mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
Девушки, а если я сделаю заказ от своего имени, куплю виртуальный адрес и закажу доставку с него на свой в России, а карта, которой все буду оплачивать оформлена на мужа. то как быть?
может сразу от его имени заказывать?
 

Lenina

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
58
1
0
Вологда
Девочки я в шоке, как посмотрю понравившуюся вещь так она не доступна для России, это чего они там оборзели совсем?
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Спасибо. Я корзину собрала, адрес ввела и застопорилась. что дальше делать ? У меня дальше заказ не проходит((
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки, никто не заказывал у них полотенце - пончо вот такое
Product code: L1485
Какие у него размеры???
я брала вот такое: http://www.mothercare.com/Mothercar..._1_32&nodeId=345132031&sr=1-32&qid=1308988726
его размеры: высота 40 см., ширина 55 см. На этикетке написано 1-2г. на рост 92 см.
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Всем привет. Последняя моя предновогодняя посылка за 14 дней дошла. ПРичем прине ее курьер в воскресенье. Я даже как то и не ждала его совсем.

Девочки, а что на Мазе с распродажей? Что хиленько как-то. Это и есть их обещанная рождественская распродажа? А код на скидку по-прежнему только 10% ????

да в этом году они как то подкачали... ничего почти в наличии уже нет...

ага кодик тока на 10%
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, трекинг вчера спросила, они ответили, что пока не знают, сказали спросить через неск дней.
В общем бред какой то.
Жду еще посыль из франции, может они ее задержали, просто в письме явно написано про груз из АНГЛИИ. А из англии только маза у меня. И главное дозвониться не могу в Тнт этот.

а вещи когда были отправлены в аккаунте? а из Франции чем доставка?
я просто первый раз слышу, чтобы они доставляли этой транспортной компанией и на сайте у них еще указаны UPS и DHL ..
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
Девчонки!! а подарочную упаковку надо упаковывать?

natali vv добавил 04.03.2010 в 23:12
был последний купальник , поэтому я столько времени и сидела... кошмар!!! столько часов из-за купальника!!! ужас!!!
а поадрочную упаковку брать не буду... шибко накладно получиться...
 
Последнее редактирование:

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Mayya,

Не забывайте, что на стоимость отправки еще дополнительно начисляется НДС. Посмотрите внимательно инвойс - там написано - postage&handling и отдельной строкой VAT on postage&handling.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки, помогите, плз с размером носков. Сравнительные таблицы размеров я читала, но не разобралась. Какой выбрать размер на 3-4 года. размер ноги 15 (или 24 европейский). Вот они пишут на носках 12-3.5 , дальше 3-5.5 Это как, если "дословно перевести на европейский"? - все, что с 20 по 31???????? Ведь 3,5 соответствует европейскому 20 и 36, а р. 5.5 - и для 22 и для 38
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
т.е. хотя бы на таможню должно придти? просто не вижу статуса отгружено/не отгружено, как писали девочки... :bn:
а нет, вижу, что не отгружено :(

да, до таможни дойдет, конечно, т.к. все задержки у нас в россии уже происходят, а сейчас на мазе какие то временные, как я поняла!
у меня сейчас из америки посылка с 3 апреля висит в экспорте и никак в импорт не проходит, хотя конечно, она уже в Москве, они за 3-4 дня в Москву приходят и стоят в очередине(((((.
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Татьянкина, спасибо,что мое сообщение расшифровали )) а то первая половина моего поста пропала и получилось "что писала, что не писала" для Olgmer ))))))))))))))))
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Надеюсь, что моя посылочка собранная от 8.04 вылетела давно. А то с извержением вулкана в Исландии столько рейсов по Европе отменили:(
Рейсы между Москвой и Лондоном на сегодня были отменены из-за извержения вулкана в Исландии, поскольку зависшее над северо-западной частью Европы облако вулканического пепла создает опасность для полетов. Как сообщают британские авиационные власти, воздушное пространство над страной будет закрыто по крайней мере до 13:00 местного времени /16:00 мск/. Будут ли возобновлены полеты после этого срока, пока неясно.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Shurikenchik, в первом посте темки (поднимитесь в самый верх этой страницы) есть скрытый текст (нажмите на зел. треугольник). Там написано про карты. Вы можете заказать карту через терминал Киви - в 1 посте все расписано. Ваш заказ пока будет сохранен на сайте и они в течение 14 дней( могу ошибиться по срокам) будут пытаться снять с вас деньги. В случае замены карты вам придется написать им письмо, наверное.

А мне сегодня дали трекинг моей посылочки, которая типа :pleasantry: ехала обычной почтой. Захожу я на сайт ЕМС и вижу, что моя красавица уже ждет меня :ay:
 
  • Like
Реакции: Shurikenchik

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Уже не нужно ехать на таможню, пошлина выплачивается курьеру.

на сайте у них инфа,что нужно ехать на таможню,позвонила в ЕМС девушка ответила,что так и есть,курьеру ничего не оплачивают....?
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, игрушки и прочее, что было под запретом в Россию, через Альфу можно заказывать?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
или они просто подумали, что не одежда, а все остальное... они же теперь многое не высылают =(( и как раз не только нам, но и в другие страны..
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
а каког очисла импорт был?
у меня 13 импорт и тишина
первая посыль импорт первый (на парселе) 02.03.10, второй (на емс) 08.03.10, с таможни вышла вчера 17.03.10. Сегодня сортировка. Вторая посыль, отправлена в тот же день, вместе с той, импорт 11.03.10. И сегодня все еще на таможне. Так что Ваша с 13го, еще постоит наверное((
 
  • Like
Реакции: Горчинка

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Kz.Rustam, через посредника можно хоть зубную щетку заказать)))) все товары, кроме крупногабаритных(ито обговаривается с посредником, если есть большое желание купить)

ИриNка, да дело не в позициях, просто вероятно глюк.. может через другой браузер зайти..
советую на большие заказы от 30пунктов заказывать доставку на след.день, иначе пока они будут собирать все 50пунктов, многого может уже не быть))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.