mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
:aj::aj:Ура:aj::aj: Пришла сегодня утром посылочка, прямо в 9.30 принесли !!Заказ был от 6.04!! Всё класненькое! Удачи всем ждущим, потерпите ещё немножко!:ax:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
можно я еще один вопрос задам, я купила тариф Сильвер, то есть за одну посылку, а если маза разобьет мне мой заказ на части, то как... мне доплачивать придется, или тариф менять.. как в этом случае будет?

Не важно сколько коробок придет из Мазы, если Альфа потребует подтверждение, что это один заказ - отправите инвойс. Но обычно и не спрашивают, очень часто приходят вещи частями. Мне как то одни варежки досылали ))) А за консолидацию заплатить придется.
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka

dolottseva

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
15
2
0
москва
Нафаник, у меня тоже разница была в 400 гр, ничего, все на месте, НО, у одной из кофточек брак, рукав явно пришили другого размера(у меня размер 2-3, а различия рукавов см 10!) я в шоке...

Вот и доставка через АП... раньше можно было попросить замену, а сейчас? Кто будет заморачиваться из-за одной вещи - вирт. адреса, доставки ((((
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
А потом пришлют одной коробкой в АП, а в АП ее разложат на 2 или 3 посылки для отправки в РФ? Или так одной и вышлют?
Тогда ведь это таможня 100%.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
девочки а скажите пжл., если маза высылает неск-ими посылками, а адрес куплен на 1 посылку, то АП нужно писать мол это досыл и все такое...

Нет, такое уже не проходит, нужен еще один Сильвер, если точно знаете про 2 коробки или докупать тариф Голд.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
карта в финсервисе бесплатная,оформление 5-10 мин при Вас.
принимают везде, без сививи кода, + бонус 5% скидка в 7 континенте.
удобный онлайн по карте. нашла ее на этом же форуме тоже по рекомендации в инете для покупок.
вот на нее ссылка .
http://www.finsb.ru/karty/card_unembossed/
Эта карта сразу отпадает, не нашла у на в ЕКБ такого банка

МамаЛо добавил 10.02.2010 в 07:20
Я ею расплачиваюсь :) И не только в Мазе (Крейзи, Джимбо, ОлдНеви с Гапом, VS, Кабелас и многие другие принимают эту карту) ;) Делала именно в Сбере, потому как куча банкоматов и отделений. Ни разу при оплате в магазинах обычных или через Инет не было никаких проблем, так же как и с переводом денег с карты на карту :)

А что за карта то???? а то про Сбер написали, а самое главное ?????
 
Последнее редактирование:

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
пролистала тему назад тк помнила что не так давно у кого то терялся уже заказ.так оказывется у вас! сейчас то хоть не он опять?:ai:
напишите что вам ответят..

Который потерялся,принесли вчера.Оказалось многого уже не было.И шапочку не положили,а она в инвойсе есть и в наличии на сайте.Обещали прислать.
Еще не ответили.Написала второй раз.:aq:

На второе ответили моментально.

I am sorry to hear that your order has not yet arrived.

I have passed this on to europeanenquiries@parcelforce.co.uk to look into further and contact you as soon as possible.

Ну буду ждать что они там выяснят.:yes:
Если сегодня не напишут ,завтра еще напишу:aq:
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
я чесно говоря часто с трудом понимаю их обороты))

я так поняла,что они сделали это как исключение видимо,тк обычно они не могут возмещать эту разницу...


:ag: да уж, замудрили....больно длинное предложение и понимай как хочешь)))) т.е. думаете они имели в виду, что в этот раз все таки вернут? :bq::bm:

просто в первый раз я поняла это как то, что возмещение было обработано и они просят рассматривать это как жест доброй воли в данном конкретном случае, как их онлайн акции и бла-бла и если бы указанные позиции заказа уменьшились в цене в будущем, то они были бы не в состоянии вернуть мне разницу.

Но обработан и возмещен вещи разные и сроков не называют ни каких...али они меня тактично послали..)) не понятно...


Все таки, еще раз прочла, пожалуй мне не отказали и оби платежа вместе с налогом мне вернут в теч 5-7 дней :clapping: уРРРРААААА
я просто Абажамс мазу!!!!
 
Последнее редактирование:

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Agzamova, Спасибо, прошли сутки второго нет:( не везет мне в этот раз... долго все, я мечтала 22 получить, а тут никак не отправят
 

Ленусик71

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
38
3
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Возникли проблемы с оплатой. А точнее с картой. Я уже год заказывала у мазы и расплачивалась этой картой. Проблем не было. Сначала они прислали письмо о том, что не могут с нее снять деньги. Я звоню в Сбер - там мне сказали, что проблем быть не должно. С картой все в порядке. Теперь мне Маза прислала письмо вот такого содержания:
Your credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare UK does not exactly match the bank's information.

Valid credit card information must be received within 8 days, otherwise your order will be canceled.

Please feel free to return to our web site to place a new order. You may wish to use a different payment method to pay for the order. Alternatively, if the payment method you used previously has been updated or revised in any way, you will need to enter that information so we can process your new order.

Все данные о карте у меня были уже забиты в личном кабинете на сайте Мазы. Я понять не могу, какую конкретно инфо мне подтвердить и как ее подтвердить? В личном кабинете проверила - биллинг адрес мой. Адрес доставки АП. В чем может быть дело?

Дюймовочк@ добавил 29.01.2012 в 21:42


Да. все сработали, но не с первой попытки, но у меня, к сожалению, теперь проблема с картой, по которой я уже год расплачивалась!!!

У меня была такая же ситуация.Заказ маза аннулировала, я пошла в Сбербанк и оказалось всё просто, на тот момент у меня на карточке не было денег, хотя нужную сумму, я через банкомат положила накануне оплаты заказа, мне так же пришла смс, что деньги пришли, а на самом деле на счёт они упали только через три дня):bu:

Ленусик71 добавил 30.01.2012 в 18:56
девочки подскажите пожалуйста, первый раз хочу сделать заказ из англии, конкретно из мазы, сколько обходится доставка, 2-3 кг? или скорее так-на альфаперселе то что в калькуляторе считаешь доставку, это близко к действительности?

Про 2-3 кг не скажу, а вот за 13 кг.
Услуга Alfaparcel - Консолидация посылок *2 £1.50
2. Доставка, включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) £49.37
3. Тара и упаковочные материалы £3.00
4. Услуга Alfaparcel "срочная упаковка" £5.00
Оплачено £58.87
 
Последнее редактирование:

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
:ak::ak::ak::ak::ak::ak: Опять прислали письмо что банк не отвечает! а как они тогда 1 фунт сняли вчера???????? НУ ЧТО ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????!!!!!!!!!! Я уже не могу :ak:

Алё добавил 13.03.2010 в 14:21
Девочки, что же делать....что писать???!!! Ведь один фунтик они сняли! :ak::ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
девочки, как я и подозревала- счастливого конца мы не увидели!!! Настрочила им кучу писем вчера и сегодня - молчание
пипец просто какой то...слушайте это прям что то ваще странное с вашим заказом (((
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Подскажите! У меня не прошла оплата в мазе. Я думаю это из-за биллинг адреса, указала не адрес прописки, а адрес фактического проживания. Может из-за этого. И что мне теперь дальше делать, как переоформить свой заказ? Надо как-то удалять my account?

В мазе надо указывать не свой адрес, а виртуальный. Они не отправляют посылки в европу. Вот здесь http://alfaparcel.com/ почитайте, там этот виртуальный адрес покупать нужно. И уже этот посредник отправит Вам в Россию посыку:yes:
 

Bagira_80

Новичок
ой, девочки, видимо у мазы дела налаживаются! :) ттт
заказ 12.04, собрано 15.04. сегодня запрсила трекинг, дали через полчаса :party:
на данный момент у меня так:
Date Time Location Tracking Event
17-04-2010 02:30 International Hub Left origin country
16-04-2010 23:30 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
16-04-2010 20:56 Nottingham Central Depot On route to hub
16-04-2010 13:30 International Hub Despatched from hub
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.