mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
а я не буду, против Кати ничего не имею, она молодец, пользовалась ее услугами, но учитывая, что мы теряем скидки по кодам 10%-20% и еще плюс 8% посреднику да еще и %за перевод, плюс доставка там дороже...

мой от 7 го вот тоже висит ...

Руколла, а скидку то почему теряем, если заказ свыше 120 ф, а иначе смысла нет через посредника?
Доставка, тоже думаю дороже. Она прописана на сайте Парселя, Думаю в фунтов 70точно обойдется теперь.А у Мазы с Парселем видимо договоренность какая.
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите... хочу добавить в заказ вещи который уже сделала но его ещё не оформили... куда писать? или как отменить заказ и сделать новый?
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, пожалуйста напишите точный е-мэйл
customerservice@mothercare.com

Ташенция добавил 09.09.2010 в 15:36
и еще пять копеек вставлю! проблема также в том, что магазины находятся не во всех городах, а дети живут во всех!

кстати, да ведь Россия очень большая страна а магазины только в некоторых крпных городах

я правда не удивлюсь,что скоро появится мазовский инет магазин в россии..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленка8

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
Девочки,подскажите если я заказывала посылку на адресс в Лондоне (подружка там живёт, она уже мне переслала посыль знакомыми , дешевле получается,так как у меня на боьшую сумму заказ был))) мне полагается возврашение VATa??? Или это ток для тех кто не в Англии живёт???
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Lenina, Вы бы прочитали последние несколько страниц, они вообще уже не шлют к нам.
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Девочки привет! Я вот первый раз решила заказать что нить на мазеркеа. Я правильно поняла что сейчас при заказе от 50 фунтов доставка бесплатная? И отправляют ли они в Россию?

В Россию не отправляют, доставка бесплатная от 50 фунтов по Великобритании...
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Хнык, не привезли ТРЕХ вещей.... попробую им написать, а деньги когда возвращают?
после того как от Мазы прийдет письмо о возврате, деньги возвращаются буквально в течении 1-2 дней, по крайней мере у меня в такие сроки перечислили...
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
кому возвращали VAT с почтовых услуг?
мне вернули только с товаров, у которых выделяется (игрушка,рюкзак,зонтик) а с почтовых сказали не имеем возможности...
Unfortunately we cannot refund VAT charged against your postage costs, and I am sorry for the subsequent disappointment this may cause.

Карту еще не проверяла, но в письме ответили, что все ОК и вернут, расписали возврат на 3 позиции товара из отправленного заказа (всего было 16 позиций)

СКАЙ добавил 04.03.2010 в 15:01
Вот письмо, которое я отправила
My order number ######## was received.
Is it possible to refund VAT charged on P&P sum

Вот что мне ответили:
Thank you for your email.
I can confirm your VAT charge of ?4.48 has now been refunded. This should appear back on your payment card in the next 5 - 7 working days, depending on your bank.
I hope this is of help. If you have any further queries, please do not hesitate to contact us again.
Kind Regards
Matthew Whitebread
Customer Care Advisor

И чуть позднее вот это:
Dear Customer,
Greetings from Mothercare.
We are writing to confirm that we have processed your refund in the amount of £4.48 for your Order ####### from Mothercare.
This refund is for the following item(s):
Item: Thomas Fleece
Quantity: 1
ASIN: B002ZDUBHC
Reason for refund: Account adjustment
The following is the breakdown of your refund for this item:
Shipping Refund: £2.00
Item: Dora Double Layer T-shirt
Quantity: 1
ASIN: B002YUOGQI
Reason for refund: Account adjustment
The following is the breakdown of your refund for this item:
Shipping Refund: £2.00
Item: Monochrome Print Skirt
Quantity: 1
ASIN: B002YURQ4C
Reason for refund: Account adjustment
The following is the breakdown of your refund for this item:
Shipping Refund: £0.48

These amounts will be returned to your payment instruments within 10 business days.

Thank you for shopping at Mothercare.

Sincerely,

Mothercare Customer Service
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ташенция

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
В общем, маза написала мне в инвойсе сопроводительном "гифт" и стоимость 1 фунт. В итоге таможня теперь заставляет делать растаможку и злобненько хихикнули в турбку "ну если конечно не сочтем коммерческой партией" :( Теперь вот думаю придирутся к двум шатанам одинаковым или нет:( заказывали с подругой :(

Так что если есть возможность пишите в мазу и требуйте указать полную стоимость посылки! Иначе будет также неприятно, как и мне. А ведь всегда они писали полную стоимость, первый раз такое неприятное стечение обстоятельств.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки! Помогите, пожалуйста, заказала первый раз из Мазы. Заказ сдлелала 09 августа, до сих пор не отправлен. Деньги сняли тогда же. Сколько они собираю заказ?

В самое первое сообщение, в фак, я специально добавила в 4 пункт инфу об этом. 3-4 дня в среднем. Плюс, пару страниц назад уже отвечали на этот вопрос.
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Мою посылочку от 29.04 - они тоже благополучно потеряли. :bu: Сегодня написали что отправили ее снова, но многих вещей уже нет в наличие :( Непонятно, что у них там такое может творится, что куча посылок куда-то пропала?!
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Agzamova, а вы как оплачиваете? через палку или нет? и карточка у вас рублевая? я просто не пойму мне палка курс валюты выставляет и с карты потом уже в рублях списывают. или что вообще
 

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
Постоянная секретная скидка 10%):

JLK
VC1
RD9
FKJ

Одна из них всегда работает. Некоторые на покупки от 100 фунтов.
 
  • Like
Реакции: Vikтория

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
у меня с первого раза все получилось, но может быть у них какие-то правила новые :(

Хе-хе, представляете, мне пришло письмо от них, ни жданно, ни гаданно, Со следующим текстом: "Dear Customer,
Thank you for providing us with the information we requested.
Unfortunately we did not receive the information requested from you within the required time period and therefore we have had to cancel your order(s).
If you would still like to receive your item(s), we ask that you place a new order with us. Please accept our sincere apologies for any resulting inconvenience."
Для тех кто не понял, они благодарят меня за то, что я предоставила им информацию, которую они просили))), но срок хранения заказа истек и поэтому, если я все еще хочу сделать заказ, то я должна разместить его заново. Но я ничего не предоставляла! Вот дают!
А вот только что пришло еще письмо. Мой заказ отправлен! Я так рада! :)
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Девочки, по какому адресу нужно писать письмо, чтобы узнать почему так долго собирают заказ? отправила заказ 13го, деньги списали, а статус так и стоит что не отправлен..
Кто может помогите с текстом?
Они всегда так долго собирают заказ?
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
shaminok, если точно знаете, что она не ваша, то лучше отказаться сразу, а за вашу только деньги смогут вернуть.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола, подожди... не переживай раньше времени
ты когда заказывала??
моя 4 марта уехала из англии но у нас пока не появилась....
моя уехала 27 февраля, я тут выше уже писала, уехали одновременно 2 мои посылки, одна уже 2го марта прикатила в москву, но правда еще на таможне висит, но сам факт!:bu:
Девочки, спасибо за поддержку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.