mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Камыш

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
23
18
0
Москва ЮЗАО
Камыш, попросите их еще раз трекинг, очень многим дали неправильные трекинги на 4 июня, и потом пересылали верные трекинги на более позднее число, но только по запросу .

спасибо за ответ, сейчас попробую запросить по новой
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Получила свою первую посылку с Мазы :yes:
Заказ 11.07, доставили 26.07. Забрала только что - была на море :)
Не было 2 упаковок трусов :( Написала письмо по поводу возврата за них и по весу. Теперь буду ждать..
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
У меня телефон с тире написан. И на разные адреса по разному. Где 2 тире, где 4. Мне кажется это совсем не важно...
 

Gusti

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
20
2
0
Москва
Мне в прошлый раз без предупреждения привезли, позвонили только тогда, когда им никто не открыл! Поэтому в этот раз я им заранее сама звонить буду. Думаю завтра уже можно будет узнавать про курьера.

Позвонила, сегодня отдали на доставку курьеру, только у меня по адресу моя мама будет находиться, видимо ей не отдадут. Буду звонить вечером, как порекомендовала оператор, и переписывать адрес на мой рабочий, если будни, или на новый домашний, если выхи ))) Кстати, в выходные они тоже доставляют?
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Девочки, еще такой вопрос. Хочу заказать комбез малышу http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76096031&mcb=core Не знаю какой размер брать. Родимся мы в середине февраля. То есть кататься нам в нем буквально пару месяцев. Но в сентябре нам уже 7ой месяц будет. Во что в таком возрасте деток одевают? Подойдет ли этот комбез на осень? В общем, помогите, пожалуйста:flowers: Я совсем неопытная в этом вопросе:duok:
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Девочки пишите письма про трекинги, мою от 30.03, якобы отправленную 31.03 (на сайте Мазы 31.03) ,отправили только 07.04 блин блинский:) - неделю видимо отдыхали англичане,
09-04-2010 02:43 International Hub Left origin country
08-04-2010 21:58 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
08-04-2010 21:06 Nottingham Central Depot On route to hub
07-04-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

Такая же ситуация....сначала они писали что посыль отправлена 31/03, а как оказалось только 8/04....не хорошо...:(
Будем надеяться, что через недельки 2 они придут....и что там все в наличии.....
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Моя посылочка наконец-то готова к отправке в Альфе. Жду теперь счета...надеюсь недолго ждать. Уж очень уже вещичек получить хочется.
Девочки, а как быстро после выставления счета они отправляют посыль? Оплачивать буду из депозита. :)

Я сегодня оплатила, сказали сегодня-завтра отправят. Посмотрим...
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Вот расценки на обычную почту (все отправления с трекингом!!):
1 кг - 11 фунтов
2 кг - 16 фунтов
3-4 кг не выгодно (нужно делить на бандероли)
5 кг - 45 фунтов
6 кг - 48 фунтов
7 кг - 51 фунт
8 кг - 54 фунта
9 кг - 57 фунтов
10 кг - 60 фунтов
11 кг - 63 фунта
12 кг - 65 фунтов
13 кг - 67 фунтов и т.д.
После получения вашей посылки на мой адрес - сверяю количество в накладной с фактическим в коробке.

EkaterinaUK добавил 21.09.2010 в 14:02

Конечно! Трекинг на посылках с 2кг начинается с RJ***********GB, на посылках более 2хкг с CP************GB

А чем персельфорс отличается от обычной почты ?
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Девочки, подскажите, если под всеми позициями подписано We aim to deliver this item within 11 working days
, а под двумя не написано - их не отправили?

Мне не отправили. На почту пришло письмо. что товара нет, и через неск.дней вернули за них деньги
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, какой-то ужас у них творится с отправкой! Я все читаю вас и пока не решаюсь сделать заказ, хотя так хочется и уже много для себя присмотрела. Такая неразбериха часто с отправкой случается? Или это лишь исключения из правил?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Всем привет!
выбираю вещи для второй посылки - и сразу проверяю - повезут-не повезут - что то сегодня не день бекхема прям - ни полотенца с капюшоном, ни просто маленькие полотеньчики, ни набор расчески-ножницы и т.п. - даже соски пишут что не привезут...
может сегодня аура плохая? :ag:
у кого нить было так что сначала писали что не везем, а через несколько дней передумали?

кста моя посылка так и висит с 03.03 экспорт на емс и 07.03 импорт на парселе - изменений пока нет :(

да тоже обнаружила,что у них ничего не проходит по сайту..причем в инфе о доставке нет приписки что не шлют..пишу им письма,тупят...
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Не знаю, может кому пригодится, читала, что кто-то спрашивал про действующие коды. Заказала сегодня. Использовала JLK Все ок.
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
на емс вот так трэкается
Приём 14.04.2010 16:56 Великобритания A49358

вообще непонятно:bu:
с карточки же деньги снимают в день отправки, у меня сняли 8 апреля! а выслали получается только 14???:aq:
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Девчонки, помогите, сделала заказ из 14 позиций: 2 пижамы (по 2 в комплекте), 2 уп бодиков, 2 комплекта водолазок (по 2), шапочку обычную вязанную, комплект маек, ботинки, 2 толстовки флисовые, слип в виде микки и 2 игрушки не очень мелкие и в ап пришла посылка 3,760 кг. может все это столько весить и на какой адрес писать в мазу чтобы они подтвердили что все выслали?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки вещи как я поняла по многочисленным отзывам хорошего качества и все довольны!
Но вот остались вопросы: как заказывать через посредника или есть прямая доставка к нам?
сколько дней идёт обычно посылка до россии?
картой российской можно расплачиваться? (у меня виртуальная альфа банка) - всем заранее спасибо за ответы
Бывают ли у них хорошие распродажи
и сколько в среднем стоит доставка в россию?
 
Последнее редактирование:

Olya-lya

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
7
0
Москва
mur-ka, у меня посылка почти 3 кг! НО, я тут как-то писала, что у меня были проблемы с оплатой на сайте Мазы (с этим несчастным Billing address'ом), я тогда так и не смогла разрешить эту проблему - пришлось заказать все через посредника в Англии... Конечно, получилось дороже (комиссия посредника - 10% + комиссия за перевод денег через PayPal), но теперь я даже рада, что так вышло - я смотрю, у Мазы какие-то проблемы с доставкой... А мне посредник все оформил на себя, быстро получил заказ и все отправил - хороший вменяемый человечек.. Хоть не пришлось больше общаться с этой невменяемой службой Мазы, которые пишут все время одно и тоже, а решению проблемы никак не помогают....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.