mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Вича, я вот только что в Альфе зарегилась. Все получилось без проблем. Попробуйте еще разок.


vilena_amor, судя по всему, посыль полетела к вам. Через несколько дней должна появится в России на таможне.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Мне посылку принесли...... ура!!!!! надеюсь завтра принесут вторую часть :) и надеюсь все что заказала будет и ничего не перепутают
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите а игрушки через АП можно покупать? например развивающий коврик? или он большой слишком?
 

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
Девочки, что-то не могу темку про АП найти. Я пока еще в ожидании появления малыша, но как ток узнаю пол-сразу закажу вещи в мазе. Для меня было настоящим шоком что они отменили международную доставку!!!!:bu: Меня интересует кто работал уже с альфой, сильно ли это дорого и т.д. заранее спасибо!
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Руккола, я специально ходила смотреть вещи, чтобы сравнить с сайтом.Разница очевидна.Правда я смотрела на возраст 9-12 месяцев.
Куртки диапазон цен от 1500 до 2500, песочники 780-1200, платье от 850
А вот этот комплект http://www.mothercare.com/T-shirt-W...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76098031&mcb=core стоит 1380 рублей
Насчет обуви не знаю не смотрела еще
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Если кому то интересно и поможет,заказ от 1.12 отправили вчера вечером и сегодня она уже трекается,вчера вечером они звонили и извинялись,а в письме написано что сегодня доставят.То есть за один день:ai:

А на сайте написано до сих пор,что посыль не собрана))))))))

Она уже получена,а на сайте до сих пор нет информации что собрана)))) Реально доставили за один день))))
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Чтобы не платить пошлин нужно заказать до 10000 руб.?

Да,включая доставку. Тк в документах для таможни маза просто указывает общую сумму заказа не расписывая сумму доставку. по закону же доставка не включается в сумму лимита.

Посылку принесут домой или как?
Да,домой.

Нужно ли все как-то растомаживать?
По последним данным пошлины за превышение лимита оплачиваются непосредственно курьеру

Через сайт можно заплатить простой банковской картой?
Не ниже Виза классик,мастеркард. Но не все банки проводят оплату,тк маза не требует введения кода cvv (АльфаБанк, ВТБ к примеру)
Точно проводят Сбербанк, Русский стандарт,e-card ВТБ, виртуальная карта.

Через сколько примерно будет заказ?
Как повезет,мне и за 5 дней приходили,и за месяц.

Подруга доказывает что DHL таможит посылки те, что больше 5000 руб.
А здесь везде идет речь о 10000?
Лимит у гос почтовых компаний 10000,у частных 5000. Маза шлет до 2 кг обычной почтой,идет 30 дней, свыше экспресс гос почтой.
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Спасибо! Нашла у себя такое же. =)
Написала им вопрос.

Посредник показал вид заказа на обсчете. Я всё поняла!

Маза в счете выставляет сумму доставки, но включает при этом эту сумму в скидку =)
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
А у меня меж тем, посылка уже 9 день на экспорте висит...
Начинаю уже переживать и дергаться..((((((
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Я фунт по 50 р. считаю.
Девушки, подскажите по размерам такого халатика http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44501031&mcb=core Что за размеры: смол, медиум..., разм. сетки нет. Брал кто-нибудь такие? Мне надо на 12-18 мес.

я брала из предыдущей коллекции сыну на год-два размер large. Ну пока он в нем как в махровом полотенце с головы до ног и свисает еще:ag:
 
  • Like
Реакции: Mila-a-ashka

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Не обращай внимание. У меня тоже непонятные даты появились (причем даже в полученном заказе), но все пришло в срок

LittleRoo
а у них оговаривается какой то максимальный срок для отправки вещей?
мне еще ничего не отправили,поэтому и беспокоюсь..:(
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Алё, не расстраивайтесь, все будет хорошо:ax:
devchenka, а теперь я поняла про какую доставку.
Mayya, сумму доставки они точно не включили, потому что написали ровно столько сколько стоила непоставленная вещь. А как им написать?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, хэлп!
Куда писать, чтобы оставили вешалки? И могут ли они например вынуть из упаковки что-либо по моей просьбе, чтобы не занимало много места? Как пример - мягкая губка для мытья младенцев. Я не знаю, в какой она упаковке, переживаю, что может квадратная и объемная.

Вопрос! Что писать и главное куда для таможни инфу??? В окно, после клика "отправить заказ" ?
И что конкретно указать? Копировать из письма с заказом перечень товаров и стоимость без доставки? И главное какую цифру указать со скидкой или без?

Спасибо всем, кто ответит!!!

я ничего не писала про вешалки и не сняли,но впредь буду писать на всякий случай,там же где комментарии к отправке посылки думаю
для таможни просила написать детская одежда,сумма такая то,конечно уже со скидкой,от них запроса на подверждение заказа или суммы не было.
 
  • Like
Реакции: JJJana

Gerkova

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
18
5
0
М.О.
Lelika, я не пойму, какое письмо им лучше отправить? которое Маза высылает сразу после оформления заказа? спасибо за заказ и ты пы. и описание всего, что заказали. да?
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
С сиденьем хочу, но мне показалось, что они вообще ничего не отправляют из раздела для купания, я хотела заказать полотенце и мочалки, но вылезло сообщение, что не доставляют (даже лёгкие мочалки-губки). Наверое позвоню на днях в Московский магаз, узнаю продаётся ли коврик с сиденьем. Правда моя Алиска ещё не сидит... (так и чешутся руки что-нибудь ребёнку купить)

мы где-то месяц назад купили коврик с сидением в Мазе м.Отрадное.Стоимость порядка 2500
Выглядит он вот так
 

Вложения

  • P1040172.jpg
    P1040172.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 21
  • P1040116_1.jpg
    P1040116_1.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 25

На-та-ша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
27
0
0
Истра
Подскажите! У меня не прошла оплата в мазе. Я думаю это из-за биллинг адреса, указала не адрес прописки, а адрес фактического проживания. Может из-за этого. И что мне теперь дальше делать, как переоформить свой заказ? Надо как-то удалять my account?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, добрый день.
Я решилась сделать заказ :yes: вот сижу изучаю, карта скоро будет в банке готова.
Зашла в Вам, а тут сюрприз.. заказ теперь на 1000 Евро можно сделать, а сколько тогда будет стоить доставка?

Можно если у меня потом возникнут вопросы по оформлению заказа, я вас побеспокою:ah:я английский не знаю.... но надоело в наших магазинах переплачивать
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
а каког очисла импорт был?
у меня 13 импорт и тишина

Я решила тут сделать так со второй посылкой - т.к. у меня получилось что из всего что я выбрала, маза пишет что больше половины не отправит :( я решила воспользоваться услугами посредника - доставка по англии бесплатно - т.е. доставка к нам то на то и выходит, а % за услуги 10 - как раз сколько по коду скидки получается :)
зато я набрала на 310 фунтов и кучу всего, что маза к нам не отправляет, сейчас дорешаем оргвопросы и буду оформлять заказ :ad:

единственное хочу спросить - кто нить пробывал заказывать (может не в мазе, а вообще в заграничном магазе) - технику (у меня в частности стерилизатор и т.п. штуки) - не разбили по дороге? просто уж очень разница в цене большая, вот и хочется :)

я заказывала в мазе стаканчик,пришел разбитый....
http://www.mothercare.com/Dora-Expl...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42764041&mcb=core
расскажите потом про посредника,пожалуйста,подробнее)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Горчинка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.