а что нет
 
Последнее редактирование:

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по размерам детской обуви. У нас российский размер 22. Или тыкните в размеры обуви на сайте, не могу найти.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Я вот что-то не совсем поняла что они мне написали...
As your correspondence does not indicate a full destination address I am unable to advise the exact date for delivery of this item. - это значит, что адрес доставки как-то не так указан?
Хотя, вроде все верно указала:
_ Street _, kv _
Zarya, Moscow region, Balashikha 143922
Russian Federation

Задумалась:bu:

я тоже не совсем поняла,что там с адресом, но самое главное,что посылка у них отслеживается в пути в сети) думаю со дня на день появится)
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
в каком банке можно открыть срочно карту которыми можно расплатиться без проблем на сайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.