mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Девочки, а это вы когда заказывали посылочки, которые сейчас приходят?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола, а у меня еще одна Мазовская посыль висит в Экспорте с 23го числа... Вот думаю... До отъезда ориентировочно 10го апреля успеет она дойти или нет?
на экспорте на парселе? если на парселе, думаю нифига не успеет, особенно если импорт будет двойной(второй через 10 дней), как последнее время у всех. :aq::bu:
Но давайте будем надеяться:ad::yes:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
а вы не боитесь что вообще кислород перекроют, ведь разговор о том, что пользуемся одним кодом для скидки должен пойти... Незнаю.. вообще зря они делают так. ведь Россия полюбому больше всех покупает у них вещей)))
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
подскажите пожалуйста,когда вышлют трекинг код??? у меня стоит в статусе что отправили 30 июля.. а ссылки все нет..
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
M@rya, у меня была похожая ситуация
я новый аккаунт заводила на другом компе, а потом на своем уже зашла в этот новый аккаунт под новым логином и паролем, нормуль...
мне кажется они блокируют по IP-адресу
 
  • Like
Реакции: M@rya

Корлана

Новичок
Шопоголик
Девочки, сегодня получила письмо в БУМАЖНОМ ВИДЕ - там полный список отправленного.....но меня очень удивило, что оно не в посылке, а само-по-себе...отдельно приехало.
У вас тоже так ???

билинг и шипиг адреса не совпадают, поэтому так.

Татьянкина добавил 12.10.2010 в 19:30
Цитата:Сообщение от МаляFFочка
Девочки,у меня посылка до сих пор не отправлена АП!!!Зла уже не хватает!!И сканы им все тут же отправила ещё вчера днём(благо сканер дома есть)!!!И оплатила через пейпалл мигом!!Ну что,так трудно отправить всё нормально??Смотрю уже у всех отправлено48 часов блин............с четверга эти 48 часов длятся ужеОни бы ещё в своих правилах пеню за нарушение сроков бы предусмотрели!!!

а Вы им напишите...
у меня неделю не отправляли...пока я не завалила их кучей писем...

Я написала, их ответ:

Здравствуйте.
В настоящий момент склад сильно перегружен запросами на подготовку посылок к отправке. В связи с чем, имеются задержки в обработке заказов. Ваш запрос получен, мы постараемся подготовить Вашу посылку на столько быстро, насколько это будет возможно.
После того как мы подготовим Вашу посылку к отправке, будет выставлен счёт за доставку посылки.
Надеемся на Ваше понимание!
 
Последнее редактирование:

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
и снова я с вопросом -через сколько можно следующую оформлять? первая 6 мая..
или подождать пока первую отошлют?

Оформите на маму, мужа и т.д. Кто там с Вами живёт? Я только что две подряд получала: одна на себя, вторая на мужа. Адрес один и тот же, плательщик в обоих лучаях один, только получатели разные.

Девочки, поздравляйте и меня. ровно в 9.30 получила свою очередную посылочку. Позже будут хвастики. Сынуля соизволил кое-что померять. Ну, а дочку-то и уговаривать не придется. :ad:

ИрЧик добавил 11.05.2010 в 11:34
ДЕВОЧКИ, ну неужели никто не сталкивался с отправкой посылок Роялом? У меня мозги кипят, практически 2 одинаковые посылки (одна 19 вещей, другая 21) направлены разными видами. Виду активную переписку с мазой. В последнем письме попросила их еще раз сверить наименование вещей и адрес доставки, ведь чисто теоретически они могли перепутать номера заказов? Ну либо в наличии чего-то не оказалось (о чем они мне не успели сообщить) и моя посылка "похудела". В общем не знаю что делать. Что посоветуете? Читала про Роял - везде написано, что до 2 кг.

Я уверена на 99%, что Вам оба раза отправили ЕМСом. Писала пару страниц, что таже история была с моей подругой. Всё пришло ЕМСом.
У нас тут кто-нибудь получил такие посылки - 19-20 поз. Роялем, как им писала Маза в апреле? Отзовитесь, если есть такие.
 
Последнее редактирование:

Grab1981

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
3
0
0
Москва
я сталкивалась. надо набивать снова заказ пока не пройдет. иначе никак

и сколько попыток вам понадобилось? что в итоге стало причиной отмены, понять не удалось? у меня в заказе, помимо кучи шмотья, еще пара игрух и один слюнявчик, может, что мешает???
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
моя посыль пришла 14окт, сидела ждала до 16окт
потом сама позвонила и 17окт на следующий день принесли

а куда вы звонили? в ЕМС??:ah:

makrik добавил 18.10.2010 в 10:56
А моя наконец до таможни добралась!!!

а у меня сегодня в 1 ночи таможня, а в 5 обработка уже была:)
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки привет. Подскажите кто брал летние шорты для девочек. Не трикотажные они размер в размер? племяшка у меня длинная но худенькая, рост 110 берем, размер какой у мазы на шорты для нее? 2-3??

а сколько кг?
я своему на лето взяла 2-3 чтоб как шорты смотрелись, мелкой например шорты по ее возрасту в талии велики но многое от модели зависит
в принципе и 3-4 может можно

Ташенция добавил 10.04.2010 в 23:40
В понедельник начну их мучить - пучить.... наверно просто сбои с программой у них , ну это мое мнение, предчувствие!
Но раз уже есть успешные письма от них с трекингами - то наверно можно и завтра попробовать.

МамаЛо добавил 10.04.2010 в 23:34

Наташ! я им писала сто писять раз и они ответили сто писят раз одно и то же "попозже мадам обратитесь за нужной инфой":ag::ag::ag:
Посмотрит сегодня моя на таможне - если завтра все в шоколаде то на сл. неделе получим обновищи даст бог!:yes:

есть успешные письма с трекингом от 31 ? или вообще есть,что то я пропустила где...

почему же мне они сразу сказали тютю:ai:
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Кому нибудь удавалось вернуть переплату за вес? У меня на 3 кг реально пришло меньше, ну 1-2 я еще соглашусь из-за погрешности подсчетов, но у меня были Рефунды на 3 вещи!!! Написала им письмо вчера, ответили что то вообще невменяемое - Россия относится к зоне 32 фунта + 4ф за 1 кг:ai:!!!
Еще одно написала, вставила суммы по доставке из накладной, пришел ответ:

Dear sir/madam,
Thank you for your response.
I can confirm that when you were refunded for the items out of stock, their postage was included.
I am sorry for the confusion this may have caused but hope this is of assistance. If you have any further queries, please do not hesitate to contact us again.

Я так поняла, по их мнению - за те 3 вещи мне деньги с учетом доставки вернули.... это им так лень деньги возвращать??
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
EKarma, Вы ничего не перепутали ?
как может быть в 7 мес. ножка 18 см. ?:br:

я брала носочки на 12-18 мес., это = 13 см.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
может и так....а почему ж маза стоимость доставки не меняет? за что мы платим тогда?
у меня подружка заказала обувь детскую из англии, ей роялом отправляли, трек дали. до UK она отслеживала там, по россии - на сайте почты россии.

а у них на сайте нигде и не указано что они отправляют Parcel но есть приписка что AirMail срок доставки до 30 дней
цена за доставку фиксированная , как мне объясняли когда то они способ отправки зависит только от веса посылки и что через Royal Mail именно легкие идут
почему сейчас все поменялось пока непонятно..я вчера им задала этот вопрос уже
про трекинг ну что им написать,я даже не знаю,что другие магазины дают? но ведь на сайте Royal инфа что отслеж только по UK,я у них просила не раз,бесполезно,говорят нет и все

может попросить номер для отслеживания хотя бы по UK если он у них есть конечно
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Little Lady,
Anel, сегодня все ок.. а вчера было так - заходишь на сайт. а дальше никуда не можешь попасть, вроде страница и грузится, а пишет что пустая страница.. и висиииииит, висииит.. я и комп перегружала, думала устал, а нет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.