mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Девочки, появился новый код VCW скидка 20% действует до 12 августа......только что сделала заказ, все прошло....доставка получилась бесплатная:ad:

Mar84kiza добавил 30.07.2010 в 21:39
У меня тоже была разница в весе, на 2,5 кг отличался. А что Вы им писали? какие-то ксерокопии отсылали, что вес другой?

Девочки, Anutysh ,n03, подскажите, а как вы разницу в весе узнали? Не пойму, какие именно документы смотреть надо...:bu::bu::bu: У меня в Commercial Invoice вес 1.98 кг указан, на сайте ЕМС 4.45 кг. не могу разобраться.....:ak:
 
Последнее редактирование:

TinaTekila

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
13
1
0
Москва
Ооо честно говоря - про лимиты между Англией и США - я вообще не в курсе)
Олесь, если хочешь - я буду заказывать мазу на днях - можешь заказать на мой адрес АП - не проблема)
а тут по Москве заберешь

Извините, а вы уже сделали заказ на Мазе? Я хотела заказать несколько вещей, но с АП знакома только в теории.
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Назойливая, это "нормально" для нашей таможни. Посылка фактически уже прибыла в Россию, но ее не регистрируют, выдерживают время. У меня один раз выдержали ровно 10 раб. дней - предельный срок :( Так что, наберитесь терпением и ждите :yes:

виимо моя там же :bu:
 

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Девочки, что делать?
Свой заказ, причем первый, сделала 29 марта. На мой запрос о трэкинге МС ответили, что моя посылка отправлена 31 марта Royal mail без возможности отслеживания и будет доставлена в течение 30 дней. И вот я все жду и жду... Как думаете, стоит еще подождать или пора бить тревогу?
Мне посоветовали тут снова запросить трекинг, оказалось, что отправили не Роялом, а ЕМС. Попробуйте еще раз попросить, может и у вас что прояснится.
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Olicia, мне не приходило ни разу.
Вообще, странно, зачем маза разбивает так?

Ксения РЫЖ, я подозреваю, из-за того что с разных складов, как тут девочки писали. Про мой заказ могу сказать, что там есть некоторые вещички с пометкой типа "эксклюзивно на сайте", (это у них наверное вообще оочень далеко хранится)))), есть распродажные и простые вещи, может все на разных складах? Хорошо,что мне не срочно все это, только вот не знаю, как же узнать, что все выслали. Написать им письмо,да?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
пришли первые посылочки от АП с игрушками. упаковка на 5+! все очень аккуратно уложено, часть вынуто из коробок и коробки тут же в сложенном виде. жаль только, что очень долго..
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
в корзине так и будет, а потом уже после выбора оплаты будет табличка: слева товары с полной стоимостью, а справа сверху
Items:£..
Postage & Packing: £..
Promotion Applied:-..
Order Total: £...

вот в выделеной строчке будет скидка.
на счет промокода не подскажу, может суммы не хватает, обычно скидка на сумму свыше 120 фунтов.
тк он пишет, что заказ не соответствует условиям.
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Лея, мне тоже кажется ,что дешевле,т к АП имеет скидки 40% на емс доставку.
по краиней мере они так пишут))

Татьянкина, а скидка 10%? или поболее? а то я на сайте промокодов что то ее не вижу совсем.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
У меня получилось 305 фунтов.. вес 9 кг.. нифига себе:) Обуви нет. только одежда:)

Девченки на парселфорсе написано что прибыла моя посылка в Москву, а на рашнпост не написано ничего про это. Где можно мосмотреть вес моей посылки, на каком сайте, если ЕМС не работает ..... в парселфорсе не написано (или я не могу найти)
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Девочки,что то мне маза второй день на письма не отвечает,уведомления приходят..
и еще что там с VAT кому ниб возвращали недавно? мне опять отказались,сказав что VAT из доставки не возвращается..

мне сегодня ответили по поводу VATa
Dear Nina,
Thank you for your email.
I'm afraid I am unable to refund your VAT postage charge as VAT is only refundable against goods.
I am sorry for the subsequent disappointment this may cause but hope this is of help.
:(
 
  • Like
Реакции: Ташенция

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
код не прошел

natali vv добавил 04.03.2010 в 23:28
у меня запрашивает платежный адрес:
Выберите платежный адрес

Пожалуйста, выберите платежного адреса из адресной книги (см. ниже), или введите новый платежный адрес. Не волнуйтесь, вам необходимо сделать только один раз для каждой кредитной карточке.

это куда будет отпралять?
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Я по-хорошему в шоке

"Экспорт 14.10.2010 03:01 Великобритания GBCVTA
Импорт 16.10.2010 02:34 104010 Москва EMS 7.95
Обработка 16.10.2010 18:44 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена "

Наша почта начала быстро работать? :ai: Предпоследняя посылка у меня таможню 12 дней проходила, я даже заявление на розыск подавала. При этом пропала ветровка :(

это просто везение,тк тогда когда ты ждала таможню 12 дней у меня проскочила за 2 дня,а сейчас тоже импорт 16 и пока ничего ) а вторая посылка от тогоже экспорта пока и импорта нет)

Ташенция добавил 17.10.2010 в 15:19
мдяяя, не зря я вчера волновалась... из 56 предметов в заказе 3х не было в наличии и они сами отменили мне заказ!!!а во втором из 56 не было 1!!!! и тоже отмена!

странно,мне не отменяли по этой причине заказ..хорошо хоть деньги при этом не авторизовали.
 
Последнее редактирование:

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Татьянкина,:ai:
Мне с Альфы всегда приходили аккуратно упакованные посылки,ничего лишнего ,

может Natal/ya права и вам игрушки для сохранности так упаковали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.