mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быстро присылают письма, что какой-то вещи нет на складе. Заказ был отправлен еще 22 марта, он уже прошел сортировку и едет ко мне. И вдруг сегодня я получаю письмо, что нет одной вещи в наличии и мне сделают в ближайшее время рефанд. Такое бывает? :ai:

Бывает. Пока посылка шла, деньги вернули. Пришла, нет еще одной вещи, написала им. Они и за вторую вернули, а за первую вернули за доставку :). Правда, еще через неделю вторая вещь обычной почтой пришла :ag:
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
:hlop:КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!:hlop:

ЧТО то с нашими посылки от 10.12 не так.

Посылка моей подруги уже в МОСКВЕ.

Экспорт 16.12.2009 04:17 Великобритания GBCVTA
Импорт 22.12.2009 04:07 104010 Москва EMS

А где ж тогда наши???????:cry:
 

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
Я попрбовала, идет только AF9, который 10% с суммы больше чем 120 фунтов. Заказ сделала, но у меня чет письмо пустое пришло на электронку с Мазы:ag:

МамаЛо добавил 09.02.2010 в 13:11


Ну вопрос явно не из 3 слов состоял, и вообще прежде чем писать подобные ответы, надо подумать "Стоит ли вообще это делать...":bu:


В этих трех словах и есть точный ответ на ваш вопрос. Читайте внимательнее.
Но вы правы - три слова для ответа на вопрос, можно ли использовать несколько кодов одновременно, это много. Достаточно одного - НЕТ.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
не знаю, может у вас какие-то ну очень объмные игрушки.. хотя у меня игрушки заняли 5 коробок! (там был и конструктор мегаблокс 80 и гитара детская, руль, сиденье для ванны) + еще коробка одежды, за отправку всего я заплатила 196 фунтов.. хотя только заказ игрушек был на сумму в 2 раза выше..


Девушки, насчет скидок "автоматом". Как я поняла, маза теперь просто запоминает тот код, который Вы уже вводили, и он действует в Вашем аккаунте автоматически, пока срок его не закончится. То есть если никакой не вводили, то никакой скидки и не даст. Система стала так работать ориентировочно с сентября.
+1, я сама проверяла. пока не ввела код на другом аккаунте- не считал, потом считал постоянно



у меня сегодня пришло письмо с каким-то возвратом денег.. причем большой суммы.. при этом в списке указаны вещи, которые они заявили как отправленные.. я ничего не понимаю...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Я тоже самое примерно написала :yes:.Сегодня хороший там работает Gavin :) .Он мне всегда все подробно отвечает :ay:.Жду ответа.

пролистала тему назад тк помнила что не так давно у кого то терялся уже заказ.так оказывется у вас! сейчас то хоть не он опять?:ai:
напишите что вам ответят..
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девочки, а в какой форме вы пишете, чтоб занизили стоимость посылки/инвойса/вещей? вообщем как!
и на какой стадии, когда посылка только приехала на склад и готовится к отправке (через клиентскую службу) или когда посыль уже готова к отправке, при заказе отправки написать?
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Скидка 10% при покупке от 100 фунтов до 31 июля - rод VDW6

Truffelka добавил 30.06.2011 в 07:04
Девочки, а кто-нибудь знает, в Украину отправляют? вроде бы нет ее в списке?
у Мазакеи нет международной доставки
 
Последнее редактирование:

Pupsоid

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
18
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.
Обязательно заказ делать через посредника в Англии?
нельзя через шипито? посмотрела, в странах доставки Америка есть
 
  • Like
Реакции: Kuvshinova

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
а не поделитесь текстом письма плиз,тоже буду их просить,а то так неспокойно...

Сорри, что только сегодня отечаю, мелкий сыночек заболел((((

Вот так я написала

May I ask you to indicate the total sum of my purchase after all discounts - (пишите сумму) GBP
when you will issue the commercial invoice.
If something from my order is unavailable, I humbly beg you don't forget to deduct the value of the excluded items from this amount.
I also ask you not to add the P&P(Postage & Packing: £сумма) to the unit value in the commercial invoice (In our country we don't have to pay customs fee for the shipping cost).

Hope for your understanding

Kind regards,



свое имя
 
  • Like
Реакции: Ташенция

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Когда пытаюсь войти пишут что неверный емейл или пароль! Хорошо, нажимаю напоминание пароля - вписываю свое мыло- пишет вообще что такого мейла не зарегестрировано!!!!!!! Интересно!!!!! А куда тогда мне письма от них приходили...на мой настоящий ящик конеш! Бред какой-то
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
:ad:Victoriarum, вы действительно правы про консолидацию.
Это я уже заговорилась и перепутала действия при оплате АП 8 фунтов за единоразовую услугу и отправке Мазой нескольких посылок.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
в общем на мой вчерашний запрос что с ними случилось, сказали твещи посланы 07/04 и дали трекинг и тоже инфа от 14.04. заявка онлайн,остается только ждать,что могу сказать

в тот раз поняла тк дата импорта соотв дате моего заказа и индекс при импорте был не мой

т.е. поняли только, кгда посылка в россии уже оказалась?
мне вот что пишут:
am sorry but we are unable to track the order once dispatched as this is sent with air mail.
а на все остальные вопросы:что, как и почему - ответили фигню: спасибо, учтем и рассмотрим в близ.время!
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
После номера карты в следующем листе там будет последний лист для подтверждения всех данных и справа будет инф о суммах, а под ними окошечко для ввода кода.
 
  • Like
Реакции: Koxanna

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Позвонила в банк. меня лесом послали, сказали будут только с держателем карты разговаривать (а так как держатель мужчина то претвориться им я не смогла)... написала им через Банк Онлайн, может по интернету решат
Девочки если смотреть в программе у меня на счете сумма в +, а доступно в -.. могу я сейчас еще заказ сделать? или пока - магазин не спишет:(
Завтра заказ делать собралась, а тут такая подстава с банком

если доступно в -,то магазин не сможет снять деньги,думаю, покупка не удастся(
остается надеяться,что деньги разблокируют по письму,которое Вы отправили.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Почитайте что мы здесь пишем - хотя бы последние 10 страниц - и тогда точно для себя определитесь работать ли Вам через Альфу или через посредника - физ.лица.

Вообще-то прочитала. Сделала выбор в пользу Альфы, пока одна личность не решила меня переубедить. И т.к. я ничего не знаю про других посредников, решила спросить совета у вас, более опытных в этом вопросе, может в её словах был смысл?...
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Mothercare к сумме, снятой в рублях, не имеет никакого отношения. Все вопросы к Вашему банку. Они снимают в фунтах и все. А какой курс - зависит от банка и дня покупки.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Лея, а КМР вместе JLK действует? Вот я замахнулась)))

Нет, промокоды у Мазы не суммируются. Но выше правильно писали, попробуйте разные по очереди. Они сейчас как-то хитро эти коды считают - по одному может быть больше скидка, по другому меньше.
Вообще так странно, что у некоторых никакие коды не проходят. Я буквально пару дней назад заказ оформляла, пока 100 фунтов не было проходил код KMP, а потом мы с подругой накидали на 200 фунтов, оформили, прошел код AF9 на 10%:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.